Говорю-балакаю• 19 января в 16:52

Як ви тримаєтесь на слизьких дорогах? Вже падали цієї зими?

Забрала і не сказала• 19 января в 16:57
Падала.
Купила льодоходи на промі
Крижана бурулька• 19 января в 17:00
Дуже боюсь,іду повільно
автор Говорю-балакаю • 19 января в 17:01
Ответ дляЗабрала і не сказала
Падала.
Купила льодоходи на промі
Мені також рекомендували їх купити
Треба спробувати🤔
Забрала і не сказала• 19 января в 17:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Мені також рекомендували їх купити
Треба спробувати🤔
беріть на 10 шипів на повну стопу, щоб за носок добре чіплялись.
Вони не пошкодять шкіряне взуття
КошкинДом• 19 января в 17:09
Дороги ще півбіди. Мармурові сходи без поручнів- це капець(
Цветочница• 19 января в 17:13
Падала, шла с магазина с двумя пакетами и легла. Но удачно упала. Сумки поставила, даже яйца не побились.
В следующий раз куплю пакет соли, буду сыпать перед собой, если хоть одна рука будет свободная
Цветочница• 19 января в 17:14
Ответ дляКошкинДом
Только на четвереньках такое
из желе я• 19 января в 17:16
Не знаю, приловчилась..благодаря профессору московко .теперь хожу развиваю координацию😒
Просто каралева• 19 января в 17:16
Падала, хорошо, что отделалась синяком. А так хожу медленно, но темноту и гололёд под
снегом никто не отменял
из желе я• 19 января в 17:19
Еще научилась на кончиках пальцев ходить...как балерины стают😵‍💫🫩
ИграйМойГормон• 19 января в 17:26
Я в прошлом феврале на таком же гололеде упала неудачно, перелом обеих костей голени, костыли , пластина и 7 месяцев больничного. Ничего нигде не посыпано, не чистится, ужас просто
Гірчинка• 19 января в 17:29
Вчора впала...не боляче.
Мerida• 19 января в 17:35
В ледоходах хожу.
Мой кузен на прошлой неделе упал - перелом таза и шейки бедра...
Идууу--уууу блин• 19 января в 17:37
Один раз падала, дивом нічого не зламала, бо гепнулась я знатно. В мене в оригінальних Ugg підошва така слизька, що це жах. Не підошва, а каток якийсь. Взуваю інше тепер, треба на них щось купити, бо ходити нереально
Все буде Україна• 19 января в 18:35
Впала 2 дні тому і вивернула руку. Болить ключиця( і бедро. Ходжу дуже погано як стара шкапа. Сьогодні вдягла льодоходи. Трохи краще але не ідеально і болить стопа чомусь. Не хочу взагалі виходити
Все буде Україна• 19 января в 18:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так угг це жесть(. Хоча в мене були дитячі дивна модель то краще них не було взимку взуття але то давно було
Вообще не факт• 19 января в 18:42
В доньки 2 перелами(
Купили льодоступи, завтра оновлюватиму.
YanaSultana• 19 января в 19:24
Падала перелом мизинця, забій та гематома коліна 💪 будьте обережні 🙏🙏🙏