Не служанка• 04 января в 21:48
Когда закрывают клиентский счет, этот клиент уже
Не может пользоваться банковской доверенностью? Но момент-оформленной на него в банке. То есть, банковской. Не отдельно нотариальной. Интересует опыт или знания тех, кто работает/сталкивался и знает точно. Спасибо!
сама себе прекрасная• 04 января в 22:08
В доверенности что написано? Как правило, банковские доверенности на конкретные операции внутри банка. Если она на распоряжение счетом, который закрыли, то нет, не сможет. Если на другие операции, то сможет до окончания действия доверенности.
Не служанка
• 04 января в 22:50
Ответ длясама себе прекрасная
На распоряжение действий со счетом другого человека. Снятие, закрытие, бла-бла
Кому там слова не давали• 04 января в 22:58
Ответ дляНе служанка
а что именно вы собрались делать с уже закрытым счетом, не пойму
Не служанка
• 04 января в 23:02
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не поняли, два человека-оба клиенты банка. У них разные счета. Клиент а сделал доверенность на клиента б. Клиенту б закрыли счет в этом банке. Может ли клиент б , уже не являясь клиентом банка, воспользоваться доверенностью клиента а и , например, снять наличку? Доверенность банковская, не нотариальная у стороннего нотариуса оформленная.
Кому там слова не давали• 04 января в 23:24
Ответ дляНе служанка
да, если такая активность предусмотрена доверенностью.
исключение- если счета закрыты по подозрению в мошенничестве.
в меня доверенности на счета мужа, у него на мои. банки разнын
Не служанка
• 04 января в 23:25
Ответ дляКому там слова не давали
А вам их в банке оформляли? Сам банк? Ну, сотрудник банка, который и счет открывал, условно
Кому там слова не давали• 04 января в 23:26
Ответ дляНе служанка
да, это стандартная процндура. и на доступ к ячейке я писала банковскую доверенность.
доверенность выписывается не на клиента, а на физическое лицо
Не служанка
• 04 января в 23:30
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо, причину закрытия не озвучивают, проблема в этом, гл сказала, что с запоздалым обновлением данных, но официально письма не могу добиться по электронке, только почтой, а это нереально.
Кому там слова не давали• 04 января в 23:31
Ответ дляНе служанка
и вопрос у вас в чем? надо снять нал у мужа на карте, а вы боитесь идти?
Не служанка
• 05 января в 04:06
Ответ дляКому там слова не давали
Надо ли спешить до дня закрытия, это очень многое меняет. Если не дадут пользоваться после закрытия счета-то это оч серьезный вопрос. Срочный
Кому там слова не давали• 05 января в 07:20
Ответ дляНе служанка
смотря в чем причина закрытия
Не служанка
• 05 января в 16:28
Ответ дляКому там слова не давали
смотря в чем причина закрытия
Смена страны, не обновление данных, на тех условиях, что был открыт уже такой ‘тариф’ у них не работает. Нужно было или местные доки получать или все.