Я не Тролль• вчера в 20:05
Є тут контролери київводоканалу? Є питання
Вивісили таке оголошення в будинку. А я дивлюся і розумію, що більшості людей в будні з 8 до 17 вдома немає, сидіти вдома (в темряві і холоді) лише заради контролера нормальна людина не буде. То що це за дурня і нащо воно взагалі треба? Це не всім? Це такий жарт? :)
Я не Тролль
• вчера в 20:06
Ответ дляДа будет так
Скиньте ей на вайбер фото или просто забейте на это.
Так я так і роблю. А що оце за холера?
Да будет так• вчера в 20:07
Ответ дляАнонім Перший
Є. Питайте
Что значит опломбирование, там счётчики без пломб?
Я не Тролль
• вчера в 20:07
Ответ дляДа будет так
Ні, є пломби, навіть не старі.
Да будет так• вчера в 20:07
Ответ дляЯ не Тролль
Так я так і роблю. А що оце за холера?
Ну рез в какое-то время нужна контрольная съёмка
Черный Ловелас• вчера в 20:07
Боятся стоит тем миллионершам у которых врезки и неодимовые магниты стоят остальным выдохнуть.
Всюди влазю• вчера в 20:08
А паспорта им нафига?Кто их хранит, те паспорта. Контрольные снятия показаний без распломба-опломба проходят. Это точно не мошенники?
Да будет так• вчера в 20:08
Ответ дляЯ не Тролль
Ні, є пломби, навіть не старі.
В объявлении написано опломбування?
Я не Тролль
• вчера в 20:08
Ответ дляДа будет так
Раз в скількість років і саме в холодному з відключеннями? Якось дивно.
Швидкоруч• вчера в 20:08
Ответ дляВсюди влазю
Паспорта на счётчики.
Всюди влазю• вчера в 20:09
Ответ дляШвидкоруч
Паспорта на счётчики.
Я поняла, и зачем им паспорта на счетчик?
Да будет так• вчера в 20:09
Ответ дляЯ не Тролль
В Одессе контролёр раз в полгода обязан.
Да будет так• вчера в 20:09
Ответ дляВсюди влазю
Смотреть год выпуска
Я не Тролль
• вчера в 20:09
Ответ дляВсюди влазю
Так отож і я думаю, щось воно дуже підозріле і дивне те оголошення.
Всюди влазю• вчера в 20:10
Ответ дляДа будет так
Смотреть год выпуска
Зачем, если счетчик поверен?Вся эта информация есть в базе водоканала, ихзадача номер сверить и показания, все.
Швидкоруч• вчера в 20:10
Ответ дляВсюди влазю
Чтобы убедиться, когда счётчик поверен и акты следущих проверок нужны, если они есть. Это стандартные правила.
Да будет так• вчера в 20:10
Ответ дляВсюди влазю
Счётчики надо менять периодически, они работают определённый срок. В Одессе 12 лет.
Швидкоруч• вчера в 20:10
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего подозрительного.
Всюди влазю• вчера в 20:11
Ответ дляШвидкоруч
Повторюсь, эта информация есть в базе водоканала.Это стандарные правила. У водоканала пошабашила база?
Аноним_1858• вчера в 20:11
Ответ дляЯ не Тролль
Так я так і роблю. А що оце за холера?
Я забула, як це називається, звірка рахунків чи щось таке. Складається акт про те, що ви показники подаєте правильно, у вас з водоканалом нема обоюдних претензій. Ця штука зручна, але необов´язкова.
Швидкоруч• вчера в 20:12
Ответ дляВсюди влазю
Я храню и благодаря этому смогла доказать дату первой поверки в еврореконструкции
Леся Українка• вчера в 20:12
А чем вы так возмущены?
У них тоже своя работа. У вас с 8 до 17 темно?
Всюди влазю• вчера в 20:12
Ответ дляДа будет так
У нас их надо менять, если они не прошли поверку. Но не потому, что контролер решил.
АсобеннАя• вчера в 20:12
Я не робітник водоканалу, але в нас таке робили. Хто був вдома, того перевірили. Кого не було, ті надсилали потім свої дані.
Аноним_1858• вчера в 20:13
Ответ дляВсюди влазю
Або несправність видно неозброєним оком
Я не Тролль
• вчера в 20:13
Ответ дляАноним_1858
А хіба звірка рахунків це не щось що замовляють самі, а не отак от вивісили об´яву і думай чого це їм зараз приспічило?
Да будет так• вчера в 20:13
Ответ дляВсюди влазю
Да при чем база, контролёр с компом не ходит и заранее целый дом смотреть не будет, не на всех счётчиках указан год, ей проще на месте посмотреть.