МадамОхмури• 19 января в 23:38

Накупила румян

И она все какая то фигня, во первых пылят, во вторых одни светлые, другие яркие, а третьи жидкие моментально схватываются и не растушовываются. Не думала, что выбрать румяна такой квест
100pudov• 19 января в 23:44
Давайте фото

Пишу вірші, дорого• 19 января в 23:45
Какие румяна?
У меня сухие Лореаль, не пылят. В стике ессенс тоже норм тушуются. Мне сложнее нужный цвет найти
Яйцеголовая• 19 января в 23:50
лучше купить одни-но хорошие, а не подешевле-и много
автор МадамОхмури • 19 января в 23:51
Ответ дляЯйцеголовая
Какие хорошие?
автор МадамОхмури • 19 января в 23:52
Ответ для100pudov
Давайте фото
ПультОт_БМВ• 20 января в 01:02
А я помадою dior роблю румяна. Маю одну таку дорогу помаду. І ще румяна як на фото теж гарні виявились за пару евро.
Кукусик• 20 января в 01:22
Ответ дляМадамОхмури
Какие хорошие?
Armani, Mac, Hourglass