Тантрический кекс• 20 января в 02:39

Отопление тю тю

Отключили левый берег
Тролю як можу• 20 января в 10:44
Ответ дляПовелитель бітка
Графики были с припиской что он и действуют только для правого берега, для левого экстренные отключения. И зачем моим коллегам с правого врать, если у них света не было максимум 4 часа беспрерывно
Правый берег - бОльшая часть с экстренными отключения
Каяспер• 20 января в 10:46
Ответ дляВикликаю на дебати
Піздєц.
У нас вода тю тю.
Тоже лівий берег
И свет, и отопление, и вода
Тролю як можу• 20 января в 10:46
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 20 января в 10:47
Ответ дляСвій варік
Так мы вообще-то еще и работаем
и это тоже
Та легко!• 20 января в 10:58
Ответ дляПовелитель бітка
Шулявка, метро Голосеевская, Оболонь вообще в шоколаде, у моих оболонских сотрудниц ни разу не было таких глобальных отключений, это из того что я вспомнила
Да неужели? не хотите на Шулявке со светом 2-4часа в сутки? А то с 2-3 суток без света? ох.енный шоколад, только из .овна
Клин_Кляйн• 20 января в 11:00
Ответ дляЯзвочка
Вообще-то в критической ситуации во время морозной зимы, должны не предупреждать, а спасать людей, обеспечить бесплатные эвакуационные поезда, автобусы, бесплатное проживание и питание. Объявлять гуманитарную катастрофу. Толку от предупреждений, если у людей нет денег решать эти вопросы самостоятельно.
Так мы в голодных играх на выживание. И закрытыми границами, чтобы не разбежались.
Британские ученые провели исследование, что украинцы быстро приспосабливаются к ужасным условиям жизни, а европейцы нет, требуют вернуть прежние условия.
Вывод какой? Над нами значит можно издеваться и дальше, незламные все выдержат, либерман запишет еще одну потужную песню. А европейцы слабенькие, с ними будет неинтересно воевать.
И так по всем отраслям, психике, оружие испытывают на нас. Мы как подопытные кролики.
Та легко!• 20 января в 11:02
Ответ дляНЛОша
А саме бридкіше це те що українці замерзають, а весь світ мовчить, нашим партнерам абсолютно похрен що в нас тут відбувається, головне щоб ми нпз бомбили бо їм самим сцикотно, діти мерзнуть в квартирах ніхто не пише скільки захворювань загострилось на цьому фоні, а світові нам нас насрати.
якщо своїм же на нас насрати, чому світові має бути діло до нас?
Клин_Кляйн• 20 января в 11:03
Ответ дляПовелитель бітка
У меня много сотрудников на правом, у них все прошлые обстрелы не пропадало ни отопление, ни горячая вода и свет по графику, а не как на левом больше суток не было
Какой график на правом? Мы сидим по 20+ часов подряд без света, отопления у нас нет уже 2 суток.
У меня есть сотрудники с троещины, то им все давно восстановили и все было до сегодня.
Кто врет?
Та легко!• 20 января в 11:03
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто врет?
Врут те, кто считает, раз ’знакомые’ жируют все время, то это весь район так жирует за счет остальных
Анонимус Я• 20 января в 11:04
Ответ дляВикликаю на дебати
Піздєц.
У нас вода тю тю.
Тоже лівий берег
А отопление есть?
У нас нет и пока дале прогнозов не дают дадут ли его вообще ((
Партизанка• 20 января в 11:10
Ответ дляТракторні війська
пришел какой то чудик клоун и сказал - я прекращу войну где то посредине, я вижу мир в злазах путина, мы просто перестанем стрелять - и все побежали голосовать
А вы как хотели, продолжать?
Ну вот он теперь реализовывает ваш запрос, а не запрос своих избирателей.
Нравится?
Перша скрипка• 20 января в 11:15
У меня было тепло где-то три дня. Уже выключили, хотя я центр. Так тяжело без него, тяжелее чем без света в разы( да в такой мороз. Четвёртый год войны - теперь ещё хуже, теперь еще и тепло забирают. А дальше что? Бензин, газ?
Огірок та Помідорчик• 20 января в 11:15
з ночі темпра в кімнаті вже впала на 2,5 градуси (зараз 16 вже). Офігєть, чого швидко так((( минулий раз тепло було принаймні добу ще після відключення
Перша скрипка• 20 января в 11:15
Ответ дляЇжак в панчохах
путин воюет с батареями, кранами и электропроводами
Не знаю, мне пофиг на краны, но я страдаю от войны очень сильно
Та легко!• 20 января в 11:16
Ответ дляПерша скрипка
Вода. Газ. И будем с табличками востока ’нет воды, света, газа, тепла...’
Перша скрипка• 20 января в 11:17
Ответ дляТа легко!
Если они ещё и бензин угрохают нам( в начале войны они кидали во все нефтебазы) вот тогда настоящий коллапс возникнет. Пока терпимо- терпят. Потом будет нетерпимо..
Та легко!• 20 января в 11:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Минулий раз стіни не встигли ще промерзнути. А зараз самий раз((
tala-li• 20 января в 11:17
А міндіч з цукерманом розважаются в Ізраїлі вкравши понад сто мільйонів доларів, які мали б піти на захисні споруди енергетики і хтось вірить що президент не знав ? це одна банда
Огірок та Помідорчик• 20 января в 11:17
Ответ дляТа легко!
таки да...вони і обігрітись за цей тиждень з опаленням ще не встигли, а тут знову відключення....
tala-li• 20 января в 11:19
доброго ранку невмиті незламні. головне що баканов, міндіч, всі при своїх..
а вкурвило б їх
Їжак в панчохах• 20 января в 11:23
Ответ дляПерша скрипка
Если у вас никого нет на фронте , остальное фигня
Тракторні війська• 20 января в 11:24
Ответ дляПартизанка
А вы как хотели, продолжать?
Нравится?
Я за пороха голосовала
Перша скрипка• 20 января в 11:26
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно фигня) я прошлый раз стрессанула конкретно когда не было ни воды ни тепла ни света. Соседи у нас пьют и очень громко орут… в общем пошла смотреть я квартиры посуточно
Пузата Хата• 20 января в 11:27
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня в последнее время четкое ощущение что над нами опіті проводят, какой то сумашедший социальній єксперимент, так же как и тем летом, когда температура біла на улице 40 градусов и не біло света. Вопрос - почему именно над нами? Может потому что что бі нам не делали, в какое бі дерьмо не мокали -мі будем молча трпеть, с европейцами так не проканает
Кусман Сиру• 20 января в 11:28
Ответ дляПовелитель бітка
Я с Оболони, 22 часа без света была. Если Вам будет легче...
Партизанка• 20 января в 11:35
Ответ дляПерша скрипка
Партизанка• 20 января в 11:36
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Стены остыли
Партизанка• 20 января в 11:37
Ответ дляtala-li
Вовка просто не знал!
Обнять и простить!
Едимнаморе• 20 января в 11:38
Ответ дляПартизанка
Т е кто хочет жопу ребенку помыть теплой водой и в теплой ванне уже не украинец ?
Партизанка• 20 января в 11:38
Ответ дляТракторні війська
Я за пороха голосовала
Ок, за Пороха, а чего хотели - продолжения войны или остановки?