Тантрический кекс• 20 января в 02:39
Отопление тю тю
Отключили левый берег
Партизанка• 20 января в 11:41
Ответ дляЕдимнаморе
Т е кто хочет жопу ребенку помыть теплой водой и в теплой ванне уже не украинец ?
Хотеть можно до усеру
Но только тот настоящий - у кого холодная вода на ладони закипает от внутреннего тепла!
У таких украинцев пупсы всегда чистопопенькие!
Обнимашкина• 20 января в 11:44
Бокс-орун• 20 января в 11:46
Меня очень веселят пункты незламности в палатках.
Это так красноречиво показывает на что способен Зе и на что потрачены миллиарды долларов бюджета и помощи за четыре года!!! На тряпичные палаточки!! На лучшее не хватило!!!!
Грейтесь в палатках от заботливого преза!
Животным лучше условия создают хозяева чем Зе украинцам!
Обнимашкина• 20 января в 11:54
А ось ще ’весела’ новина після чого заява Кличка про виїзд з Києва вже не здається такою цинічною....
’Може статися другий Чорнобиль’: ’Флеш’ попередив про загрози атак на підстанції АЕС
Фахівець із радіотехнологій Сергій ’Флеш’ зазначив, що підстанції та комутація можуть знаходитися на відстані одного кілометра, а іноді й 300 метрів під атомних реакторів. За його словами, через невисоку точність російських ракет існує загроза серйозної аварії.
Джерело
ГендиреХтор• 20 января в 11:59
Ответ дляМизимец
Международный Красный Крест заявил,что в Белгороде,Донецке и др городах миллионы людей без отопления и света.
а на Україну тому хресту насрати, як завжди.
Кракадэ• 20 января в 12:08
Те, що зима буде холодною, писали ще у вересні. Не українські змі. Наші лише одиниці перепостили.
Скрін 5 у мене саме цим числом датований.
Розвідка про удари попереджала? Попереджала!
Що робили кабмін і РНБО? Оттакееенне ніфіга
Викликаю на дебати• 20 января в 12:12
Ответ дляАнонимус Я
А отопление есть?
У нас нет и пока дале прогнозов не дают дадут ли его вообще ((
Немає
Обнимашкина• 20 января в 12:12
Ответ дляtala-li
Посадить эту сучку на Левый берег без света, без капли воды, с ледяными батареями в компании Кирюши и Сашеньки
Вона ж Не Лох, потужна подружня пара Зеленських попереджала про це
Обнимашкина• 20 января в 12:16
Ответ дляtala-li
С гоями они не церемонятся, они для них Не люди
Так они и не скрівали, это публичная инфо
Кракадэ• 20 января в 12:19
ВІДОСІК ЗЕЛЕНСЬКОГО.
Зеленський:
Буде новий підхід...
Система буде трансформована...
Має бути розроблена нова організація..
Детально говорили на селекторі по відновленню...
Триває робота..
Домовилися з Прем´єр-мінстром..
Щоб уряд зробив...
Мають бути виплати...
Треба бути уважними...
Росія підготувалася...
Звертайте увагу на тривоги..
Відреагувати та підтримати...
Сьогодні були на доповіді генерали...
Я погодив операції..
Підтримка для України має бути...
Я молодець
Я працюю на... вопчим, працюю..
Я кончил..
Зеленський:
Буде новий підхід...
Система буде трансформована...
Має бути розроблена нова організація..
Триває робота..
Домовилися з Прем´єр-мінстром..
Щоб уряд зробив...
Мають бути виплати...
Треба бути уважними...
Росія підготувалася...
Звертайте увагу на тривоги..
Відреагувати та підтримати...
Сьогодні були на доповіді генерали...
Я погодив операції..
Підтримка для України має бути...
Я молодець
Я працюю на... вопчим, працюю..
Я кончил..
куркулиха• 20 января в 12:34
Ответ дляОбнимашкина
Зеленська наголосила, що 90% українців готові жити 2-3 роки без світла заради перемоги
Шоб вона здохла в муках
Физрукая• 20 января в 13:18
Ответ дляПовелитель бітка
Шулявка, метро Голосеевская, Оболонь вообще в шоколаде, у моих оболонских сотрудниц ни разу не было таких глобальных отключений, это из того что я вспомнила
Вот мы и нашли крайнего - шулявка и оболонь! Набу на них нету.
Перловая Кашка• 20 января в 13:44
Ответ дляОбнимашкина
так уже .
Перловая Кашка• 20 января в 13:44
Ответ дляКракадэ
А чем она холодная?
Любви вам!• 20 января в 13:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я до війни була в росіі. Не тільки москва і санкт-петербург. Бачила власними очима вєлікую і магучюю страну. Моя однокласниця ще 20 років тому (на той момент, зараз вже 27) туди поїхала, я до неї їздила.
Українці й росіяни дуже різні по ментальності, по малим містам відчувається одразу.
Срати на вулиці в деревʼяні туалети для них норма, міняти нічого не збирались. Але от потяги у них кращі були ще тоді))
У меня баба с дедом жили в маленьком городе в Житомирской обл и тоже туалет деревянный и на улице, тупо ведро в полу. И таких дофига в Украине в селах.
А почитать ваши опусы, так деревянные туалеты в Украине отсутствуют.
У кого нет денег, те все также срут в ведро.
Любви вам!• 20 января в 13:55
Ответ дляЦикавенная
Ми на правому березі, Теремки. Опалення нема з 9 числа, а ви пишете не пропадало опалення... В одній квартирі на днях було -1 в усіх кімнатах, на кухні -2, якщо цікаво скину фото градусника. Будинки повністю на електриці. Біля школи і деяких будинків розмістили палатки - пункти обігріву. А зі світлом мені здається зараз скрізь проблеми.
Вы живёте в той квартире, где -1? Это реально?
Или таки переехали в другое жилье?
Любви вам!• 20 января в 13:59
Ответ дляПерша скрипка
У меня было тепло где-то три дня. Уже выключили, хотя я центр. Так тяжело без него, тяжелее чем без света в разы( да в такой мороз. Четвёртый год войны - теперь ещё хуже, теперь еще и тепло забирают. А дальше что? Бензин, газ?
Ещё воду забирают.
Тантрический кекс
• 20 января в 14:01
Ответ дляПерловая Кашка
А чем она холодная?
Вот именно.На улице +15 , а они жалуются
Повелитель бітка• 20 января в 14:16
Ответ дляФизрукая
Ну шулявке не всем повезло, а вот Оболонь все последние обстрелы жирует
Цикавенная• 20 января в 14:33
Ответ дляЛюбви вам!
Или таки переехали в другое жилье?
Ні, переїхали тимчасово(. Там жити нереально.
Десь так, але...• 20 января в 14:42
Ответ дляОбнимашкина
Просто пздц
Ну не она же без света и тепла, тварь такая
Пора бы уже Чаушеску вспомнить
Ответ дляКлин_Кляйн
Так мы в голодных играх на выживание. И закрытыми границами, чтобы не разбежались.
Британские ученые провели исследование, что украинцы быстро приспосабливаются к ужасным условиям жизни, а европейцы нет, требуют вернуть прежние условия.
Вывод какой? Над нами значит можно издеваться и дальше, незламные все выдержат, либерман запишет еще одну потужную песню. А европейцы слабенькие, с ними будет неинтересно воевать.
И так по всем отраслям, психике, оружие испытывают на нас. Мы как подопытные кролики.
Нам надо было всем возмущаться начиная с Ковида. Момент упущен
Акуна_Матата• 20 января в 14:55
Ответ дляБокс-орун
Так организуйте лучше, в чем проблема? А то все только умеют критиковать ( в лучшем случае, в худшем- получать рубли за хейты). Идите и покажите что можете сделать вы!
Зажуженная Жужжа• 20 января в 15:44
Ответ дляtala-li
С таким менталитетом - обнять и простить- жрем лайно дальше
Французы бы уже на улицах были, а эти во дворах колхозами собираются бухать
Нравится видимо такая реальность и перспективы. Сначала смешно было, потом шашлыки, теперь шабаши возле костров
Физрукая• 20 января в 16:01
Ответ дляПовелитель бітка
Ага, таки Оболонь. Так и запишем. Виновны! Шулявка, охрана отмена!