Подарю йогуртницу.Состояник идеальное, пользовались совсем мало. Пересылка НП за ваш счёт.
ole4kakissa• сегодня в 15:02
Автор, удачи
Я тут один раз предложила вещь и больше этого не делаю. Написали человек 5, а покажите ещё больше фото, а справа, а слева, а вы прямо сейчас можете отправить и не укрпочтой, а НП.
Оставила у мусорных баков и удалила тему
Ответ дляole4kakissa
Автор, удачи
а ще...оплатіть посилку, ви ж бесплатно для мене віддаєте, чого я має платити, а зможете підвезти по Києву туда-то. Або вислала і не приходять за посилкою.
ole4kakissa• 2 часа назад
Ответ дляЛеска
+100
Там изначально было Киев, подвезу по зелёной ветке метро. Ну ок, могу отправить, через дорогу укрпочта, но нет, не подходит
Ваше Высочество• 2 часа назад
Ответ дляЛеска
Капец наглые люди