Королева ганделику• 20 января в 14:08
Это у всей современной молодежи так? Пополамщики
Дочка живёт с парнем, квартира его, он оплачивает коммунальные, но там мизер. А так продукты пополам, ее потребности за ее деньги, например у нее кот и собака, это ее расходы, его расходы общие это досуг, отдых, может купить что то из верхней одежды или обуви, подарки.
Но при этом он готовит, убирает, свои вещи стирает сам, покупает текстиль. Посуду
Для мне это дичь, мой муж и не знает где продаются постельные и полотенца.
Мона Лиза• 20 января в 14:24
Ответ дляКоролева ганделику
Ну это не прям какой то отдых, вот в горы ездили, ну сколько это, тысяч 20 потолок
дайте вы доце 20 тысяч.пусть отдохнут если не по-царски,то не экономя))
вы считаете,что парень мало вкладывается в вашу бубусичку?
надо плотно сесть на шею,чтобы и не вздохнул, а доця денежки скирдовала?
ТихоЯ• 20 января в 14:24
Ответ дляГлаголиця
Конечно должен, если он принимает женщину, то вместе и с ее животными, и с детьми. А если не тянет - пошел вон обратно к мамке по юбку.
Цікаво. Тоді і жінка мусить витрачати свої кошти на дітей чоловіка,його батьків і його тварин.
Вітаміни косметика• 20 января в 14:26
мой муж умеет все - я не парюсь если заболею или мне лень- дети накормлены - закупки сделаны. Но его кошелек если мне нужен - то попробуй не дай мне
еще за всю жизнь ни разу не рисковал.Но скряга не транжира - фігню не купую. Що поганого що хлопець усе вміє?
норм хлопець нічого поганого не бачу... Яб не влазила, щоб гіршого вам судьба не послала...
В мене більше питань до вашого чоловіка?
Мона Лиза• 20 января в 14:25
Ответ дляКоролева ганделику
Ну вот он ехал забирать из клиники, она дала ему 3 т заплатить. И он взял. Три тысячи. Он что, не мог заплатить сам?
ага! может и за ваше лечение заплатить?
такое практикуют -высосать из парня всё.
Королева ганделику
• 20 января в 14:26
Ответ дляЧумачечая_
Автор троль,тема -разводка
Никакой дочки нет у нее
Ага, у автора сын. Ванга прям
И_В_офигительных_штанах• 20 января в 14:26
Я не понимаю ваше недовольство.
И про копеечную коммуналку вы явно покривили душой.
Мона Лиза• 20 января в 14:29
Ответ дляХерсон це Україна
Ну, якщо ваша донька не знає, як і де купити білизну, посуд, то добре, що чийсь син це вміє і робить)
де купити ...тоже мне Великая теорема Ферма))
были бы деньги.
а что доня такая неприспособленная к жизни?
были бы деньги.
Пульт от линолеума• 20 января в 14:31
Ответ дляКоролева ганделику
Ну может и больше, но все равно странно, что например раз он продукты оплачивает, другой раз она, хотя он рядом стоит. Или собаку чисто за свои лечит, он ни копейкой не помог
А почему он должен содержать вашу дочь ?
БоВжеВільна• 20 января в 14:32
Ответ дляКоролева ганделику
А собаку и кошку в горы с собой брали или на вас за плату оставляли ?
P.S. прекрасно понимаю , что тролль всех развлекает и отвлекает
Но надо изящнее троллить)))
Чесно брешу• 20 января в 14:33
Ответ дляКоролева ганделику
А сколько вы зарабатываете?)
Виправлялочка• 20 января в 14:33
Ответ дляКоролева ганделику
Он как раз хорошо зарабатывает. Она тоже не плохо. Но меньше, чем он
Хорошо, но не хватит покрыть все, ваша дочка просчиталась, пусть ищет багача, проблемы не в нем, а желании жить вашей дочки лучше, чем он может позволить себе
Фрекен бок• 20 января в 14:35
Ответ дляlilul990
А де молодий хлоп якшо він не дитина корупціонерів або якшо сам не краде чи не тємщик має на то все заробити?
Так он НЕ должен отношения заводить, пока не заработал
Зілля до весілля• 20 января в 14:37
Ответ дляКоролева ганделику
в день?
мистерЛяпсус• 20 января в 14:41
Так где здесь пополамщик? Квартира парня , в бюджет он вкладывается больше, чем ваша дочка. И это нормально , что хоть своих животных она должна содержать сама.
Пи Пи Пилюля• 20 января в 14:47
Плохо дочку воспитали, раз не привили ей *правильные* ценности. Не под гипнозом же она с ним живет.
Королева ганделику
• 20 января в 14:51
Ответ дляБоВжеВільна
Но надо изящнее троллить)))
Собаку с собой брали, а кошка дома была
Алгонавт• 20 января в 15:05
он вообще уникум, пустил кота и собаку в свою квартиру, фу, я бы ни за что не пустила, а вы еще хотите чтобы он и расходы на котособак взял на себя, ну и наглая мамашка.
Алгонавт• 20 января в 15:08
Ответ дляГлаголиця
Тьфу блин, такие потом детей женщины от первого брака кормить отказываются, типа это она их без него заводила. Неликвид, а не мужики.
наоборот, это нормальные мужики, а не лохи, какого фига они должны содержать чужое семя, пусть осеменители и содержат, кому нужны эти чужие прицепы
Заюшка_хозяюшка• 20 января в 15:08
Так он ещё убирает и готовит и стирает сам, там походу 20летний мамин женоподобный хлюпик, который не умеет ставить на место. Это не голова семьи, это головка))
Ну ниче се• 20 января в 15:12
Ответ дляКоролева ганделику
То хай заробляє, я ж не заперечую
Тільки що з цього моїй доньці?
И квартира добрачная
Не подхарчуешься да
Губной рояль• 20 января в 17:08
Автор,коммуналка не дешевая.он вашей дочке дал безплатную крышу над головой,еще и отдых оплачивает и т.п.вместо благодарности вы недовольная.Вашей дочке никто ничего не должен.похоже,что автор тролль.
Перша леді колгоспу• 20 января в 17:20
Ответ дляГлаголиця
А надо кормить? У детей есть отец. Женщинам надо объединятся и требовать более жёстких законов.
Упругая попка• 21 января в 21:49
що саме вас не влаштовує? Що хлопець займається побутом та купує текстиль?