Бджолина королева• сегодня в 14:09

Киев левый берег. Кому уже дали свет с утра, на стирку 3 часа хватает?

Нам обещают через час дать, думаю запускать ли стирку или ждать пока устаканится. Стирать надо желательно…. И еще вдруг снова ночью будут
младокошкина• сегодня в 14:10
На одне прання? Нащо аж 3 годин
автор Бджолина королева • сегодня в 14:11
Ответ длямладокошкина
На одне прання? Нащо аж 3 годин
У меня постельное в крови и говне. Кошка утром принесла, она сейчас на лечении. Я всегда стираю постельное долго. А тут еще надо кислородным будет обработать порошком
Малая Налегке• сегодня в 14:12
А кто вам обещает? Нам в Бучанском районе написали: по времени неопределенно, работы продолжаются
Неваляшкина• сегодня в 14:12
у меня стирка час с копейками и то машинка старая.
что вы там три часа стираете ?
Біле пальто• сегодня в 14:12
Ответ дляБджолина королева
Фу, я бы выбросила
младокошкина• сегодня в 14:15
Ответ дляБджолина королева
Якщо замочити попередньо, а потім прати? Але в будь-якому випадку,воно що за 3 години не попереться?
Медсестричка• сегодня в 14:12
Не будет света через час. Дай боже, к 21 включат.
младокошкина• сегодня в 14:13
Ответ дляМалая Налегке
Так ніхто нічого не обіцяє в Києві також.
автор Бджолина королева • сегодня в 14:13
Ответ дляМалая Налегке
Бот ДТЕК, время отключение точное написал, значит знают
Отчебучкина• сегодня в 14:14
Могут дать свет, но с очень большими перепадами. Я бы не рисковала техникой ради одной стирки. У Вас один комплект постельного белья?
МояХатаЗкраю• сегодня в 14:14
Ответ дляБджолина королева
А разве сейчас вообще есть что-то «точное»?
Чучело-Мяучело• сегодня в 14:14
40 минут стирка, всегда и всё.
автор Бджолина королева • сегодня в 14:14
Ответ дляБіле пальто
Фу, я бы выбросила
Ну здравствуйте, белье новое, покупала на черную пятницу, это мой самый дорогой и красивый комплект. Я своими котами не брезгую. Бывает. Кошка на лечении, это как ребенок. Вы же не выкидываете вещи ребенка или свои когда вас обкакали или обрыгали
Дама_из_рекламы• сегодня в 14:15
А вода у всех есть? У нас на Святошино нет воды с утра ((
Отчебучкина• сегодня в 14:15
Ответ дляМедсестричка
Тоже так думаю. Я вообще до завтра света и не жду. Наверное я пессимист(
А що таке?• сегодня в 14:15
Ответ дляМедсестричка
Ну смотря где, на правом в Киеве у некоторых все нормально, хвастаются что и с отоплением и со светом и с горячей водой
МояХатаЗкраю• сегодня в 14:15
Ответ дляДама_из_рекламы
Печерск - нет воды у нас :(( бл*******
Телячі ніжноСті• сегодня в 14:16
Ответ дляБджолина королева
Он это время спокойно поменяет
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 14:16
Важко, так, без світла, води, опалення..... В всього-то навсього потрібно було бути просто людьми по відношенню самих до себе і до Держави: не бути продажними за гречку, за гроші; бути активними щодо різного роду бєзпрєдєлу та корупції; вчитись відстоювати себе і свої права - і не було би зараз такої сраки, бо не було би війни!!
младокошкина• сегодня в 14:16
Ответ дляБджолина королева
А де це ДТЕК пише точний час відключення?
Оцененная• сегодня в 14:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Новобеличи, нет ни воды, ни света
Отчебучкина• сегодня в 14:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Кстати, автор и вода сейчас нестабильная. Смотрите чтобы Вы неделю потом не стирали эту одну стирку. Я бы дождалась стабилизации ситуации. Но возможно пару дней займёт.
младокошкина• сегодня в 14:17
Ответ дляДама_из_рекламы
Дарницький район, нема ні світла, ні води, ні опалення
Дама_из_рекламы• сегодня в 14:17
Ответ дляОцененная
Новобеличи, нет ни воды, ни света
У нас света тоже нет (( но когда нет воды - это ужасно вдвойне ((
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 14:17
Ответ дляЧучело-Мяучело
40 минут стирка, всегда и всё.
Яка пральна?
Оцененная• сегодня в 14:17
Ответ дляА що таке?
У нас на правом ничего нет, мне даже странно, что про Святошинский не пишут, потому что такая же ситуация, как на левом, а тишина
Мішечок щастя• сегодня в 14:17
Ответ дляБджолина королева
а на одноразки перейти , для кошки не?
Дама_из_рекламы• сегодня в 14:18
Ответ дляОцененная
Я пишу. Я тоже на Святошино. Ничего нет с утра ((
младокошкина• сегодня в 14:18
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А, то то люди винні,а не хворі на всю голову кацапи? Ну-ну...
Отчебучкина• сегодня в 14:18
Ответ дляБджолина королева
Постирайте вручную тогда если вода есть.