Крапипопка• 20 января в 20:22
Вирішила погоджуватися на всі пропозиції зустрітися на Баду Кандидат перший
Оченьценная• 20 января в 20:58
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так в тому і справа) автору потрібен дурень?
Чого ж, якщо автор гарненька
Нащо їй жлобік
Не вмію заміряти• 20 января в 20:58
Ответ дляПуГоФФка
Автор, если у вас отбор мужиков будет происходить исключительно по встречам в Веранде, то можете смело удалять с Баду профиль
Не витримала, і пішла дивитись, що ж то за супердороге місце...а воно не дуже й дороге. Частина страв заслуговує ті $$$ в гугл мапс, половина доволі простенько. Я чогось не розумію? Чи на баду працюючих чоловіків нема?
Пес Патрон• 20 января в 20:59
Ответ дляНервогенератор
А чому він не пропонує щось простіше, а відразу каже , що не може?)
Можна ж з´їхати
Та нє, Веранда далеко..
Давай в.... ***
Можна ж з´їхати
Та нє, Веранда далеко..
Давай в.... ***
ну, Київ велике місто. він же й запитав, де автор територіально, щоб далі запропонувати ’давай в ...’
Оченьценная• 20 января в 20:59
Ответ дляПес Патрон
та він навіть не встиг! він же спитав, де вона територіально. якби вона відповіла, то запропонував би щось біля неї, може.
Нє, він хотів погулять на вулиці
КоКоКоКоКоКо...• 20 января в 20:59
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы наверное со странными общаетесь. Когда я еще не была замужем и знакомилась на СЗ, меня приглашали на первое свидание в дорогие рестораны и цветы дарили. И никто не считал, я должна как-то отплатить.
Или делить счет
Наоборот мужчина хотел произвести первое впечатление
Или делить счет
Я ні з якими не спілкуюсь) я заміжня. Алн розумію, що навіть забезпечений чоловік простоине погодиться на таку пропозицию. Бо це перша зустріч.
Срочнокпсихологу• 20 января в 21:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да почему? Он и так практически каждый день сам или с партнерами обедает в этих ресторанах. Так куда еще ему вести даму?
Оченьценная• 20 января в 21:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та нє, є всякі. Якщо є гроші, то вони навпаки хотять повимахуватись
ПуГоФФка• 20 января в 21:02
Ответ дляСрочнокпсихологу
Обычно мужчина ведет даму в то заведение, которое для него привычно и нормально
Если он регулярно бывает в Веранде, Праге, Фениксе и так далее, то он туда и ведет. И никакого ахуя в этом не видит.
Ему не придет в голову отказаться от своих привычек и идти в Пузатку
Просто надо выбирать тех, для кого Веранда -это норма
И буквально все они сконцентрированы на Баду. Совет из разряда: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
ПуГоФФка• 20 января в 21:05
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне будет сложно ответить человеку, который не знал до сегодня про это заведение, чем оно так знаменито. И какие на что там цены.
Пусть вам женщина с анонимом Срочнокпсихологу расскажет. По легенде, ее кружили когда-то по всей Козырной Карте.
Воздух в банке• 20 января в 21:10
Девочки я победитель. Почитайте …
Я чуть не заплакала что такие есть, мне стало так грустно , я расстроилась
Воздух в банке• 20 января в 21:11
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пересікнутися
По рестiкам
Формулировка нищеброда
Так пишет ’по рестикам’, будто регулярно там бывает
По рестiкам
Формулировка нищеброда
Не вмію заміряти• 20 января в 21:11
Ответ дляПуГоФФка
Я не в Киеве живу, почему должна знать? Посмотрела просто меню, фото двухмясячной давности.
Но меня тоже кружили по всей козырной карте в свое время...с мамбы)) при том, что ’дорого’ никогда не выглядела 🤷🏼♀️
Цветочница• 20 января в 21:12
Хм.
У мене завжди було на першому побаченні на Баду, що:
Мене забрали звідки мені зручно
Відвезли в затишне місто зі смачною їжею та коктейлями.
Сплатили рахунок.
Відвезли додому.
Далі зазвичай у месенджері:
’Дякую за чудовий вечір. Можливо завтра зустрінемося знов?’
Так на наступних побаченнях й просто гуляли вулицями, й плавали, й літали.
Але на першому шлятися вулицями-парками, навіть не в зимку - ну не моє. Мені вже за 40, трохи це все переросла.
Навіть ніколи й натяку не було про 50/50, у мене й на думку не приходило пропонувати, хоча я можу собі дозволити сплатити все що хочу в тому рестику. Й чоловіки це відчувають.
Я розуміла, що чоловік просто образиться на таку пропозицію й це недоречно взагалі - він же мене запросив та захотів моєї компанії на цей вечір.
Але.
Я люблю довгі переписки. Щоб визначитися чи потрібно мені витрачати час та енергію, щоб відірватися від диванчику чи скасувати якісь свої плани на вечір та йти з цим чоловіком на побачення взагалі.
Я не помчуся на побачення через три дні переписок.
Але. Самі прекрасні стосунки у мене були та є з чоловіком який в перший день знайомства написав:
Так. Де й в котрій Вас ввечері забрати.
Мене забрали звідки мені зручно
Сплатили рахунок.
Відвезли додому.
Далі зазвичай у месенджері:
Але.
Так. Де й в котрій Вас ввечері забрати.
Фима Собак• 20 января в 21:13
Ответ дляНе вмію заміряти
Тогда доступ к интернету не у всех был, я в 2003 начинала знакомиться в интернете, тогда все были при деньгах и поесть в ресторане при первом знакомстве было легко не прягаясь
Неваляшкина• 20 января в 21:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пересікнутися
Може то мало бути пересЕкнутися десь
Неваляшкина• 20 января в 21:18
Ответ дляЄдина Країна
Между прочим, тоже не дёшево уже. Только если чайку посербать )
26 грн чайок в хаті. Не накладної.
Ашолюдискажуть• 20 января в 21:34
Ответ дляНе вмію заміряти
Була, чесно - не сподобалося. Як для першої зустрічі тим більш. Ввечері дуже шумно, толпа, гучна музика, так, що не чуєшь дзвіноксвого співрозмовника. І головне - дуже погана вентиляція. Палять кальян в середині, і там стоїть такий дим, що с мене контактні лінзи не витримали. Хто носить, мене зрозуміє )
Ашолюдискажуть• 20 января в 21:39
При поганому повітрі вони начебто ’запотівають’. Осідає на поверхні лінзи пил, дим, і дуже ріжуть очі. В Києві багато інших спокійних та затишний місць, де можна посидіти та поспілкуватися.
Т9 - ´свого співрозмовника’ ))
Сяду на шию, дорого!• 20 января в 21:39
М-да, и такие мужчинки хотят когда-нибудь в будущем семью, детей.
Скажи ему что для этого женщине с большой вероятностью нужно будет уйти в декрет, а ему какое-то время закрывать все финансовые вопросы, сознание потеряет
Папина дочка• 20 января в 21:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
Или делить счет
При царе Горохе?
Вредняжка• 20 января в 21:59
Ответ дляЦветочница
Хм.
Мене забрали звідки мені зручно
Сплатили рахунок.
Відвезли додому.
Далі зазвичай у месенджері:
Але.
Так. Де й в котрій Вас ввечері забрати.
Мене забрали звідки мені зручно
Сплатили рахунок.
Відвезли додому.
Далі зазвичай у месенджері:
Але.
Так. Де й в котрій Вас ввечері забрати.
А потом я проснулась
Рассказница• 20 января в 22:01
Ответ дляДесь так, але...
Да, ради приличия. Никогда не сливалась, всегда уделяла внимание и завершала встречу красиво
И вам комфортно делать заказ, понимая что все что вы съедите предстоит оплачивать ему?
Срочнокпсихологу• 20 января в 22:02
Ответ дляПапина дочка
При царе Горохе?
Ну да, лет 10 назад
А что, мужчины изменились?
Помню, мой бывший на первое свидание пригласил в Эгоист. Потом как-то сказал, что всегда всех девушек на первое свидание туда приглашал, чтобы произвести впечатление и понравиться.
А что сейчас мужчины уже не хотят понравиться или впечатление произвести?
Это женщины должны их кружить?
А что, мужчины изменились?
Это женщины должны их кружить?
Срочнокпсихологу• 20 января в 22:03
Ответ дляРассказница
Ну да, мужчине приятно позаботиться о девушке и накормить ее вкусно.
А если не приятно, зачем такой мужчина?
Рассказница• 20 января в 22:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
А если не приятно, зачем такой мужчина?
Мужчина хочет понравиться, это понятно. Возможно, сегодня оплачивает ресторан, а завтра ест одну гречку.
Я бы не стала есть за счет другого человека, понимая, что ничего с ним начинать не собираюсь. Но каждому свое, это понятно.
Срочнокпсихологу• 20 января в 22:10
Ответ дляРассказница
У вас совсем нет денег?
Своих денег? И вам кажется, что вы объедаете мужчину, вы проецируете все на свое материальное положение
Вам кажется, что если сегодня ресторан, то это = завтра гречка?
Это не так
Это всего лишь еда
Это не так
Это всего лишь еда
Срочнокпсихологу• 20 января в 22:13
Ответ дляРассказница
А если мужчина съест ваш пирожок или борщ, значит он обязан на вас жениться?
Иначе подлец, как он мог сожрать пирожок за ваш счет, хотя знал, что не готов к серьезным отношениям)
Миссис Буркул• 20 января в 22:18
Ответ дляСрочнокпсихологу
А если дама пришла на 10 лет старше, чем на фото или на 20 кг толще, то все равно он должен вести в дорогой ресторан и оплачивать, так как пригласил? Или думаете такого не бывает? Умный мужчина не будет выбрасывать деньги на ветер, не увидев женщину в реале.
Срочнокпсихологу• 20 января в 22:21
Ответ дляМиссис Буркул
Я не знаю, что там у вас за умные люди с которыми вы встречаетесь.
Меня лично приглашали на первое свидание в дорогие рестораны. И я привела выше пример своего бывшего, который всех девушек на первое свидание звал в дорогой ресторан
Значит, все они дураки) Ну ок