Конотопська відьма• 20 января в 18:01
Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет
Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 21:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Вряд ли автор знает о Степфорде
Будет повод загуглить. Не только же для советчицы у неё интернет
сладкий_ноябрь• 20 января в 21:00
Ответ дляКузякин
Вы зашли навалить сто постов о себе. Хотя никто не спрашивал. Вывод очевиден
Ваші висновки цінні лише для вашої мами і то думаю не завжди :)
Так що направду цю енергію в потрібне місце
Не за Будка• 20 января в 21:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно.
Але це не мій формат, тому що я амбітною була завжди. Мене вистачило не надовго. Я швидко почала шукати щось, спочатку то була повітряна гімнастика, паралельно зайнялась фото, потім випадково потрапила на конференцію по системі Монтессорі, і все закрутилася.
Моі знайом, які впевнені, що мені просто по життю везе, бо гроші мене люблять, не бачать, скільки всього я роблю для того, щоб гроші до мене все ж таки прийшли :))
Я от другу дитину народила з умовою, що декрет мій закінчиться через 3-4 місяці, чоловік був не проти. Зараз молодшій дитині майже 10 і я розумію, що якби сиділа вдома, то не була б тією, ким є зараз.
Вы этим всем занимались в селе или в городе?
Это было до войны?
Конотопська відьма
• 20 января в 21:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Так я і не ввожу. Мені страшно від того, що 24 річна молода дівчина не хоче розвиватися.
А мне страшно от вашего образа жизни, кого ваше мнение вообще интересует?
Конотопська відьма
• 20 января в 21:03
Ответ длясладкий_ноябрь
Клас!
Виглядати так в 41, це вже робота над собою, бо в 24 всі гарні.
Хоть местная фантазёрша похвалила, уже достижение)))
Мой_ужин• 20 января в 21:05
Ответ дляКонотопська відьма
Не угадали ни в чём. У мужа бронь от работы, я же сказала что он ездит между разными городами. И я не писала про успех, я написала что у кого есть желание не работать, то это легко осуществить в любой местности и с любой внешностью и не надо вкладывать никаких денег в себя
Автор, ваш муж хоть 50 тыс в месяц получает? Какие перспективы видите для ребенка?
Фенте Фря• 20 января в 21:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Клас!
Спасибо !♥️
Честно , до спорт зала я в своей жизни так и не добрела😂
Конотопська відьма
• 20 января в 21:06
Ответ дляКузякин
Она реально думает что это кому-то интересно тут)) правду тут написали видимо про разоблачения местных миллионерш)
сладкий_ноябрь• 20 января в 21:07
Ответ дляКонотопська відьма
Ну звісно, тому що мати таку зовнішність в 41 це щоденна праця, тут генів вже буде замало.
сладкий_ноябрь• 20 января в 21:07
Ответ дляКонотопська відьма
Так бійтеся :))
Істеріомама• 20 января в 21:07
Ответ дляКонотопська відьма
Це поки ви молода і гарна
Візьміть будь-кого з порадниці в скрутному становищі і організуйте їй, щоб за неї хтось платив комуналку і продукти хоча б. Толі й побачите скільки бажаючих когось утримувати
Фенте Фря• 20 января в 21:07
Ответ дляКонотопська відьма
40 это и есть 40. Кому нужна здесь ваша фигура когда там лицо шарпея замазанное? Обычная у меня фигура, 49 кг. Я ношу в основном оверсайз, там ничего вы всё равно не рассмотрите))
И это пишет лицо левретки ? 😂
У меня все в порядке с лицом . И вы это прекрасно понимаете по моему фото .
Конотопська відьма
• 20 января в 21:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Такую такую? Худобу с наращенными патлами и не показывая лица?)) так у моих родственников всю жизнь больше 50 кг веса не было и что? Хотя вот с вами говорить совсем не хочется, на 100% уверенна что вы человек с диагнозом фантазий о себе.
Конотопська відьма
• 20 января в 21:10
Ответ дляФенте Фря
И это пишет лицо левретки ? 😂
Было бы в порядке то не нужно было бы замазывать смайликом
Фенте Фря• 20 января в 21:11
Ответ дляКонотопська відьма
Как вы не замазали шикарные чехлы авто своего содержателя ?😁
КаваЗМолоком• 20 января в 21:11
Ответ дляФенте Фря
Угадайте возраст
Скажите пожалуйста,почему у вас внизу темные волосы это какое-то окрашивание?
Конотопська відьма
• 20 января в 21:12
Ответ дляФенте Фря
Это такси)) хотя да, должна извиниться, судя по образу и венам на ногах я думала вам хотя бы 50, так что упс)
Фенте Фря• 20 января в 21:12
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы имеете в виду ту часть волос , которая ближе к спине ?
Я специально так наращиваю . Внизу русый вперемешку с блонд , сверху блонд .
Фенте Фря• 20 января в 21:13
Ответ дляКонотопська відьма
Не извиняю .
И нет , вы врете - думать вы не умеете 😁не ваше это 😁
А , то есть содержатель без авто ?))
Конотопська відьма
• 20 января в 21:13
Ответ дляФенте Фря
Видите, я даже с наращиванием угадала. А по факту там даже на голове три климаксных пера)) (хотя рановато). Вы уверены что вам 41, а не 51?
Фенте Фря• 20 января в 21:14
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 20 января в 21:15
Ответ дляФенте Фря
Ааа поняла, спасибо
Конотопська відьма
• 20 января в 21:15
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Так кто ж сомневается) Даже самая красивая девушка в себе сомневается, а страшненький лысенький мужчина всегда неотразим)) аналогия понятна или слишком тонко?))
КаваЗМолоком• 20 января в 21:16
Ответ дляКонотопська відьма
Зачем вы обижаете женщину.
Вы такая злая....
сладкий_ноябрь• 20 января в 21:17
Ответ дляНе за Будка
Это было до войны?
В Києві з 16 років, тому весь двіж в Києві :) але в селі купила собі дачу і запустила там спочатку гурток малювання, здаючи знайомій під аренду частину будинку, а потім добудувала кабінет логопедичний, який теж здавала місцевому логопеду-дефектологу. Гроші брала лише за оренду, через що мала проблеми з місцевими, бо в основному брали 50% від кожного заняття і до мене поперли всі логопеди, бо їм було вигідні такі умови 😂😂😂 Пройшла через погрози, биття вікон, отруєння домашніх тварин і тд. Слава новітнім технологіям, які дали мені змогу поставити камери і слава звʼязкам, які познайомили мене з дільничним…. Все як рукою зняло
Фенте Фря• 20 января в 21:17
Ответ дляКонотопська відьма
Мадам , у меня есть зеркало
У меня есть реакция окружающих мужчин .
У меня есть их поступки по отношению ко мне
У меня есть наглядная реакция завистниц по типу вас .
Что мне сомневаться ?
У меня факты .
У меня есть реакция окружающих мужчин .
Что мне сомневаться ?
У меня факты .
Конотопська відьма
• 20 января в 21:17
Ответ дляКаваЗМолоком
Зачем вы обижаете женщину.
Вы такая злая....
Это тролль который одно и то же фото таскает по всем темам. Какая вы наивная
Фенте Фря• 20 января в 21:18
Ответ дляКаваЗМолоком
Зачем вы обижаете женщину.
Вы такая злая....
Спасибо за поддержку , но нет , она меня обидеть не может )
Фенте Фря• 20 января в 21:18
Ответ дляКонотопська відьма
Нет , не угадали .