Полтавська галушка• 20 января в 14:27
Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?
Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:50
Ответ дляШвидкоруч
Ооооо, погано хвилює, бо капітуляція це нам пиздець...так що, хер вам
Расскажите как ее избежать)) просто интересно каждый день ситуация ухудшается. Что будет когда предел наступит?
Вы вообще анализируете варианты развития событий?
Напишите мне тот, что лучше вот этого хер вам, временные рамки и цену его озвучьте, плиз. Уверена, что это шикарный вариант. Мы его берем)
Швидкоруч• 20 января в 14:50
Ответ дляШеллар
Так я не потужна патріотка, не виїжджала.
Ви просто українофобка
СМСница• 20 января в 14:50
А что Вы делали после предыдущего трындеца? Выжили ж? Или Вы не из Киева вовсе?
Швидкоруч• 20 января в 14:51
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Київ за 72 години
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:52
Ответ дляШвидкоруч
Київ за 72 години
Это вы про прошлое
Я просила про настоящее и будущее
Фляшунька• 20 января в 14:52
Мені щойно інвертор поставили, там 50% заряду.
Сподіваюсь протриматися на ньому поки дадуть світло.
Дуже чекаю на воду.
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:52
Ответ дляНічого вдягти
А мы сами предложим! Ход конем сделаем, так сказать…
Уже ж предложили)) ресурсы наши взяли, а нас нет))
Ванна Тазиковна• 20 января в 14:52
Ответ дляНічого вдягти
А можно мы станем 51 штатом США? Штат Юкрейна
Станем через 3 года. Только юг Украины
СМСница• 20 января в 14:52
Сразу по первым моментальным комментариям понятно, кто и для чего клепает такие темы.
Кацапье, не дождетесь!
Стигла полуниця• 20 января в 14:52
Ответ дляволосатое стекло
За 5 років війни або борешся, тобто влада вкладає ВСЕ в війну все для фронту, а не крадеш як скажений зі своїми друзями, або приймаєш що війна ця тобі не під силу і думаєш як спасти народ, а не свої кишені прикрившись спасінням територій
и каждый день ’греют’ новости на укр нет, что оказывается очень много тех, кто классно чувствует себя сейчас и за это аж ничего им нет, кроме статьи на укрнет
Швидкоруч• 20 января в 14:52
Протриматися б до весни...але вистоїмо, на зло кацапам і їх полоумним тролякам....кацапське кодло
Чебураха з перцем• 20 января в 14:52
Ответ дляШвидкоруч
Ану докажіть що капітуляція це пиздець
Конфиденциальность• 20 января в 14:53
Пипец полный((( и страшно что и конца войны не видно((( на Украину уже все забили, сейчас куда не плюнь Гренландия(( а мы так, расходный материал, что европейцы что кацапы живут себе нормальной жизнью со светом и.т.д.... безнадега
Швидкоруч• 20 января в 14:53
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это вы про прошлое
Я просила про настоящее и будущее
Зараз карти розкладу і покажу ’от куда готовілось нападєніє’
Ні за холодну воду• 20 января в 14:53
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вы же с автоматом на передовой, правда? Или партизаните в эвропах
Когда у нас объявили женскую мобилизацию? И с чего такой вопрос женщине, спрашивайте со своего мужа, чего он не в окопе
Стигла полуниця• 20 января в 14:53
Ответ дляШвидкоруч
ех, в Луганске и Донецке как то пиздец до сих не наступил...
Чебураха з перцем• 20 января в 14:54
Ответ дляВикачую яйцями
У власті Росії ?
Ви представник влади ?) що так її захищаєте)))
Нічого вдягти• 20 января в 14:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы себя предлагать должны! А мы предложили только ресурсы. Зеля будет губернатором штата Юкрейна, его не обидят, он должен согласиться
Стигла полуниця• 20 января в 14:55
Ответ дляФляшунька
Дуже чекаю на воду.
во сколько обошлось?
Викачую яйцями• 20 января в 14:55
Ответ дляЧебураха з перцем
Тобто повномасштабної війни Росії проти України немає ?
Швидкоруч• 20 января в 14:56
Ответ дляСтигла полуниця
Ага, вєщаєш з болот?
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:56
Ответ дляШвидкоруч
Я так понимаю аргументов у вас нет и остается только изображать клоуна
Хотя обычно люди хорошо аргументируют то, во что верят. Я не вижу ничего сложного вам объяснить как вы видите перспективы и пути достижения нашей победы.
Стигла полуниця• 20 января в 14:56
Ответ дляКонфиденциальность
и только тут пудряд мозги про незламні українці вистоїти.....
Чебураха з перцем• 20 января в 14:56
Ответ дляСМСница
Кацапье, не дождетесь!
А ви наївна. Чи не в Україні
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:56
Ответ дляНічого вдягти
Я думаю, что он предложил все))) но взяли только то, что считают ценным
Швидкоруч• 20 января в 14:57
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 20 января в 14:57
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Разве земли наши не ценные?
Стигла полуниця• 20 января в 14:58
Ответ дляШвидкоруч
Ага, вєщаєш з болот?
ага, с Киевских болот, сейчас конечно всё примерзло, но ваша потужність і цей лід розтопить
Дюагональ• 20 января в 14:58
Ответ дляШвидкоруч
А что весной изменится?
Викачую яйцями• 20 января в 14:58
Ответ дляСтигла полуниця
Розквіт ? Донецьк став ще кращим ?