Полтавська галушка• 20 января в 14:27

Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?

Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Швидкоруч• 20 января в 15:07
Ответ дляСтигла полуниця
советую вам собрать чемодан и свалить (начните с себя) ибо такие как вы её реально добьют.
Тільки у ваших снах)
пу_пугренчик• 20 января в 15:08
Ответ дляЛепетун
Да не нужна им земля, им надо, чтоб мы в таком же говне жили, как и они. Они ж только это и могут - разрушать и в говне жить
Да-да, ценой собственной жизни
Метровий сантиметр• 20 января в 15:10
Ответ дляШвидкоруч
Ооооо, погано хвилює, бо капітуляція це нам пиздець...так що, хер вам
Кому вам и что вы имеете ввиду под «нам пиздець»?
Швидкоруч• 20 января в 15:10
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну там автор коментаря топить за капітуляцію України....
Ванна Тазиковна• 20 января в 15:12
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Майская киска• 20 января в 15:15
Вибачте звичайно, а от ви правда не розуміли що так може бути з великою долею ймовірності? Може бути ще й як в Маріуполі не дай бог. Тут або втікати, або битися, або вірити у вищі сили
Метровий сантиметр• 20 января в 15:15
Ответ дляШвидкоруч
Я это поняла, а вы что имеете ввиду под «нам пиздець»?
Ноунэйм• 20 января в 15:15
Ответ дляСоветчица Года
А кто со стороны нападающих хочет переговоров? Назовите, киньте ссылку хоть. Или вы как ржавый дед: ’я верю, что [оно] хочет мира’?
Потерпевшая сторона даёт запрос на мирные переговоры.
Дайте хоть одну ссылку на такой запрос от нашего правительства за 4 года. Есть только потужный закон на запрет этих самых переговоров.
Ванна Тазиковна• 20 января в 15:17
Ответ дляМайская киска
Высшие силы, видать, в запое были, когда напали на Украину. И до сих пор там
Фляшунька• 20 января в 15:18
Ответ дляСтигла полуниця
во сколько обошлось?
Десь 2500 доларів
Фляшунька• 20 января в 15:19
Ответ дляСтигла полуниця
ех, в Луганске и Донецке как то пиздец до сих не наступил...
Серйозно? Вода двічі на тиждень і какать в пакетик то ще не звіздєц?
Метровий сантиметр• 20 января в 15:21
Ответ дляФляшунька
Та не позорьтесь вы с теми пакетиками. Вам самой не надоел этот бред? А, или маня? )))
Фляшунька• 20 января в 15:22
Ответ дляМетровий сантиметр
А, то хочете сказати що є вода постійно в кранах?)

Треба ж, хуйло про вас нарешті подбав?
Метровий сантиметр• 20 января в 15:23
Ответ дляФляшунька

Треба ж, хуйло про вас нарешті подбав?
У вас нет тоже, в пакетик ходите? И про кого про вас? Таки маня, да. ))
СМСница• 20 января в 15:23
Ответ дляЧебураха з перцем
А ви наївна. Чи не в Україні
В Київській області. В чому наївність?
Фляшунька• 20 января в 15:23
Ответ дляМетровий сантиметр
В мене води нема максимум кілька годин) То відповідь на моє питання буде? У вас є вода щодня? В кранах чи привозна?
СМСница• 20 января в 15:24
Ответ дляПолтавська галушка
Предыдущий я еле пережила. В морозы минус 17-18 без отопления 6 суток. В доме замерзло 2 стояка. Там люди уже 12 суток без отопления
Пережили же. Морозов минус 17-18 уже не будет. Уже легче.
Метровий сантиметр• 20 января в 15:24
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Фляшунька• 20 января в 15:25
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 20 января в 15:27
Ответ дляШвидкоруч
Я топлю за капитуляцию? Боже збав!

Я прошу вас поведать способы ее избежать и озвучить перспективы на успех этого мероприятия в свете опыта 4х лет и ситуации на сегодня. Но у вас их почему-то нет)
Метровий сантиметр• 20 января в 15:28
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Мань, а расскажи откуда ты. То ты в Одессе, то в Польше. Где сейчас?
пу_пугренчик• 20 января в 15:29
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Ага
пу_пугренчик• 20 января в 15:30
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Країна мрій
Фляшунька• 20 января в 15:30
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 20 января в 15:31
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Та где ты только не была )) так ответ будет? Где сидишь?
пу_пугренчик• 20 января в 15:32
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
О, у нас одноклассник на истории про Брестскую крепость ответил: сдадимся, но не умрём!
пу_пугренчик• 20 января в 15:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я топлю за капитуляцию? Боже збав!

Эта война уже дольше 2-й мировой
Советчица Года• 20 января в 15:35
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы готовы замерзнуть, быть убитой ракетой, чтоб этого не стало, но без гарантии что этого не станет? Или вы из Германии пишете?
А вы готовы прямо сейчас проходить ’фильтрацию’, при том, что если не пройдете, в суд вас никто не поведет, потому что победитель всегда прав? Ну, если готовы без страха предъявить телефон, то к вам и вопросов нет, конечно
Пасти Ла• 20 января в 15:35
Вырулит. После упадка всегда подъем. Таков закон жизни. Всё проходит. И плохое тоже.
Фляшунька• 20 января в 15:35
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну в хворій уяві кокошниць швидше за все вже є відповідь, тож придумай варіант сама, тобі ж не звикати брехати

Що, водичка в туалеті закінчилася, то ти вирішила тут випорожнюватися?