Полтавська галушка• 20 января в 14:27
Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?
Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Советчица Года• 20 января в 14:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не, она занимается укреплением переговорных позиций в будущих переговорах
Как успехи, на ваш взгляд? уже можно начинать переговоры или стоит еще укрепить наши позиции?
А кто со стороны нападающих хочет переговоров? Назовите, киньте ссылку хоть. Или вы как ржавый дед: ’я верю, что [оно] хочет мира’?
Губка Боб• 20 января в 14:37
Ответ дляЗабула що?
Вырулит, куда он денется. И Харьков вырулит, и Одесса. Придется пережить это тяжёлое время, все наладится.
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:37
Ответ дляВанна Тазиковна
И когда мы пойдём на Берлин? То есть, на мацкву
Когда обьявят мобилизацию 18 летних и теток
Барвіночка• 20 января в 14:38
Ну даже если Киев выкарабкается после этого пиздеца, через время будет новый и ещё и ещё. Если энергетическую инфраструктуру решили добивать, то её всё равно добьют, если война не закончится в ближайшее время.
Баба_Воля• 20 января в 14:38
Ответ дляШвидкоруч
Баба Воля, всьо пропало?
Останется только банка нутеллы!
Ванна Тазиковна• 20 января в 14:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы оптимистка) я думаю еще есть потенциал для укрепления
Скоро советчицами начнут укреплять. Здесь этих боевых, диванных патриоток, як ги*на
Швидкоруч• 20 января в 14:38
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Головне що ти вумне, через край
Забула що?• 20 января в 14:38
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
А вот как Вы выжили с такими мыслями, для меня загадка.
Вітаміни косметика• 20 января в 14:39
та все буде окчи не ок. Людям нема куди біжати...А скоро весна.
Швидкоруч• 20 января в 14:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
барабанщица• 20 января в 14:39
Ответ дляЧижик Пижик
Вырулит, но какой ценой для населения. Это ж где мы так нагрешили, интересно(((
де, - в 19.
Ванна Тазиковна• 20 января в 14:40
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И пенсионеров туда же... ишь, они ещё и пенсию хотят получать задарма
Швидкоруч• 20 января в 14:40
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
З головою подружися, більше толку буде
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:40
Ответ дляСоветчица Года
А вы не знаете как капитуляция происходит?
Проигрывающая сторона идет на условие победителя
Не, ну если вы уверены в перспективы навязать свои условия русне, то можем еще подождать и укрепить так сказать свои переговорные позиции.
Стигла полуниця• 20 января в 14:41
Ответ дляКрошка Енот
Вырулить то сможет, но надолго ли
Шахеды и развед дроны как дома летают 24/7, ракеты каждую неделю уже стабильно запускают
ага...
ракеты вот вот закончатся, писали они...ну...ну....
Швидкоруч• 20 января в 14:41
Ответ дляБаба_Воля
Останется только банка нутеллы!
І кацапські боти на порадниці 🤣
Швидкоруч• 20 января в 14:41
Ответ дляВанна Тазиковна
Аби не ви
Советчица Года• 20 января в 14:42
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Условия победителя: вы становитесь регионом рф и молчите в тряпочку, пока мы ’зачищаем’ и ’фильтруем’. Вы готовы?
Швидкоруч• 20 января в 14:42
Ответ дляЗабула що?
То коли мозок є , а коли не має, то воно тільки тролить в темах
Ні за холодну воду• 20 января в 14:42
Ответ дляВанна Тазиковна
Не все готовы ноги перед кацапами раздвинуть
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января в 14:42
Ответ дляНічого вдягти
Конечно вырулит. Весна придет, город заживет
Но принципиально ничего не изменится, к сожалению. А хотелось бы пожить
Швидкоруч• 20 января в 14:43
Ответ дляЧижик Пижик
Коли кацпам пробачали всі столітні знущання, тепер маємо
ИграйМойГормон• 20 января в 14:43
страшно очень страшно если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое
Леди_на_драндулете• 20 января в 14:43
Ответ дляСоветчица Года
А вы готовы замерзнуть, быть убитой ракетой, чтоб этого не стало, но без гарантии что этого не станет? Или вы из Германии пишете?