Полтавська галушка• 20 января в 14:27

Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?

Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Трохи злякана• 20 января в 16:04
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Поэтому он и не торопится миллионники брать. Ресурс экономит
Ресурс он не экономит, просто не в силах.
Метровий сантиметр• 20 января в 16:05
Ответ дляТрохи злякана
Да, поэтому все ограничены в возможностях.
Вы реально так думаете?
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:05
Ответ дляТрохи злякана
Вы рады обманываться.
Трохи злякана• 20 января в 16:06
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы реально так думаете?
Естественно,
Метровий сантиметр• 20 января в 16:07
Ответ дляТрохи злякана
Естественно,
Ну давайте издалека зайдем ) Наши где берут оружие и деньги для войны?
Трохи злякана• 20 января в 16:07
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы рады обманываться.
Это вы обманываетесь, ограничения есть у всех.
Трохи злякана• 20 января в 16:08
Ответ дляМетровий сантиметр
А вы не знаете, 53 страны помогают, в том числе и санкциями на говняшку.
Ванна Тазиковна• 20 января в 16:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы наивно полагаете, что Америка не спонсирует рашу?
Трохи злякана• 20 января в 16:10
Ответ дляВанна Тазиковна
Классно спонсирует, только за последние недели 6 танкеров отжала )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января в 16:10
Ответ дляРоза в вазі
Щось ніхто цього не пропонує
На это все бы согласились, единогласно
Ванна Тазиковна• 20 января в 16:10
Ответ дляТрохи злякана
Санкции на говняшку? Это всего лишь пыль в глаза для доверчивых украинцев
Метровий сантиметр• 20 января в 16:11
Ответ дляТрохи злякана
Вот, это вы понимаете. А на стороне России кто? Даже просто официально. Те, у кого и денег, и оружия до чертиков.
Метровий сантиметр• 20 января в 16:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Я? Я как раз не наивная и понимаю это
Трохи злякана• 20 января в 16:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Хороша пыль, послушайте академика Ран Нигматулина -75% населения говняшку на уровне бедности.
Трохи злякана• 20 января в 16:13
Ответ дляМетровий сантиметр
Иран, КНДР, Никарагуа? )))
Ванна Тазиковна• 20 января в 16:14
Ответ дляТрохи злякана
Так там венесуельская нефть была. А рашинская каким боком?
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:18
Ответ дляТрохи злякана
Я не спорю
Но руснявые своего предела явно не достигли. Идут к цели медленно и уверенно, наращивая свою военную мощь, переводя экономику на военные рельсы и сохраняя мобилизационный капитал, перепрошивая политические настроения внутри страны и укрепляя режим

Им тоже не выгодно заканчивать войну. Вся инерция внутрь пойдет. На сегодняшний день проект военная россия гораздо сильнее проекта мирная Россия, даже если это будет проект победившая мирная Россия, времена не сталинские ещё у них, чтоб страну удержать в послевоенное время. Они, в отличие от нас, историю хорошо изучили и все ошибки учли

Хотя и наши че-то историческое явно почитали, поэтому война будет настолько долго, насколько нам хватит сил. До последнего вздоха, так сказать((
Метровий сантиметр• 20 января в 16:15
Ответ дляТрохи злякана
Иран, КНДР, Никарагуа? )))
А Китай почему забыли? Беларусь? Саудовская Аравия…
Трохи злякана• 20 января в 16:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Танкера под флагом духовно-скрепной.
Ванна Тазиковна• 20 января в 16:16
Ответ дляТрохи злякана
А что у нас с населением Украины? Без деталей. Мы же уже обогнали Швейцарию.
Трохи злякана• 20 января в 16:17
Ответ дляМетровий сантиметр
Китай и Саудовская Аравия не поддерживают говняшку. Беларусь сама крохи от говняшку доедает. Кстати,лучший кореш плешивого Лука так Крым и не признал ))
Ванна Тазиковна• 20 января в 16:17
Ответ дляМетровий сантиметр
Так вроде все арабские страны за них.
Трохи злякана• 20 января в 16:18
Ответ дляВанна Тазиковна
Думаю плохо. Но мы же и не строили из себя сверхдержаву.
Швендяю містами• 20 января в 16:18
Уже не страшно, привыкаем понемногу, страшно было в мае 2019-го когда большинство выбрало кровавого клоуна, который даже не стесняясь говорил что кинет Украину в ноги хуйлу
Метровий сантиметр• 20 января в 16:19
Ответ дляТрохи злякана
Очень даже поддерживают ))
Трохи злякана• 20 января в 16:19
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не спорю

Они не могут тянуть войну долго, увелечение НДС это только начало, дальше в карманы населения будут заглядывать все глубже так как финансовых ресурсов не хватает.
Трохи злякана• 20 января в 16:20
Ответ дляВанна Тазиковна
Так вроде все арабские страны за них.
Назовите эти страны и их официальные заявления.
Метровий сантиметр• 20 января в 16:21
Ответ дляВанна Тазиковна
Так вроде все арабские страны за них.
Та там бесполезно все страны перечислять. Скоро победим, еще немного ))
Трохи злякана• 20 января в 16:21
Ответ дляМетровий сантиметр
Очень даже поддерживают ))
В каком месте? Даже китайские банки (международные) отказываются их обслуживать
Метровий сантиметр• 20 января в 16:22
Ответ дляТрохи злякана
Да, бесполезно