Полтавська галушка• 20 января в 14:27

Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?

Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Фляшунька• 20 января в 15:36
Ответ дляпу_пугренчик
Эта война уже дольше 2-й мировой
ні
пу_пугренчик• 20 января в 15:36
Ответ дляФляшунька
ні
Ну, погуглите
Метровий сантиметр• 20 января в 15:36
Ответ дляФляшунька
Ну в хворій уяві кокошниць швидше за все вже є відповідь, тож придумай варіант сама, тобі ж не звикати брехати

Що, водичка в туалеті закінчилася, то ти вирішила тут випорожнюватися?
Слабо, да? 😁
Ванна Тазиковна• 20 января в 15:36
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, погуглите
Дольше ВОВ
Фляшунька• 20 января в 15:37
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, погуглите
Що саме гуглити? Я на відміну від вас і так дати знаю. А от ви схоже ні.

Початок чи кінець хоча б назвете? Порахуємо разом.
Ванна Тазиковна• 20 января в 15:38
Ответ дляФляшунька

Человек названия перепутал. 2 мировая и ВОВ
Фляшунька• 20 января в 15:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Слабо, да? 😁
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 20 января в 15:45
Ответ дляСоветчица Года
А вы готовы прямо сейчас проходить ’фильтрацию’, при том, что если не пройдете, в суд вас никто не поведет, потому что победитель всегда прав? Ну, если готовы без страха предъявить телефон, то к вам и вопросов нет, конечно
Т.е. вы считаете, что власть не в состоянии даже об этом договориться, и учесть такие моменты при подписании договора, да?)

Какие вообще ко мне вопросы. Я просто прошу людей рассказать мне какие перспективы избежать капитуляции, как итога этого всего. Но никто почему-то не может четко аргументировать наличие у нас альтернативы по прошествии 4, 5, 6 ... лет войны
Леди_на_драндулете• 20 января в 15:47
Ответ дляпу_пугренчик
Эта война уже дольше 2-й мировой
В Афганистане Союз воевал 10 лет

Так что перспективы укреплять переговорные позиции у нас ещё есть
Метровий сантиметр• 20 января в 15:49
Ответ дляСоветчица Года
Как же работает запугивание людей
черная мамба• 20 января в 15:52
Ответ дляЧижик Пижик
Вырулит, но какой ценой для населения. Это ж где мы так нагрешили, интересно(((
подсказать где нагрешили?
Місячне Сяйво• 20 января в 15:52
Ответ дляНоунэйм
Потерпевшая сторона даёт запрос на мирные переговоры.
Дайте хоть одну ссылку на такой запрос от нашего правительства за 4 года. Есть только потужный закон на запрет этих самых переговоров.
Цікаво скільки ще треба покласти людей в землю і скільки втратити територій,щоб врешті наш потужний зняв цю заборону на переговори.
Чижик Пижик• 20 января в 15:52
Ответ длячерная мамба
подсказать где нагрешили?
Подскажите
черная мамба• 20 января в 15:53
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не, она занимается укреплением переговорных позиций в будущих переговорах

Как успехи, на ваш взгляд? уже можно начинать переговоры или стоит еще укрепить наши позиции?
надо укрепить план на план перемоги
Трохи злякана• 20 января в 15:53
Ответ дляпу_пугренчик
Эта война уже дольше 2-й мировой
Нет, но больше так называемой Великой отечественной. Уже столько времени говняшка пытается уничтожить Украину, но даже не захватила ни одного областного центра.
Ванна Тазиковна• 20 января в 15:55
Ответ дляТрохи злякана
А может он и не пытается? Может смысл войны в другом?
Тем не менее, Крым взяли без единого выстрела, потому что он стратегически важен
Значит надо• 20 января в 15:56
Мов подруга сегодня не выдержала и взяла билет домой, в Запорожье...
И это у нас круглосуточно в последние дни летают шахеды. Но есть свет, вода и тепло.
черная мамба• 20 января в 15:56
Ответ дляЧижик Пижик
Подскажите
пост 43
Трохи злякана• 20 января в 15:58
Ответ дляВанна Тазиковна
3 человека было убито при захвате Крыма, несколько десятков крымских татар просто исчезло.
А причин для оправдания своей агрессии говняшка может выдумать сколько угодно.
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:00
Ответ длячерная мамба
надо укрепить план на план перемоги
Повез в Давос план процветания
Но друзяки наши западные че-то не захотели с ним ознакомиться)) видимо ещё предыдущие наши планы не переварили)
Ванна Тазиковна• 20 января в 15:59
Ответ дляТрохи злякана
Даже статистика есть. А что по Украине? Сколько десятков, сотен тысяч? Или уже миллионы?
А сколько молодёжи уже не вернётся обратно?
Метровий сантиметр• 20 января в 15:59
Ответ дляТрохи злякана
А представьте, если они как в великую отечественную, все встанут и пойдут воевать. За сколько областные центры возьмут?
Трохи злякана• 20 января в 16:00
Ответ дляВанна Тазиковна
Дохрена.
черная мамба• 20 января в 16:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Повез в Давос план процветания
план отстройки страны после войны, зх, как заживем! инвестиции хлынут (которые уже 3 раза раздерибанили еще до нахлына)
Трохи злякана• 20 января в 16:01
Ответ дляМетровий сантиметр
Ни за сколько. Встать мало, необходимо научить, обеспечить и содержать.
Метровий сантиметр• 20 января в 16:02
Ответ дляТрохи злякана
Как у нас, да?
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:03
Ответ дляТрохи злякана
Поэтому он и не торопится миллионники брать. Ресурс экономит
пу_пугренчик• 20 января в 16:03
Ответ дляВанна Тазиковна
Дольше ВОВ
Я завуалировала
пу_пугренчик• 20 января в 16:05
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, я специально так написала, ведь мы и ВОВ отменили. А войной я считаю ту часть, в которой участвовали мы
Трохи злякана• 20 января в 16:04
Ответ дляМетровий сантиметр
Как у нас, да?
Да, поэтому все ограничены в возможностях.