Полтавська галушка• 20 января в 14:27

Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?

Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Трохи злякана• 20 января в 16:22
Ответ дляМетровий сантиметр
Та там бесполезно все страны перечислять. Скоро победим, еще немного ))
Так назовите их, или легче просто набрасывать
Трохи злякана• 20 января в 16:23
Ответ дляМетровий сантиметр
Да, бесполезно
Действительно, бесполезно от вас ожидать разумных аргументов.
черная мамба• 20 января в 16:27
Ответ дляВанна Тазиковна
А что у нас с населением Украины? Без деталей. Мы же уже обогнали Швейцарию.
ура, хоть в чем то обогнали Швейцарию!
Україна наше все• 20 января в 16:27
Ответ дляТрохи злякана
Хороша пыль, послушайте академика Ран Нигматулина -75% населения говняшку на уровне бедности.
Так раше еще лучше, пойдут воевать за бабло.
Метровий сантиметр• 20 января в 16:27
Ответ дляТрохи злякана
Та я вам уже некоторые назвала, вам не подходят. Отрицайте дальше. Хотя, что-то мне подсказывает, что этот аноним специально тут распыляется ))
Трохи злякана• 20 января в 16:28
Ответ дляУкраїна наше все
Бабло не бесконечно
Все питаю зарання• 20 января в 16:28
Ответ дляВанна Тазиковна
Санкции на говняшку? Это всего лишь пыль в глаза для доверчивых украинцев
Пыль хорошая, ваши блогеры зетники и наши перебежчики воют давно ’шо ж ты фраер сдал назад!’ Нахрена ты полез в Украину!
Муравей хотел светлячка ,да на окурок наткнулся!
Трохи злякана• 20 января в 16:29
Ответ дляМетровий сантиметр
Так вы же сами аноним ))) И где же официальные заявления о том, что эти страны поддерживают говняшку?
Україна наше все• 20 января в 16:29
Ответ дляТрохи злякана
Бабло не бесконечно
Пока у них бабло закончится, у нас людей не останется
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:30
Ответ дляТрохи злякана
Они не могут тянуть войну долго, увелечение НДС это только начало, дальше в карманы населения будут заглядывать все глубже так как финансовых ресурсов не хватает.
Ну и прекрасно) население подготовили, оно потерпит ещё пару лет. Наши люди на минимальной зп терпят, и у них тоже потерпят
Трохи злякана• 20 января в 16:30
Ответ дляУкраїна наше все
Нет, бабло у них уже заканчивается, но и народ наш очень устал.
Все питаю зарання• 20 января в 16:31
Киев выживет и Украина выживет, как бы тут русские не всирались. Главное амнезию не словить снова какие эти ’братья’ пидарасы и как ’освобождали’
ГонУрова дівка• 20 января в 16:32
Да, действительно настал пиздец...
Еще осталось воду и отопление по часам давать. Вижу уже прогревают общество. Концлагерь...
Україна наше все• 20 января в 16:32
Ответ дляТрохи злякана
Бабло у них уже давно заканчивается, но все никак не закончится.
Трохи злякана• 20 января в 16:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нам все же подкидывают деньжат, хоть и не по приоритетности.
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:33
Ответ дляТрохи злякана
Оно у них заканчиваться ещё лет надцать будет пока закончится настолько, чтоб от нас отстать(
ГонУрова дівка• 20 января в 16:33
Ответ дляВсе питаю зарання
4 человека на ШВЛ после отключения света погибли в реанимации.
Это уже перемога?
Метровий сантиметр• 20 января в 16:33
Ответ дляТрохи злякана
Топ-партнёры по объёму торговли (примерно по данным 2024–2025 годов):
1. Китай
2. Индия
3. Турция
4. ЕС (как блок)
5. Беларусь
6. Казахстан
7. Южная Корея
8. Армения
9. Узбекистан
10. Иран / Египет / Бразилия / Индонезия (значимые растущие направления)

Это первое, что выдало. Чтоб не напрягаться.
Все питаю зарання• 20 января в 16:34
Ответ дляГонУрова дівка
Это уже перемога?
Позвони хуйлу спроси
Ванна Тазиковна• 20 января в 16:34
Ответ дляТрохи злякана
Вот только все у неё нефть подсасывают. И ещё десятки лет будут у них сосать
Трохи злякана• 20 января в 16:34
Ответ дляУкраїна наше все
Были кубышки, но они опустошились.
ГонУрова дівка• 20 января в 16:34
Ответ дляВсе питаю зарання
Позвони хуйлу спроси
Удалено администрацией...
Трохи злякана• 20 января в 16:35
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это иллюзия
Метровий сантиметр• 20 января в 16:35
Ответ дляТрохи злякана
Были кубышки, но они опустошились.
Ну давайте тогда хоть цифры что ли.
Все питаю зарання• 20 января в 16:35
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
Україна наше все• 20 января в 16:35
Ответ дляТрохи злякана
Были кубышки, но они опустошились.
Ага, вы немного опоздали. Здесь сказки о раше без бабла с 2022 года рассказывают. Кубышки давно пусты.
Трохи злякана• 20 января в 16:36
Ответ дляМетровий сантиметр
1. Китай
2. Индия
3. Турция
4. ЕС (как блок)
5. Беларусь
6. Казахстан
7. Южная Корея
8. Армения
9. Узбекистан

В основном экспорт ресурсов и серый импорт.
Леди_на_драндулете• 20 января в 16:36
Ответ дляТрохи злякана
И в это же время они у руснявых газ и нефть покупаю на суммы гораздо выше, чем нам на сопротивление дают

Да че там. В дронах руснявых находят французские и американские детали

Лживый мировой политический паноптикум тупо зарабатывает на нашей крови
Метровий сантиметр• 20 января в 16:37
Ответ дляТрохи злякана
И? Бесплатно? 😁
Булку Дай• 20 января в 16:38
Ответ дляпу_пугренчик
Если перед маньяком раздеться и трясти сиськами, типа: что он мне сделает?!, то да, жертва тоже виновата
Ви дуже далекі від того на кого насправді нападає ман´як. Так от на тих, хто трусить містками як раз таки прийдеться найменший відсоток