ТаЕщеОптимистка• 20 января в 14:40
Худну, але в мене постійно холодні руки і ноги
Це ок чи сигнал, що я недоїдаю?
Весотехник• 20 января в 14:42
Или сигнал проблем не связанных с похудением. Анализы банально сдайте.
Mrs.Sexuality• 20 января в 14:43
та холодно зараз...я теж постійно з холодними руками, ногами, носом....хоч і вдягнута вдома
миссДавеча• 20 января в 15:35
Добро пожаловать в клуб. Я всю жизнь худая, всю жизнь мерзнуть руки-ноги. Готовьтесь, могут еще ’мушки’ перед глазами появляться утром из-за низкого давления