Дуняша• сегодня в 18:01
Доходить до абсурду
Сьогодні в групі в ФБ про випікання хліба одна жінка дорікнула іншій, що та виставила фото щойно спеченого хліба в час коли багато людей не мають можливості приготувати їсти.
Автор посту роз´яснила, що в неї газова духовка. І група ж тематична, якраз про випікання хліба.
Але ту яка звинуватила розійшлася не на жарт. З прокльонами і погрозами.
Нічна ненажера• сегодня в 18:04
Ответ дляРаботать надо
Ну, так же и с песней Тины Кароль. Просто песня, а хейта
Что там за песня? Третий день о ней читаю и ни разу не услышала
Работать надо• сегодня в 18:05
Ответ дляНічна ненажера
Да просто песня о том, что у нас нет света , но есть тепло (душевное) и т.д.
А зацепились обозлённые за каждое слово и понеслось говно
Нічна ненажера• сегодня в 18:05
Ответ дляРаботать надо
А, поищу
Не їм після шостої• сегодня в 18:06
Ну так хто тій істеричці дохтор?
Нехай міняє свою електрохату на хрущ з газом, колонкою і водою, і теж хліб в фб виставляє.
Нічна ненажера• сегодня в 18:06
А с чистыми волосами ещё можно ходить или это оскорбит чувства немытых?
Физрукая• сегодня в 18:07
Ответ дляНічна ненажера
Надевайте шапочку чтобы не провоцировать гнев праведный!)
Нічна ненажера• сегодня в 18:08
Ответ дляФизрукая
И брызгаться духами с ароматами мочи)
Дюйм оф о4ка• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Когда люди не имеют доступа к базовым благам цивилизации - ценность душевного тепла рано или поздно уходит на задний план. А песня действительно неудачная ))) Она бы занеслась в 2022-м году, сейчас это уже не работает )
Дуняша
• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
А можно скрин из группы?
Пост мабуть видалили , там сварилися сильно, я навіть все не читала
Але там і під іншими ’відмітилися’
Більш спокійно
Але там і під іншими ’відмітилися’
Більш спокійно
На границе• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Вибачилася Тіна. Ще й така нещасна, з головою немитою
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Блин, это просто песня! Не имеем доступа к благам из-за русни, война у нас, люди гибнут
Дюйм оф о4ка• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Ну, а людям просто не зашла песня )
Экспертиза• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Хорошо, что уехала с этого дурдома
Не забывайте заходить, чтоб приосаниться.
IQ 80• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Хорошо, что уехала с этого дурдома
Не совсем уехали, остались зачем-то на советчице
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Це називається Bean Soup Theory. Це не щось суто наше, це весь світ так подурів, а соцмережі це підсвітили. Більшість людей в інтернеті овер сфокусовані на собі і кожен пост сприймають/проектують на себе, на свій особистий рахунок так, ніби пост був створений спеціально для них. Коротше кажучи - дурка.
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Щоб кожного разу нам нагадувати про її рішення
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Мне здесь одна писала, что сейчас мы не имеем права делиться радостью, вдруг у кого-то горе.
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Мені теж дивно..для дітей чудова пісня! Я байдужа до творчості Тіни, але й проти будь якого хейту.
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Хорошо, что уехала с этого дурдома
А сюди зловтішатись заходите?
Ms. Похвала• 33 минуты назад
Ответ дляПапина дочка
А сюди зловтішатись заходите?
Могу посоветовать и вам уехать
Будете смотреть со стороны, эти игры кальмара
Всем сочувствую
Ms. Похвала• 32 минуты назад
Ответ дляIQ 80
Как и была, я даже на работе осталась
Имею право
Дуняша
• 30 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Могу посоветовать и вам уехать
Всем сочувствую
Будьмо чесними, за кордоном своїх ’ ігр кальмара’ достатньо
Папина дочка• 29 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Могу посоветовать и вам уехать
Всем сочувствую
Вибачте, але ви мерзенна ! Не співчуваю вам..