Конотопська відьма• 20 января в 18:01

Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет

Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Любимка-анонимка• 20 января в 18:18
Ответ дляКонотопська відьма
Не смешите, пол страны минимум ходят на работу за 10-15 тысяч с утра до вечера и это действительно тяжело ещё и за такую сумму. Думаю если бы муж зарабатывал хотя бы в 2-3 раза больше её ЗП то она могла бы спокойно не работать
Смешите тут всех только вы, но годы это поправят
Ms. Анонимная• 20 января в 18:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Освіту і спеціальність.
Якось так п осовдеповські)
А що, заміжнім заборонено навчатися і отримувати спеціальність, якщо вона їм потрібна?
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:18
Ответ дляА вот недавно
Подруги не имеют ни образования, ни профессии? Как и Вы?
Напомните сколько зарабатывает учитель или врач в пгт? Это нет профессии?
КаваЗМолоком• 20 января в 18:18
Ответ дляКонотопська відьма
На 45 тысяч разгулялась бы ваша подруга ого-го
сладкий_ноябрь• 20 января в 18:19
Ответ дляКонотопська відьма
Не хвастаюсь, почитала просто некоторые темы где девушки пишут , что она никому не нужна, потому что нет денег на уход, а содержат только если вложить в себя. Решила написать что это не правда
Вам лише 24, вам поки корекція не потрібна.
От через 10-15 років лише зрозумієте чому в 24 потрібно було вкладати в свій розвиток
КаваЗМолоком• 20 января в 18:19
Ответ длясладкий_ноябрь
Это тролик,фотка чужая
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:20
Ответ дляКаваЗМолоком
Как будто на 12 она сейчас разгуливается
КаваЗМолоком• 20 января в 18:20
Ответ дляКонотопська відьма
Для Вас 40 к это большие деньги?)
неДоЖиру• 20 января в 18:21
Ответ дляКонотопська відьма
Все зависит от размера ваших амбиций. Если вы считаете что с доходом 45тыс на семью можно не работать, то вам точно много не надо. А как кстати ваш муж содержит? Куда вы ездите отдыхать? И сколько раз в год?
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:21
Ответ дляКаваЗМолоком
Для Вас 40 к это большие деньги?)
Обычные для нашей страны
Не за Будка• 20 января в 18:21
Вы родили в 15?
Лет 20 на фото
Первая ласточка инфляции• 20 января в 18:21
Ответ дляMs. Анонимная
Якось так п осовдеповські)
Не заборонено але ж не робиться. Чи ви знаєте тих хто кого гарно звбезпечують а вони з книжкою в зубах годують немовля? Як правило просто живуть в очікуванні чоловіка з роботи.
дожену і ощасливлю• 20 января в 18:21
Ответ дляКонотопська відьма
Меняйте мужа)
Так Вы молодая и такие тонкие черты лица молодят
КаваЗМолоком• 20 января в 18:23
Ответ дляКонотопська відьма
Обычные для нашей страны
Ну так у вас тоже,я так поняла, такая сумма на троих, это называется: меня содержат?
дожену і ощасливлю• 20 января в 18:22
Ответ дляДжага-джага
О содержании можно разговаривать от 20+ брака
Это точно
дожену і ощасливлю• 20 января в 18:22
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
Ну так сразу видно молодая, зачем уход в 24
А вот недавно• 20 января в 18:23
Ответ дляКонотопська відьма
Ок. А у Вас есть образование, профессия?
лаМпочка• 20 января в 18:23
Не кормите троля с чужой фоткой
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:23
Ответ длянеДоЖиру
Началось... Без путешествий в Грец и Испанию жизни нет, да?) Ездим раз в год, в Украине. У кого-то и такого нет
КаваЗМолоком• 20 января в 18:24
Ответ дляКонотопська відьма
Херово вас содержат, я бы на работу бежала
сладкий_ноябрь• 20 января в 18:24
Ответ дляКаваЗМолоком
Это тролик,фотка чужая
Так
Я це розумію
Не за Будка• 20 января в 18:24
Ответ дляМаруська Му
Не скучно?
Ви молода дівчина, тільки розвиватись, спілкуватись,
Сколько молодых в пгт живут, всем выехать?
Шиворот Навыворот• 20 января в 18:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А чому ви зараз на форумі, а не з книжкою в зубах? В очікуванні кого і чого ви сидите тут?
ЖенаАйтишнеГа• 20 января в 18:24
Вы красивая молодая девушка. Лучшее, что вы можете для себя сделать: получить образование и делать карьеру
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:24
Ответ длялаМпочка
Не кормите троля с чужой фоткой
Хватит придумывать, у вас тут все тролли
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:25
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему я должна делать то, что мне не нужно и не интересно?)
Не за Будка• 20 января в 18:26
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
Можно фото без фильтров?
неДоЖиру• 20 января в 18:26
Ответ дляКонотопська відьма
А в чем тогда интерес такой жизни? Сидеть дома борщи варить? Я так понимаю особо на бюджет мужа не разгуляешься.
Автор, вы сейчас молодая и свежая. И абсолютно нетребовательная. Пока вы с кастрюлями, ваши одногодки работая за 10-15 тыс начинают выстраивать карьеру. Если через 10 лет ваш муж вильнет хвостом, вам останется печальная жизнь женщины без квалификации.
КаваЗМолоком• 20 января в 18:27
Ответ дляКонотопська відьма
Ну так у вас нет никаких амбиций,желаний, целей,потом родите второго и будете домохозяйкой всю жизнь.
Вумна вутка• 20 января в 18:27
Явно не марго робби я-б такую не содержал а пошла бы ты на работу