Конотопська відьма• 20 января в 18:01

Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет

Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
КаваЗМолоком• 20 января в 18:27
Ответ дляВумна вутка
Явно не марго робби я-б такую не содержал а пошла бы ты на работу
Не надо, девушка симпатичная
Не за Будка• 20 января в 18:28
Ответ дляА вот недавно
Подруги не имеют ни образования, ни профессии? Как и Вы?
Учителя и медработники с такими зп, у них нет образования?
Как напишут тут...
Я_з_Франека• 20 января в 18:29
Это только тут такое мнение. Много торгашек, они любят всякие тюнинги. В жизни же нормальные женщины живут счастливо и без косметологов. И дело даже не в деньгах. Не все любят, когда кто-то копается в твоём лице.
Не говоря, уже о том, сколько наколотых хищниц ищет себе мужиков)) если б дело было в ’ухоженности’)
Колупалочка• 20 января в 18:28
Ответ дляКонотопська відьма
Домашние дела. Мы не в большом городе живём, развлечений тут особо нет
О нет. Сидеть дома точно не для меня. Хотя у меня и требований, чтобы меня содержали, а я не работала никогда небыло. Я в декретах по году продержалась и летела на работу как на праздник. Как бы моя работа никак не отменяет содержание мужем семьи с детьми и на ухоженность. Ну если вам нравиться, это ваше дело, чтобы вас содержали и вы при этом сидя дома не пользовались бьюти процедурами.
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:29
Ответ длянеДоЖиру
А в чем тогда интерес такой жизни? Сидеть дома борщи варить? Я так понимаю особо на бюджет мужа не разгуляешься.
Автор, вы сейчас молодая и свежая. И абсолютно нетребовательная. Пока вы с кастрюлями, ваши одногодки работая за 10-15 тыс начинают выстраивать карьеру. Если через 10 лет ваш муж вильнет хвостом, вам останется печальная жизнь женщины без квалификации.
Ощущение что на этом форуме все из Киева и айтишницы. Выедите хоть раз в какую-то область и посмотрите что здесь тоже люди живут. Какая карьера медсестрой или врачом в маленькой больнице? Ещё кто-то продавцом работает, кто-то на почте, кто-то в школе. Какая карьера?
неДоЖиру• 20 января в 18:29
Ответ дляКонотопська відьма
Началось... Без путешествий в Грец и Испанию жизни нет, да?) Ездим раз в год, в Украине. У кого-то и такого нет
Тем более , смотрите, ваших даже 10тыс в мес это 120 тыс в год, хорошая поездка куда-нибудь с семьей на 7-10 дней. Вы бы не хотели своей дочке мир показать? Чего хотите для нее? Тоже борщи варить с 19 лет и детей нянчить?
Не за Будка• 20 января в 18:29
Ответ дляКаваЗМолоком
Для Вас 40 к это большие деньги?)
Ещё одна, семьями сейчас живут на 30-40 тыс
Ответ дляВумна вутка
Тебе и не светит живая девушка в принципе))
Колупалочка• 20 января в 18:30
Ответ дляКонотопська відьма
Вот не соглашусь, я из небольшого города.
Шиворот Навыворот• 20 января в 18:32
Ответ дляКонотопська відьма
Підтримаю вас. Тут такі успішні, що середньої зарплати в 10-15 тисяч їм хватить тільки на один день , і то - до обіду. А потім літом стоїть виття до небес, що черешня їм дорого, і опалення у листопаді вмикати не треба, бо платити дорого, то можна уявити що на вулиці тепло)) Теми переважно про секонд, чи про сміття з розпродажу. І судячи з того як вони одна про одну все знають, то сидять тут одні і ті самі. Щоб мені тут не розповідали, що багаті жіночкі в такі теми не заходять.

І судячи по темам про світло, у більшості людей немає не станцій, ні екофлоу. Зате під анонімом , особливо коли когось треба погризти, кожна заробляє більше міністра, або є дружиною/ утриманкою підпільного Коломойського.
А потім хтось знаходить у соцмережах їх реальні фото)
А вот недавно• 20 января в 18:31
Ответ дляНе за Будка
Как напишут тут...
Все с такими зарплатами? Или все же те, кто имеет по полдня рабочих?
неДоЖиру• 20 января в 18:31
Ответ дляКонотопська відьма
А кто управляет больницей? Школой? Магазином? Они все откуда? Родились директорами?
Я_з_Франека• 20 января в 18:32
Ответ дляКонотопська відьма
Я вижу, вы адекватный человек и, вероятно, не очень давно на этом форуме. Тут все любят рассказывать про ’успешный успех’, это форма релакса для людей. Не воспринимайте всерьёз. С вами всё отлично.
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:31
Ответ дляНе за Будка
Как напишут тут...
Вам сейчас напишут про репетиторство и частные клиники, где учителя и врачи через два года квартиру в Киеве покупают) здесь отдельный мир
ГейТуда• 20 января в 18:32
24 і дитині 5? Ви типу не мали дуже сильно чим зайнятися і вирішили зробити це?)
КаваЗМолоком• 20 января в 18:34
Ответ дляКонотопська відьма
Ну муж же где-то работает?)))
Пугачиха• 20 января в 18:36
Ви молоденька та гарна.
Років 28 максимум.
Може 23-25.
Поки ті б’юті процедури Вам не особливо треба.
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:35
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну около года, захожу иногда) Я не воспринимаю, я живу так, как мне нравится и как комфортно
КаваЗМолоком• 20 января в 18:35
Ответ дляНе за Будка
Ещё одна. Автор если пойдет на работу, то будет больше. Две зарплаты лучше, чем одна,ферштейн?
Маруська Му• 20 января в 18:35
Ответ дляMs. Анонимная
Так смішно, коли це питання задають ті, хто тут так само зависають
Але ж ви мені зараз розкажете що ви тут на 5 хвилин, максимум на 15, а так, у вас улюблена робота, 3-4 хобі, і подорожуєте вісім раз на рік.
Так, зависаю тут. Не цілодобово, але виділяю час) Хочеться спілкування. Працюю в чоловічому колективі, з ними так не потриндиш. Я не виїзна( з радістю подорожувала б
Я_з_Франека• 20 января в 18:35
Ответ дляНеместная Я
Не вигадуйте !Природна краса зараз головний тренд! Про вії та губи вутки вже забули..
100%
Но только не советчицы)
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Чтобы быть потом такой же злой как вы?)
Колупалочка• 20 января в 18:37
Ответ дляКонотопська відьма
В небольшом городе, если ты хороший специалист, неважно логопед, медсестра, стоматолог, парикмахер, сантехник, плиточник, даже таксист, то это человек который востребован всегда. Таких людей знают все и у них загруженность и заработок не стоит на месте.
постою_послушаю• 20 января в 18:36
Ответ дляКонотопська відьма
Не хвастаюсь, почитала просто некоторые темы где девушки пишут , что она никому не нужна, потому что нет денег на уход, а содержат только если вложить в себя. Решила написать что это не правда
Тю, так то Настя с морщинки, там не косметолог, а доктор другого профиля по не плачет
А вот недавно• 20 января в 18:37
Ответ дляКонотопська відьма
Какая-то Вы слишком нервная как для женщины, довольной тем, что ее содержат.
Не за Будка• 20 января в 18:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Подпишусь под каждым словом
Дружная семейка• 20 января в 18:37
Это бизнес , как и разнообразие еды в магазинах - на нас зарабатывают . На самом деле всего этого не нужно в таком количестве .
автор Конотопська відьма • 20 января в 18:37
Ответ дляМаруська Му
Почему у вас нет подруг?
КаваЗМолоком• 20 января в 18:38
Ответ дляКонотопська відьма
Чтобы быть потом такой же злой как вы?)
Я не злая, я реалистка. У меня в 24 года был стаж работы 7 лет, путешествия и впечатления
Вумна вутка• 20 января в 18:38
Дкмаю шо фото спионеренные а сидит бабка божий одуванчик и троллит