Злива інформації• вчера в 19:55

Вопрос к идеальным хозяйкам Киева

После недавних событий назрели вопросы.
Вспоминая все срачи тут, в подобных темах.
Сколько стирок в день стираете? Как часто меняете постельное, кухонные полотенца ? Глажки ?
Уборка ? , все так же? Три - четыре раза в неделю ? Стабильно ?
Порядок идеальный?, сколько стирок на день стираете, вещи все так же, после одной носки брюки, свитера?
Готовка. Все так же? Все из под ножа, свежее и из духовки ?
Дети чисты вымыты два раза в день,
Вы, как сами? Укладки? Макияж ?
Все успеваете? Делитесь секретами и расскажите, как вы ?
Стебель березы• вчера в 19:56
Живу в доме где не выключают. Дальше идеальная
Сунуся в чужі справи• вчера в 19:57
Яке кончене.
Встидаюся запитать• вчера в 19:57
Пихуй на всех, живу как удобно
Телефон Рубика• вчера в 19:58
Автор, то ви почніть)
Подайте приклад)
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 19:58
Живу як хочу, перу, коли хочу, готую , коли хочу, фарбуюсь, коли хочу і мені збс.
Борець за гаманець• вчера в 19:58
А вы наконец-то в своей стихии?
Зажуженная Жужжа• вчера в 19:59
В таких умовах складно просто жити, не бути ідеальною..ваше питання звучить як глузування!
Блакитне небо• вчера в 19:59
Ответ дляСтебель березы
Ех, і в мене так було до 9 грудня(
А потім щось зі щитовою зробили чи хтось нажалііся і зараз сиджу 10 годину без світла(
Море Щастя• вчера в 20:00
Кайфуєте від бруду чи що?😀
Молчунья• вчера в 20:00
Идеальные хозяки живут в идеальных ЖК
ГейСюда• вчера в 20:01
Ничего не изменилось. Постель и полотенца - раз в неделю. Одежду также меняю как и всегда.
Банка з медом• вчера в 20:01
то у них все на бабушках
Моя улюблена страшко• вчера в 20:01
На вихідних закупила Мівіни і супів в пакетиках. Поки що їх не вживали (діти, якщо чесно, то декілька разів питали, коли будуть їсти мівіну).
Викручувалась тим, що деяку їжу передала мама чоловіка (в неї газ)
Пилосос у мене на акумуляторі, тому прибирання за розкладом
Цирк на дроті• вчера в 20:03
Издеваетесь? Не дождетесь. На газу вода, еда, аккумуляторный пылесос. Вот одежду да, сушить негде, дома плохо топят. Просто накупили нового много.
Анонім-ка• вчера в 20:09
Укладка.маникюр и макияж обязательно. Это святое. Ходить как бабка не собираюсь. И ксждый день парфюм. Святое это!
Полы мою через день. Стирка раз в недклю 2-3 стирки за раз. Никто грязный и вонючий не ходит. В аоскресенье было 3 стирки. Постельное.полотенца - все свежее достала.
Я така бойова• вчера в 20:05
Корзина для белья большая. Одежды много. Так что по прежнему после однократного надевания верхние детали одежды и белье - уходит в стирку. Сыну на сутки нужно три свежие футболки.
Так как у меня все на электрике, то купила туристическую горелку. И прекрасно нажарила свежие отбивные на ужин. + салат. Гарнир вечером не едим. Сын ещё попросил сырники. Вот сейчас готовлю.
Так что как привыкли к свежеприготовленным, так и едим.
Хорошо, что к моему приходу с работы воду дали. Хоть запас воды был, Но без воды все таки плохо.
Отопления нет в утра. В квартире уже 15 град. Вот это действительно грустно.....
Потринділиця• вчера в 20:07
Как меняла, так и меняю. Стираю, когда есть свет на ускоренной стирке. У меня всего много, могу и месяц не стирать, но менять. У меня всегда были заготовки в морозильнике, пока удается все сохранить, готовлю на одну еду в аэрогриле. У нас экофлоу на 5200. Что там у вашем ехидном списке еще? Уборка - робот на аккумуляторе, ежедневно. Вымыть пол шваброй можно и без света.
Гравіцапа• вчера в 20:07
Не знала що мати психічні розлади значить бути ідеальною хУзяйкою
Ласую колобками• вчера в 20:09
У меня ничего не изменилось. Единственное меня без макияжа видят на работе, первый раз было как то странно, а сейчас привыкла. Одежды много, могу не стирать месяц. Надеваю как и раньше один раз.
Потринділиця• вчера в 20:11
Ответ дляГравіцапа
Нет, это значит быть засранкой. Жить в грязи - признак шизофрении.
Гравіцапа• вчера в 20:12
Ответ дляПотринділиця
З крайності в крайності це теж якийсь розлад до речі
60 метрів сметани• вчера в 20:12
Очень интересно как себя теперь чувствуют те, кто принимал душ 2 раза в день, и высмеивали тех, кому и перед сном его хватает
Наверно воняют ходят
Яйцеголовая• вчера в 20:12
Стирка два раза в неделю ,запускаю машину когда свет есть

Готовка каждый день-у нас газ

Уборка-пылесос на аккумуляторе каждый день. У нас кошка с лотка на лапах тягает наполнитель

Бойлер нагревает вводу и держит тепло. Душ как обычно

Так что не вижу проблем
Потринділиця• вчера в 20:13
Ответ дляГравіцапа
Да, так зачем вы подняли эту тему?)
ТигрЛьвович• вчера в 20:14
Ответ дляПотринділиця
Не согласна. Имела знакомство с человеком с шизофренией. Наоборот
Нельзя тронуть стену пальцем или прислонять предметы
Каждый стакан, кружку - на подставочку
Крошка на столе - истерика …
Яйцеголовая• вчера в 20:14
Ответ для60 метрів сметани
Наверно воняют ходят
Имеем бойлеры ,которые греются как свет есть и которые тепло держат большие и так же само моемся.
Не переживай за нас😂😂😂
Потринділиця• вчера в 20:15
Ответ дляТигрЛьвович
Каждый стакан, кружку - на подставочку
Крошка на столе - истерика …
Совершенно разные проявления у этого заболевания. И тут на форуме есть живое подтверждение, живущее в сраче.
60 метрів сметани• вчера в 20:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
Против этой вермишели ничего не имею, только приправу ту вонючую детям не давайте
Моя тоже любит со слив.маслом и солью
Гостра на язик• вчера в 20:15
Ухожу на работу - света нет. Прихожу с работы в 21.00 - света нет. Вот сегодня выходной у меня - нет света, воды и отопления. Было бы у меня ОКР, сошла бы с ума, наверное))
ТигрЛьвович• вчера в 20:15
Ответ дляПотринділиця
Да, наверное. Но мне попадался именно такой вариант