Я_не_аноним_100%• 20 января в 22:53

Коли вже цей сраний серіал закінчиться ?

Яка серія зараз ?
Непереможна• 21 января в 01:57
юльке с петькой лет 15 дадут строгача и отберут наворованное у людей за 30 лет
Радостина• 21 января в 02:28
Ответ дляОшеламиссимо
Про Днепр? Тогда он сказал правду
Потом даже съехал, что обмолвился и устал. Но было поздно, подтянули уже пропаганду
Но, со страны выпустили, он мог наговорить столько, что люди сошли б с ума намного раньше
Откупил себе волю
откуда вы достоверно знаете о том, что это 100% было ппо, а не ракета?
Радостина• 21 января в 02:38
Ответ дляОшеламиссимо
Пусть будет вашими словами
Коротко, они за совместное существование в разных союзах
Но, учитывая, как развивается сейчас Азия, не уверена, что нам бы было плохо
Не сейчас, а позже. Конечно, это теория ненаписанной книги
так Азию гуляет Китай, а у раши с Китаем совсем другая история и интересы, против Китая раша не попрёт. у Украины совсем другие покровители и планы на нас. поэтому, нельзя было бы совместить союз с рашей и Европой, США.
Просто нам нужно было петлять как только возможно. не с нашими козырями было переть буром против такой страны, как раша.
на весах было очень много, а сейчас не вернёшь жизни сотен тысяч людей, разрушенные судьбы, наши города....
Пишу_граммотно!• 21 января в 03:20
там ще світова війна і фашизм буде
Луноликая Вика• 21 января в 03:44
Ну ви ж пам´ятаєте як закінчився оригінальний серіал? Усі украінці понесли на майдан все золото, що мали, навіть золоті зуби.

Ось пока з нас зуби зелюки не повітягають, кінця їм не буде.
Луноликая Вика• 21 января в 03:54
Ответ дляФлюорография гуся
Я не захищаю Арестовича він ще пой аферист, но його поперли з віщателів коли він сказав правду шо то була наша ппо, !!!!, а не ракета , а ми далеко від москалів не вивели любим брехню в вуха і слухали шо в нас все гарно по телевізору
А ви розумієте, що військові таке арестовичу б не сказали, скоріше сказала це якась криса проросійська, а тоє гниле ротяку роззявило заради уваги.
Ну тепер здриснув за кордон, сцикло.
Непереможна• 21 января в 05:31
Ответ дляЛуноликая Вика

сериал закончится тюремным заключением юли и петра с повешенным пуйлом на красной площади и пристреленым мертветчуком.а ботня с сепаршами выбросятся с моста в реку с методичками в руах
Непереможна• 21 января в 05:33
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 января в 05:34
так шо афтор кино совсем другое по сценарию.не такое как вы с подружками закрутили.сценаристки
Невгамовна• 21 января в 05:34
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Та ладно. Реально? обалдеть так им и надо
Непереможна• 21 января в 05:36
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 января в 05:37
Невгамовна• 21 января в 05:38
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Слава Україні!!!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кондуктор трамвая• 21 января в 06:21
ПрипоРошенная• 21 января в 06:26
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Всё. Маня с нового акка теперь снова форум засрет))
Крижана бурулька• 21 января в 06:32
Ответ дляНеваляшкина
Мы переходим в мир без правил — Макрон
Это он про Гренландию
Стефанія• 21 января в 06:55
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может, и скоро. Продюсеры отказались давать 800 лярдов долларов на построение нарядных декораций, а съёмочная группа так рассчитывала попилить...
Якась така сума знайома...
Домашня Зюзя• 21 января в 07:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как же хочется верить что перестанут спонсировать это
Я матуся, мені можно• 21 января в 07:06
Ответ дляПрипоРошенная
Я б скащала з нових, сама собі пєятірки ставить з нових аків
автор Я_не_аноним_100% • 21 января в 07:09
Ответ дляФлюорография гуся
Тим не менше наш Крим і Маріуполь і Луганськ і Донецьк зараз під їх прапором, а існує не існує це ми можем тут просто ляпати язиками, ну тобто ми можем говорити і брехати собі, але фвкт( це дуже боляче визнати, але…
Факт,що ни собі не людям .Усе зруйнувати,засрати моря,озера,ліса.Знищити усе .Людей стільки вбити.Політика це домовлятись.Чому,чому усі на це повелись ?Скільки родичем по обидві сторони ..Розділяй і володарюй(
Домашня Зюзя• 21 января в 07:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хто така раша?Мацква?Іі не існує раши.Є багато народів окупованих .А раша це московія і пітер.Чому стражлає стільки людей ,з за оцих двох телепузиків?Голка усі знають де .
Ахаха, а я думала вы понимаете что к чему, начали вроде даже норм, а тут всё(
Домашня Зюзя• 21 января в 07:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Будто 2 человека с одного аккаунта пишут.. биполярка прям
ЯниЯ• 21 января в 07:28
Ответ дляНепереможна
Так вот как ты закончишь свою деятельность
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января в 07:33
Пока главный герой будет на троне, ничего не закончится. Будет много-много сезонов
Зліпок ступні• 21 января в 07:34
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Вообще, желаю америкосам, чтобы по их территории прошла война. Самая настоящая, а не голливудская фантазия. Чтобы они ощутили всё-всё на своих шкурах.
Америкосы кстати уже кинули курдов в Сирии. Все как обычно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января в 07:35
Ответ дляОшеламиссимо
Тина?
Ой, выпустила ролик типа извинение, в теплом свитере, без укладки. Такая вся с народом. Бутылки рядом с замерзшей водой не хватает. Оно реально больное. Продажное.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января в 07:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не будет
Такое удовольствие только для незламных
А они слабаки, не терпят дискомфорта. Поэтому, им не грозит война
Зліпок ступні• 21 января в 07:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знаете, в чем реальный ужас? Что ему некоторые верили. Ни одна сволота не опровергла его слова официально и никто не сказал, что он просто 3.13здабол и актёр погорелого театра. Люди верили, потеряв время и не спаслись вовремя. Его повесить на кривом столбе и с табличкой ’3.14здабол’.
Зачем ’сволотам’ было опровергать? Вы думаете им важны человеческие жизни? Это ж живой щит и повод клянчить деньги у партнёров. Свои семьи они вывезли заранее.
КучМала• 21 января в 08:01
Ответ дляСтефанія
Якась така сума знайома...
Ой мало лі Трамп що відмовився
Гроші на цей і наступний рік знайшли в Ес. А далі в світі може бути інша жоп
КучМала• 21 января в 08:04
Ще Ес буде воювати , гібридно, з Трампрм Ко і новою Америкою