Злива інформації• 20 января в 19:55

Вопрос к идеальным хозяйкам Киева

После недавних событий назрели вопросы.
Вспоминая все срачи тут, в подобных темах.
Сколько стирок в день стираете? Как часто меняете постельное, кухонные полотенца ? Глажки ?
Уборка ? , все так же? Три - четыре раза в неделю ? Стабильно ?
Порядок идеальный?, сколько стирок на день стираете, вещи все так же, после одной носки брюки, свитера?
Готовка. Все так же? Все из под ножа, свежее и из духовки ?
Дети чисты вымыты два раза в день,
Вы, как сами? Укладки? Макияж ?
Все успеваете? Делитесь секретами и расскажите, как вы ?
Ванна Тазиковна• 20 января в 20:17
Стираю, когда есть свет. Кучи одежды дома как не лежали, так и не лежать. Моемся, как и раньше, два раза в день. 100 литровый бойлер держит тепло от включения до включения.
Постельное и полотенца меняем с той же регулярностью.
Мыть пол и вытирать пыль можно и без света в светлое время суток. Посуду тоже можно вымыть руками, как и заляпанную плиту. Как и унитаз с ванной и луш кабиной.

Вы теперь пытаетесь натужно шутить и оправдывать свое засранство ещё и блекаутами? Ну, так живите в сраче на здоровье! Разве кто-то вправе помешать вам вытираться две недели одним полотенцем с мужем и собакой, и спать квартал на одной и той же постели?
Попадалочка• 20 января в 20:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
Яке кончене.
А що,на любиму мозоль хамлоті стали?
Ой,сорян,хУзяйці )
Сунуся в чужі справи• 20 января в 20:19
Ответ дляПопадалочка
А що,на любиму мозоль хамлоті стали?
Ой,сорян,хУзяйці )
Згинь , кончита.
Попадалочка• 20 января в 20:19
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В таких умовах складно просто жити, не бути ідеальною..ваше питання звучить як глузування!
Автор тролить брехух
Ванна Тазиковна• 20 января в 20:21
Ответ для60 метрів сметани
Очень интересно как себя теперь чувствуют те, кто принимал душ 2 раза в день, и высмеивали тех, кому и перед сном его хватает
Наверно воняют ходят
Мы чувствуем себя замечательно и свежо.
И очень благодарны судьбе, что личный автомобиль давно избавил от необходимости ехать в одной маршрутке с женщинами и мужчинами, которые уверены, что они не воняют. И что водичка раз в день все отмоет.
Попадалочка• 20 января в 20:22
Ответ дляПотринділиця
Нет, это значит быть засранкой. Жить в грязи - признак шизофрении.
Тут і психіатОри є)
60 метрів сметани• 20 января в 20:24
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы чувствуем себя замечательно и свежо.
Водичка с гелем/мылом перед сном и никакой вони на следующий день
Красота неземная• 20 января в 20:25
Ответ дляЦирк на дроті
Издеваетесь? Не дождетесь. На газу вода, еда, аккумуляторный пылесос. Вот одежду да, сушить негде, дома плохо топят. Просто накупили нового много.
а новое не стираете? у меня пока привычка все новое стирать.не надену пока не постираю.
Зажуженная Жужжа• 20 января в 20:27
Ответ дляПопадалочка
Автор тролить брехух
Я вірю що є жінки у яких все ідеально! Але коли є світло, тепло і вода.
Цирк на дроті• 20 января в 20:33
Ответ дляКрасота неземная
Нет, просто глажу. Трусы лифчики стираю.
автор Злива інформації • 20 января в 20:41
Ответ дляПопадалочка
Автор тролить брехух
Нет, реально спрашиваю
Я вообще не чистюля
Уборка раз в неделю, стирки 2-3 на неделю, никогда не глажу, посуду мыла только в посудомойке и так далее
И то, пришлось съехать пока к парню пожить. А тут смотрю - все в Киеве хорошо у всех, и вода горячая, и электричество и отопление
Клин_Кляйн• 20 января в 21:06
Яка ж ви зла 🤦‍♀️ в них все нададиться, вони знову будуть спати в чистих постелях, носити свіжий одяг та готувати смачне, в них знову буде чисто та затишно в оселях. А ви якою заздрісною були, такою і залишитесь
ИМХОля• 20 января в 21:06
хе-хе, тут була якось трольна розважальна тема про те, як жінка якоби кожен ранок міняє постільну білизну. із таким посилом, що всі, хто ні, нечупари. посміялися)), коли всі стали писати, що і вночі міняють, і два рази на день міняють і взагалі тільки тим і зайняті, що міняють.
Клин_Кляйн• 20 января в 21:09
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та це її зірковий час. Дотягнутися до рівня гарних ґаздинь вона не може, так хоч порадіє що хтось тимчасово вимушено трохи знизив свій рівень через обставини
Мальчун-задирун• 20 января в 21:49
Я бы хотела посмотреть на ту, которая живет по этим правилам.
Она бы давно откинулась; вслед за стиральной машинкой.
Стріляний птах• 20 января в 22:43
Я трусы уже второй день ношу и халат третий