Тундиринда• 20 января в 20:46

Чувствую себя челноком каким-то

В среду почуяла неладное,собрали вещи и уехали,хотя сначала планировали на вторник.Зашла сегодня на советчицу и таки да.Отопления нет,свет по пару часов,в квартирах 13°.
Сидим пока на западной и чувствую,что прийдется здесь торчать до конца февраля как минимум.Взяли только костюмы теплые и белье.Да,здесь есть свет,интернет и тепло,но бл....ь,как я хочу жить в своей квартире той жизнью до 22 года.Ненавижу всех,кто это замутил и ворьё смарагдовэ,и скумбрия ещё вякает из эвропы,что мы готовы все это терпеть годы.
Не прохожу мимо• 20 января в 20:47
Ну а шо ж
Пустощі-веселощі• 20 января в 20:49
Свет есть -що еще надо?гуляй,бухай
Пез Году Неделя• 20 января в 20:50
Ответ дляПустощі-веселощі
Свет есть -що еще надо?гуляй,бухай
Похоже что уже
автор Тундиринда • 20 января в 20:50
Ответ дляПустощі-веселощі
Свет есть -що еще надо?гуляй,бухай
Ага,работаем,с ноутами в зубах
2410diana2410• 20 января в 20:51
Я че-то думала, что войну Путин развязал еще в 2014… а оказывается скумбрия
100pudov• 20 января в 20:56
Ответ для2410diana2410
Вашего путэна обсуждайте на Яндексе и вуман ру, здесь украинский форум
2410diana2410• 20 января в 20:57
Ответ для100pudov
Шо за прикол)
Fashion_besties• 20 января в 20:59
Вы и есть челнок-член-ок
Едимнаморе• 20 января в 21:00
Автор, я так наездилась на Западную Україну в 2022-2024, тоже с ноутами и станицями и кучей вещей детей , больше нет сил на это.Будем оседать где то за пределами Украины.
Викачую яйцями• 20 января в 21:08
Ответ дляТундиринда
Ага,работаем,с ноутами в зубах
Ну так это не худший вариант. Вы с мужем,как я поняла, он может передвигаться по стране, на работу вставать не нужно в 6 утра с немытой головой, бабки есть.
Нормально, воздух свежий, горы..
Не боюся осуду• 20 января в 21:08
Ой, ну все в одном посте собрано. Западная, ворье, скумбрия🤣🤣🤣
Марфа Українівна• 20 января в 21:11
Автор, всі хто ’почуяли неладное’ звалили в України, ’западной’ в тому числі,
перше в 2013 - 14, потім в 2022 - 23
автор Тундиринда • 20 января в 21:29
Ответ дляВикачую яйцями
Нормально, воздух свежий, горы..
нет,без