НичеНипанимаю• 20 января в 21:47

Просто забыть?

Отдавала даром памперсы. Девочка забрала. Якобы для родственника. Потом увидела как она в другой группе их продает. Нет слов. Вроде и не моё дело, но блин так неприятно. Осадочек.
А вам было бы не приятно такое?
Алина-1240• 20 января в 21:48
Мне было бы пофиг
Верочка 100%• 20 января в 21:48
Добро пожаловать в реальность. Да, люди такие. Придется смириться.
КошкинДом• 20 января в 21:49
Так может не подошли просто, вот и продает?
Ну я б забила
Гуру троллинга• 20 января в 21:49
Может, тот, для кого брали уже умер - как вариант
Ждушечка• 20 января в 21:49
а как вы поняли что это Ваши и как вообще нашли?
Борщичок• 20 января в 21:50
Конечно неприятно. Просто к**ва. Пусть ей будет на таблетки. Не от хорошей жизни она такой х*ней занимается
КошкинДом• 20 января в 21:50
Ответ дляЖдушечка
Она их зелёнкой пометила в правом углу)
Ждушечка• 20 января в 21:51
может человек продал и купил еду детям
в любом случае просто забыть, а что есть варианты?
Аноним_Русалка• 20 января в 21:52
Я бы не следила за их судьбой
Аноним_Русалка• 20 января в 21:52
Ответ дляЖдушечка
может человек продал и купил еду детям
Врядли)
автор НичеНипанимаю • 20 января в 22:00
Ответ дляЖдушечка
На разные группы подписана. В ленте Фейсбуке вылезло. Узнала потому что упаковка специфическая. Есть дефекты и надписи.
Запасная спина• 20 января в 22:14
Зараз дуже складно щось продати. Просто забудьте. Заблокуйте її, щоб більше вам не писала.
Допоможіть знайти• 21 января в 02:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Я б написала в ту групу, що вона аферистка і в тій групі де ви віддавали. Тобто в двух групах написати про її аферизм.