Як_наготую...• 20 января в 22:03

Ви купуєте польську молочку?

В Україні. Є надія, що там хоч якось дотримуються норм і стандартів? Власне, сир я вже давно тільки польський беру. Тепер от дивлюсь в бік масла вершкового....
100pudov• 20 января в 22:05
Не купувала ніколи. Живу у Львові тут її повно.
Купую в людей які тримають корову - натуральні молочні продукти, масло в тому числі

Освічую темряву• 20 января в 22:05
Купую. Нормальне все.
Яйця теж
Все будет, но потом• 20 января в 22:05
Я недавно спросила здесь про польскую вафельку - вкусная ли- сколько г советчицы вылили за то что я «поддерживаю» польскую экономику)) Вы б видели)
По теме - нет- их молочку ничего не покупаю. Покупаю украинское
язззззь!!!• 20 января в 22:05
Так беру молоко, масло
Йогурти , вершки
Кефір творог наш
Мандолина Бу• 20 января в 22:06
Ну, пробуйте, но сыр польский мне такой же невкусный, как и украинский, беру Францию, Нидерланды. Не думаю, что вам понравится польское масло, советовала б искать тех, кто возит молочку из села
Ловлю капці• 20 января в 22:07
Сегодня йогурт попробовала. Мне не очень. А сыры только польские покупаю.
Сиджу тихенько• 20 января в 22:09
До нас довозять повний шлак, який неїстівний. Може, на заході краще ситуація.

ЧукИГеки• 20 января в 22:09
Так, купую, бо у них дійсно дотримуються стандартів. І трансжирів в вершковому маслі немає.
Zanka_• 20 января в 22:09
Вот только радомер польский с вином заточила, неплохой такой сыр был, за состав конечно не поручусь, но можно подумать в наших можно быть уверенным
ЧукИГеки• 20 января в 22:09
Ответ дляСиджу тихенько
Куди до вас?
Млековіти немає у вас?
Пустощі-веселощі• 20 января в 22:10
Советую чешский сыр, в форе купила, вкусный, не резиновый
Сколько_мне_лет?• 20 января в 22:10
Я покупаю у женщины из села, думаю натуральное, но и не брезгую польским, если акция хорошая тем более
Prervana• 20 января в 22:10
Меня наша устраивает, а сливочное масло сейчас литовское беру.
Сиджу тихенько• 20 января в 22:10
Ответ дляЧукИГеки
Куди до вас?
Млековіти немає у вас?
Харків, млековіта повне лайно.
ЧукИГеки• 20 января в 22:11
Дивлюся що тут когось дуже нудить.
Може ентеросгель приймете, бо заблювали вже весь інтернет
маминаБубочка• 20 января в 22:13
Покупаю молоко безлактозное
забиякина• 20 января в 22:14
НЕТ
мне оно все невкусное
та же млековита шлак
забиякина• 20 января в 22:14
Ответ длямаминаБубочка
Покупаю молоко безлактозное
оно такое сладкое польское
Шикаю і викаю• 20 января в 22:14
У нас є магазин таких товарів з Польщі та Німеччини, багато чого по акціях гарних. Масло тільки там і беру, 70-75 грн за 200 грам, наші вже зовсім з цінами показились і на сир теж , хай самі його їдять. Сир твердий, камамбер і таке інше теж там беру. Масло доречі дуже непогане, особливо пілос подобається

Голова колгоспу• 20 января в 22:14
Принципово не купую пшецьке.
Бо.
Пшеки та їхня недобита срана пшекія історично це абсолютно те саме що й кацапи і кацапія.
Такі ж недалекі, дикі, дурнуваті, жорстокі.

Як згадаю як вони знущалися над Україною та козаками, як своїм гонорським примітивним недалекоглядним довбойобизмом - штовхнули Україну на союз зі смердючою північно-азійською москаляндією, коли вже просто допекло, колди вже хоч москаляндія чортова аби тільки не католицько-панська пшекія ...
іронічна антитеза• 20 января в 22:15
Не вкусно все, кроме сыра...
маминаБубочка• 20 января в 22:15
Ответ длязабиякина
оно такое сладкое польское
Да,вкусное
Не заздріть тьоті• 20 января в 22:16
Польский пармезан, дорблю синий/зеленый берем, бри французский и итальянский пармезан. Покупали часто в киевском интернет магазине, обожаю их сыры.
Не заздріть тьоті• 20 января в 22:16
...аяприкольная• 20 января в 22:21
Польское масло мне не понравилось, нет вкуса сливок, на олх оптом оно вообще за копейки. Наше Селянське красная клетка это топ лучшее масло для меня.
Лагшмивара• 20 января в 22:22
То что нам привозили не нравилось. Сейчас в Польше, то нашла неплохую вкусную молочку.
Люблю ВалЄру• 20 января в 22:24
Нет, мне не нравится. Я сейчас в словакии, здесь молочка вкусная. Случайно купила масло польское по акции, думаю ну ладно, мне в тесто. Мало того что не вкусное, так еще и небыло там обещаных 200гр . Йогурты, молоко вообще не вкусное тоже
СкокоМнеДадите• 20 января в 22:24
Сыр покупаю.
100pudov• 20 января в 22:30
Ответ для...аяприкольная
Контрабандою везуть
куркулиха• 20 января в 22:40
Ніколи польську не брала. Українська влаштовує на всі 100%