Я_не_аноним_100%• 20 января в 22:53

Коли вже цей сраний серіал закінчиться ?

Яка серія зараз ?
КучМала• 21 января в 08:04
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знаете, в чем реальный ужас? Что ему некоторые верили. Ни одна сволота не опровергла его слова официально и никто не сказал, что он просто 3.13здабол и актёр погорелого театра. Люди верили, потеряв время и не спаслись вовремя. Его повесить на кривом столбе и с табличкой ’3.14здабол’.
Аристовичу досі вірять і спонсують, купляючи його курси
ЖонДуан• 21 января в 08:08
Ответ дляФлюорография гуся
Не Закінчится поки будемо мовчати
Я уже давно говорю пора идти на Майдан...
ЖонДуан• 21 января в 08:10
Ответ дляНепереможна
юльке с петькой лет 15 дадут строгача и отберут наворованное у людей за 30 лет
Ага глядите тварюка Зе обещал разобраться, но видимо передкмал :(
ЖонДуан• 21 января в 08:12
Ответ дляРадостина
откуда вы достоверно знаете о том, что это 100% было ппо, а не ракета?
Днепр 14 января 2023 ?
автор Я_не_аноним_100% • 21 января в 08:13
Ответ дляДомашня Зюзя
Ахаха, а я думала вы понимаете что к чему, начали вроде даже норм, а тут всё(
Я усе розумію,але зла на них дуже!
КучМала• 21 января в 08:13
Ответ дляЖонДуан
Ви вже там ? Як успіхи? До Барабаш на майдан ходили?
ЖонДуан• 21 января в 08:15
Ответ дляКучМала
Нет, я в другом городе живу, не ходила и не пойду, мне далеко..а вот киевляне могли бы и сходить ...сейчас есть за что идти..
Непереможна• 21 января в 08:15
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 января в 08:16
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 января в 08:17
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 21 января в 08:17
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Та понятно ботам холод не страшен
Вам главное как там в ростовской области...
Маня, когда вас уже забанят!!
Непереможна• 21 января в 08:18
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 января в 08:18
Удалено администрацией...
Непереможна• 21 января в 08:19
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 21 января в 08:22
Почитала першу сторінку і стало достатньо. Здається, тут шиза у всіх, хто тягне серіал у реальне життя, це як сову на глобус...
ЖонДуан• 21 января в 08:22
Ответ дляКучМала
Я прям погуглила про Барабаш..нет за Барабаш думаю ходить не стоит.
КучМала• 21 января в 08:26
Ответ дляЖонДуан
Так вона проти влади збирала
Більше ніхто не кликав
КучМала• 21 января в 08:28
Ответ дляЖонДуан
Канечно
Поки ви в теплі , і не по мітингам, інші можуть сходити, ви всіх відправили за вас? Що інші ще мають для Вас зробити?
ЖонДуан• 21 января в 08:28
Ответ дляКучМала
Так вона проти влади збирала
Більше ніхто не кликав
Да, но она хотела воевать, мы вас защищаем..а как по мне такая защита не нужна от слова совсем !
КучМала• 21 января в 08:29
Ответ дляЖонДуан
То ж хто поведе на Майдан киян, поки ви не можете? Але бажаєте інших використати
ЖонДуан• 21 января в 08:30
Ответ дляКучМала
Канечно
Нет я в холоде по графику 8 часов потом на 2 часа дадут электричество..потом опять выключат на 7 часов...
Ну нет так нет, это не то что для меня, это для всех..
ЖонДуан• 21 января в 08:31
Ответ дляКучМала
Я согласна должен вести военный, но тот кто сложит оружие !!!
ЖонДуан• 21 января в 08:32
Ответ дляКучМала
Вас уже так использовали..., что не переживайте по этому поводу..
КучМала• 21 января в 08:34
Ответ дляЖонДуан
То ви ж призиваєте на Майдан, між тим кажете, що не можете йти, хай інші йдуть.
Ви розумієте, що як призиваєте, і бажаєте,,то маєте діяти і показати приклад. Все інше просто кричалки на дивані
Безтолково
Писанина на заборі
КучМала• 21 января в 08:35
Ответ дляЖонДуан
Як це? Генерал що втиче з армії? Сложіт оружіє перед ким?
КучМала• 21 января в 08:38
Ответ дляЖонДуан
Знову кричалки з дивану, в білому пальті
Нічого ви робити не будете, мрійте далі. І за Вас ніхто робити не буде.
ЖонДуан• 21 января в 08:37
Ответ дляКучМала
Думаю не генерал, генералу и складывать не нужно он без оружия воюет
ЖонДуан• 21 января в 08:38
Ответ дляКучМала
Безтолково
Писанина на заборі
Я написала, что я не в Киеве !
КучМала• 21 января в 08:39
Ответ дляЖонДуан
Я написала, что я не в Киеве !
Да канечно
Поважна причина інших відправити на Майдан, бо ви не можете
ЖонДуан• 21 января в 08:41
Ответ дляКучМала
Да канечно
Да