НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что там плохого?
Все.
Еще на Корею курс укажите,что бы уровень звиздеца повысить.
Сама собі лікар• вчера в 15:22
Невже до людей починає доходити на 5 рік війни
Зубная фея• вчера в 15:22
Ответ дляПополняю_Карму
Подстилка кремлевская ваш мураев. И марионетка.
Я бы его своими руками удушила . До чего он мерзкий . По мерзости как Шарий
Зубная фея• вчера в 15:23
Ответ дляМасяня Я
Вы причинно-следственные связи понимаете? Не было бы зеленского, путин не бомбил бы. И мне путин ничего не должен. Перед народом Украины отвечает украинский президент. Безопасность граждан - это его работа. Руководители других республик, граничащих с рассеей, со своей работой справляются.
И заглавное с таким умным видом такую х@@ ею мелет 😁🤦‍♀️
Вам ваш Сатана думаете поможет когда у вас онко будет ? Или уже есть ?
Сама собі лікар• вчера в 15:23
Ответ дляЗашла на 5минут
К путину вопросов нет?
Путін розмінував підхід до Херсона і Маріуполь? Путін прос#ав підготовку до війни?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:24
Ответ дляЗубная фея
Это не главное для терпил.
Уничтожает людей Зеленский ? Не Путин ? От того что вы Зло не признаете Злом , вы и ваши дети счастливее не станут .
Противно вам смотреть что Зеленский просит по миру защиты? Вы уж или трусы снимите или крестик наденьте
Пересрался Зеленский со всеми союзниками и выкинул со службы всех дипломатов.Вот что противно.И сам безмозглый.И дипломатии 0.Какая там помощь?Много Трамп помог?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:25
Ответ дляЗубная фея
У вас бред . Причинно следственные связи не улавливаете вы ,нас бомбит Путин а не Зеленский ,из за Путина у нас убивают людей . У нас война началась в 2014, когда Зеленского при власти не было. И в Иловайском котле убивали украинских военных не донецкие шахтеры а военные РФ.
Вы Абсолютное Зло в лице Путина и Кремля оправдываете зачем?
Они соратники и глупо этого не видеть Путин и Зеленский вместе убивают украинцев.
Сама собі лікар• вчера в 15:25
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Быть как Беларусь было бы неплохо
Кацапські шестірки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 15:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Слышишь, курица, ты выражения выбирай. Писать «Марик» еще не значит быть к нему причастным. Сидишь себе тихо, вот и сиди.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:27
Ответ дляСама собі лікар
И все части из-под Киева отправил на Донецкое направление.Киеву повезло,что этот приказ Зеленского Залужный не выполнил.
Иначе,мы бы уже не писали бы тут.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• вчера в 15:32
Ответ дляtala-li
Который открыл ему Чонгар, закрыл все ракетные программы, убрал танковую дивизию с севера Киева и теперь строит из себя борцуна-патриота/ переговорщика - отдыхальщика по 5* отелям мира со свитой, покрывальщика миндичей-цукерманов
100% і на Україну йому пурпурово
Сама собі лікар• вчера в 15:29
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну теперь Украина чей только не придаток. Только ленивый не заработал на этом и что-то не поимел. Зато украинцы не придаток России
Лєнка, ти?
Тільки не про гроші• вчера в 15:29
Ответ дляМиссис Буркул
Администраторы! Прошу снять анонимов. Политическая тема размещена в ненадлежащем разделе.
А можно и удалить тему, все равно она автору перестала быть интересной уже в момент создания. Просто заказная тема от бота.
что вы так распереживались?
Тільки не про гроші• вчера в 15:30
Ответ дляГрабля
Не утрируйте,хуже чем у нас нигде нет
в северной корее разве что
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 15:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
А докажи. Ты ж ни разу там не была чтоб за Мариуполь вякать
Сама собі лікар• вчера в 15:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Иначе,мы бы уже не писали бы тут.
Дуже чекаю кінця війни щоб нарешті їх посадили
Пополняю_Карму• вчера в 15:32
Ответ дляСама собі лікар
100% і на Україну йому пурпурово
Було б йому пурпурово, вiн би втiк ще до початку. На що росiяни дуже розраховували.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:33
Ответ дляСама собі лікар
Думаю убегут.Хотя,конечно хотелось бы.
Зоркая Зорро• вчера в 15:33
Я уверена, что не было бы
Его приняли 73 только потому, что он хотел мира и договориться хоть с чёртом. И пороха потому и слили, что достала война.
Поржали вместе. Теперь рыдаем кровавыми слезами.
А ларчик просто открывался - он наш приговор, а не их.
Сама собі лікар• вчера в 15:34
Ответ дляПополняю_Карму
Він нарцис, тому і не втік. Я, я ,я, я. Помилок своїх не визнав
Будьте так ласкаві• вчера в 15:34
Смешно, когда еврей был человеком с народа? Он уже шел на выборы при бабле
Ядвига Юсьлегко• вчера в 15:37
Население Раши ещё за долго до Зеленского готовили к войне. Знаю, потому что подруга живёт в Москве. Она ко мне приезжала в 2015 и потом каждый год. И спрашивала постоянно, не будет ли проблем, если рассчитается картой рос.банка, можно ли говорить на русском и т.д. Я тогда не понимала и смеялась с ее страхов. Теперь уже, вспоминая, понимаю откуда эти страхи взялись. Им методично, много лет вкладывали в головы, что в Украине рагу не любят и украинцы опасны.
Пополняю_Карму• вчера в 15:38
Ответ дляСама собі лікар
У нас все президенты если не нарциссы, то им подобные. «Мій народе, моя країна, мiй план, мої Мiнськi домовленностi».
Будьте так ласкаві• вчера в 15:39

Как описывает Богдан общение и кидок путина с зелей, а в политике все имеет последствия, война это наши последствия.
Сама собі лікар• вчера в 15:41
Ответ дляПополняю_Карму
Ну мій план це план який розробила його команда, а у цього всі заслуги військових теж його)
Масяня Я• вчера в 15:41
Ответ дляМуркошечка
а кто ее любил из президентов?
Янукович. Он любил Украину. Да, хотел сделать ее своей собственностью. Передать сынку по наследству. Но развить при этом развить, сделать нормальным государством, а не отдать под перемалывание в угоду геополитическим играм.
Леді Душка• вчера в 15:43
Не знаю, адже у пуйла були свої плани. Але факт, що йому краще було залишатися в тій сфері, в якій був, адже актор і гуморист він дійсно хороший
Леді Душка• вчера в 15:44
Ответ дляМасяня Я
Може, і любив, але був слугою пуйла
Пополняю_Карму• вчера в 15:45
Ответ дляМасяня Я
Нормальным государством в составе Таможенного союза? Или в качестве федерального округа россии? Была такая поговорка: Нужно любить театр в себе, а не себя в театре. Янукович любил себя в Межигорье, а не Украину.