lilul990• вчера в 14:29

Ср-ні російські боти заполонили сайт

А вот смєрті, а вот нєту вади, а вот нєту тєпла. Нада била сдаца. Зеля не хочєт міра.

Срані російські боти, холода закінчаться, але мозгів у путіна від того більше не стане. Це больне на голову не може переломити ситуацію на фронті. Всі ці обстріли - це обстріли відчаю. Даже зетніки уже недоумєвають - 4 года спецоперації, а вихлоп який? Уже більше ніж ВОВ. А тоді ж дійшли до Берліна.

Терор і війна з населенням - доказ того шо путін нічого не може зробити на полі бою. Бо він ідіот. Ідіоти в принципі нічого толкового не можуть зробити. Росія ніщає і тріщить. Ви пропонуєте в окупацію до кацапських ніщебродів? Шо ви ракушки можете запропонувати окупованим територіям? Крім ніщенського існування?
Гимли• вчера в 14:31
Кинула жалобу на тему
автор lilul990 • вчера в 14:33
Ответ дляГимли
Кинула жалобу на тему
Як я це переживу, даже не знаю
Наодинцi• вчера в 14:35
Поддерживаю. Я не сторонник ни Зеленского, ни Кличко, но когда человек здесь в комментариях ВО ВСЕМ обвинят правительство Украины и ни слова о том, что россия по сути творит геноцид- это руссофашист. И блоХеров таких развелось как не знаю кого. В рф уже бы сидели ’на подвалах’при приподобной активности
Kolesniza• вчера в 14:34
Что конкретно сделал зеля чтоб показать что он действительно за мир и его хочет, поподробнее пожалуйста
автор lilul990 • вчера в 14:35
Ответ дляKolesniza
Удалено администрацией...
автор lilul990 • вчера в 14:36
Ответ дляKolesniza
Шо ти зробила шоб насільнік погодився тебе не насілувать?

Приблизно такий самий сенс
Kolesniza• вчера в 14:38
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
У вас такие содержательные ответы, ну такое же как и у нашей власти желание закончить этот ужас
автор lilul990 • вчера в 14:38
Ответ дляKolesniza
Давайте закінчимо - по Дніпру бл-ть як того і хоче путін. Будете з кацапами жрать одну похльобку
ЗдохниПуйло• вчера в 14:39
ОО, вже рашистькі мамульки почали скаржитись на вашу тему.
Kolesniza• вчера в 14:40
Ответ дляlilul990

Приблизно такий самий сенс
А че ты мне тыкаешь, сидя в Польшах, зеленый бот?
автор lilul990 • вчера в 14:40
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• вчера в 14:40
Ответ дляKolesniza
А вони починали цей ужас?
автор lilul990 • вчера в 14:40
Ответ дляKolesniza
Kolesniza• вчера в 14:44
Ответ дляЗдохниПуйло
А вони починали цей ужас?
Зачем эти плоские вопросы, конечно не они, но и раша и наши керманычи добивают народ. Одни убивают, другие воруют. Какой-то конец должен же быть
avenueL• вчера в 14:45
Ответ дляГимли
Кинула жалобу на тему
Удалено администрацией...
Irena-MiO• вчера в 14:45
Чому відразу боти? Думаєте немає людей які реально так думають?
ЗдохниПуйло• вчера в 14:46
Ответ дляKolesniza
Це якось виправдовує рашистьку агресію. От вам бомби на голову норм, а те, що ворують не вельмо. Ще б під обстрілами жили, так?
Ollka• вчера в 14:48
Ответ дляKolesniza
Если вы не заметили - в теме ни слова в поддержку Зели.
Де ви то побачили?
КокоСина• вчера в 14:48
Ответ дляlilul990
Хто вам сказав що він хоче по Дніпру? Він хоче територію цілком, але без українців
Графиня Шезвездицкая• вчера в 14:49
Ответ дляКокоСина
Он изначально сказал: отрезать по Днепру .
Форсировать Днепр невозможно и он это прекрасно понимает и понимал.
ЗдохниПуйло• вчера в 14:49
Ответ дляКокоСина
Так тут згодних, які вже зачекались- сракою їсти можна.
КокоСина• вчера в 14:51
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Він сказав? Він сказав що і українців не вбиває бо ми його брати. Лише нату і лабораторії знищить і все , буде щастя
Kolesniza• вчера в 14:50
Ответ дляЗдохниПуйло
Так я рашу и не оправдываю, но закрывать глаза на то сколько украдено денег нашими не стоит. А по вашему как, если падают бомбы то значит можно воровать, всем смириться, терпеть и молчать
Ollka• вчера в 14:50
Ответ дляKolesniza
А зачем вы в эту сторону тему пытаетесь раскачать?
Тема автора была не о том.
А каждый ваш комментарий как раз и пытается раскачать.
Что говорит в пользу автора
ЗдохниПуйло• вчера в 14:51
Ответ дляIrena-MiO
Та їх повно, воно сидить тут, ховається від ракет, але радіє цим привітам з рашки, як дурне. Ниють, бо п´ятий рік какошніки пилюкою припадають
Ollka• вчера в 14:51
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
100%
ЗдохниПуйло• вчера в 14:52
Ответ дляKolesniza
А що з того, що ви пониєте, красти не перестануть, а кацапське лайно, як мало бажання вбивати, так і буде.
Графиня Шезвездицкая• вчера в 14:54
Меня сейчас обольют гавном, четвертуют и проклянут ,но я все же, напишу.
Я не буду вступать в дискуссии по этому поводу.
Но, все же, как украинцы видят себе сохранение нашей страны, как государства?
По щелчку пальцев?
Так не бывает...
Кто-то должен эту страну отвоевывать...
А все эти рассказы про : детей депутатов и прочее- всем это ересь.
Мы сами виноваты в том, что имеем такое правительство.
Мы его выбрали
За него голосовали.
Кто голосовал и каковы были критерии- это уже другой вопрос: мы имеем то, что имеем.
Одной жопой на двух стульях усидеть невозможно.
Kolesniza• вчера в 14:54
Ответ дляЗдохниПуйло
Ну хоть рот не закрывайте и на том спасибо. Вас устраивают такая коррупция то молчите, это ваш выбор
Графиня Шезвездицкая• вчера в 14:55
Ответ дляКокоСина
Да, сказал.