Цікавий писочок• Изменено 21 января в 14:59

Вы бы работали при таких данных и условиях

Если у мужа зп 100 тысяч на семью, ваша работа 15, с графиком с 8 до 17, выезды в обстрелы, морозы, работа не удаленная.
Часть семейных проблем не выполняются вовремя, нет ни сил ни желания
Муж согласен эти же 15 платить на личное с учетом, что женщина будет дома
Жилье свое
Цирк на дроті• 21 января в 16:15
Ответ дляКуратор дебошей
ще був інший, той спочатку щедрий а як розлюбив, то просто перестав давати гроші, приносив їжу і забороняв її їсти)
типу це я собі купив
жлобство це перший індикатор що він тебе не кохає
Може кохати але бути жадним але казати що в нього немає
Шопингмонстр• 21 января в 16:17
Ответ дляЙосип_молодий
У меня похожая ситуация. Решили что работать второй половине за копейки не рационально. Один зарабатывает, другой все остальное.
А если она не хочет все остальное делать?! И 100к у мужа автора - это достаточно, разве, на все?
Шопингмонстр• 21 января в 16:19
Ответ дляАноним Советчик
нет
я не домохозяйка
у мужа больше, чем у вашего
у меня 25 тыс. грн
Та это ж пипец - полностью зависеть от мужа и полностью выполнять всю работу по дому
Шопингмонстр• 21 января в 16:22
Ответ дляКуратор дебошей
сколько же жадного мужла в мире, такой на женщину тратит меньше чем на свои сигареты или обслуживание авто, но ждет восторгов, борщей и минетов за сраные 5000-15000
Так ей за эти 15к надо каждый день по 8 часов+ дорога пахать!
графиняВишенка• 21 января в 16:30
А что значит согласен платить 15 на личное? Остальное он у себя под матрасом прячет?
Цирк на дроті• 21 января в 16:36
Ответ дляШопингмонстр
Ну тут надо понимать, что это все остальное. Может быть муж отработал 8-9 часов, а жена спит 4 часа иначе все остальное не успеть. Как итог выгорание
Цирк на дроті• 21 января в 16:37
Ответ дляШопингмонстр
Ну тут зависит от ожиданий что значит все. Может он требует пельмени ручной работы свеженькие, а может достаточно пельменей из магазина.
Цирк на дроті• 21 января в 16:38
Ответ дляШопингмонстр
Ну мы не знаем пахать или сидеть кофе пить...
Цирк на дроті• 21 января в 16:38
Ответ дляграфиняВишенка
На квартиру откладывают писала
Бла бла бла• 21 января в 16:43
Ответ для60 метрів сметани
А только у жены должна быть карта мужа. Или жена ему свою тоже отдает?
Нет конечно,зачем свои деньги и карту отдавать?
Цирк на дроті• 21 января в 16:49
Ответ дляБла бла бла
Ну а як же взаємовідношення?
Цирк на дроті• 21 января в 16:51
Ответ дляБла бла бла
Чоловік теж вирішив навіщо свою карту віддавати приніс харчі і усе і заплатив за комуналку або дав гроші на харчі а за гроші купує електроніку відкладає і т.д.
Хачапууури• 21 января в 16:54
Ответ дляЙосип_молодий
и мы так , муж работает, все остальное на мне 2е детей , подросток и 9 ( еще везде водить нужно), сейчас вообще оценили , школа абы какая , свет ловлю ( все на электрике)
Хачапууури• 21 января в 16:56
Ответ дляЦікавий писочок
Часто читаю что женщина тогда чувствует себя очень уязвленной, как второй сорт, который сам ничего не стоит без второй половины
это да
Цирк на дроті• 21 января в 16:57
Ответ дляХачапууури
Моя коллега так прожила 26 лет и ушел к любовнице. Повезло хоть квартиру оставил. Но она без работы и опыта.

Устал мужик обеспечивать .
Бла бла бла• 21 января в 16:59
Ответ дляЦирк на дроті
Ваш?
Бла бла бла• 21 января в 17:06
Ответ дляХачапууури
Вы же не уволились из-за отключений, а просто не работаете
Йосип_молодий• 21 января в 17:12
Ответ дляЦікавий писочок
А у нас наоборот работаю я, а хозяйство на муже
Так что все всех ценят.
Не гоню• 21 января в 20:14
Ответ дляЦирк на дроті
Одинаково должны уделять время дому... Домашний труд - никогда достойно не оплачивался

Домашняя рутина настолько нудна если годами ..
При одинаково ведём быт, вопрос у того кто зарабатывает, а не нудно ли годами и деньги зарабатывать и дома быт вести, может тот ко у нудна рутина домашняя подымеи попу и пойдёт работать, чтобы нудно не было?