Цікавий писочок• Изменено 21 января в 14:59

Вы бы работали при таких данных и условиях

Если у мужа зп 100 тысяч на семью, ваша работа 15, с графиком с 8 до 17, выезды в обстрелы, морозы, работа не удаленная.
Часть семейных проблем не выполняются вовремя, нет ни сил ни желания
Муж согласен эти же 15 платить на личное с учетом, что женщина будет дома
Жилье свое
Кудрі кручу сама• 21 января в 15:34
Працювати-так
За 15 тис-ні, але треба дивитися хто ви, що ви, яка кваліфікація, чи є кращі вакансії у вашому місті.
Куратор дебошей• 21 января в 15:34
Ответ дляЦікавий писочок
Такое впечатление что у вас никогда и не было мужика то, вы сама сплошной ред флаг
Лучше займитесь своей личной жизнью, чем моей))
а так хочется иметь ручную рабыньку для секса, борщей и еще ее строить? и все за копейки 😏
Бла бла бла• 21 января в 15:36
Ответ дляЦікавий писочок
Сочувствую вашему опыту, у каждого он свой
Дурно думать что у всех так
Почему он вам что-то выделяет, а не у вас его карта ?
Куратор дебошей• 21 января в 15:36
аттракцион щедрости, мужик готов выделить 1/9 своего дохода, а за это...список требований и условий
под соусом ’чтоб ты была дома и отдыхала’
Куратор дебошей• 21 января в 15:38
Ответ дляБла бла бла
потому что это нарц и нелюбящий, он не хочет просто ложить свою зп в тумбочку со словами бери сколько надо.
Он хочет дать маленькую часть, а лучше ничего. А взамен получить все что он хочет и иметь власть
Куратор дебошей• 21 января в 15:40
Ответ дляЦікавий писочок
А откуда вы знаете, что завтра проснетесь?
Откуда вы знаете, что купленные продукты будут без мышьяка? Что вам кто-то серной кислотой в лицо не плюхнет?
А когда то ты писал от имени Фисташка 🙄
ты все забыл, а я помню, твои фразы узнаваемы.
60 метрів сметани• 21 января в 15:41
Ответ дляБла бла бла
А только у жены должна быть карта мужа. Или жена ему свою тоже отдает?
Куратор дебошей• 21 января в 15:42
Ответ для60 метрів сметани
если б у бабушки были яйца она была бы дедушкой
60 метрів сметани• 21 января в 15:44
Ответ дляКуратор дебошей
У меня конкретный вопрос. Если муж отдает в семейный бюджет 100 процентов зарплаты, то аналогично должна поступать и жена?Или как домашние дела, так поровну, а как финансы, то должен только муж?
Куратор дебошей• 21 января в 15:46
Нарциссы хотят всего ничего: не потратив ничего или три грн раз в пятилетку получить рабов, обслугу, власть, восхищение, лайки, энергию.
Куратор дебошей• 21 января в 15:47
Ответ для60 метрів сметани
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
А так да, норм любящий мужик обеспечун просто дает доступ женщине ко всем его деньгам, а не дает ей чуть чуть, иногда и только при условии что...
автор Цікавий писочок • 21 января в 15:48
Ответ дляБла бла бла
Потому что наличкой зарплата
Куратор дебошей• 21 января в 15:48
Ответ для60 метрів сметани
Если он не хочет это делать, ему не нужно просто вступать в отношения, в брак.
Если нет желания обеспечивать, защищать, баловать женщину.
Цирк на дроті• 21 января в 15:50
Ответ дляЦікавий писочок
Согласна 👍🏻 Но кроме знаний как лучше, нужно для этого много делать и смотреть на свои силы
Ви правда вірите що він вам стабільно буде платили ці гроші?
Куратор дебошей• 21 января в 15:51
Ответ дляЦирк на дроті
нет конечно
причем начнет требовать все больше
60 метрів сметани• 21 января в 15:51
Ответ дляКуратор дебошей
Обеспечун это патриархальная семья, быт и дети тогда на женщине, так было во все времена. Или равноправие, но оно во всем, а не только в том, что выгодно женщине. Вы бы своему сыну хотели такую судьбу, где он впахивает и на работе, и дома, а жена красивая, только прохлаждается и деньги тратит?
Цирк на дроті• 21 января в 15:52
Ответ для60 метрів сметани
А з 15 тис грн вона вже одразу стає фінансово незалежною?Якщо щось станеться, наприклад розлучення? Особливо, якщо наприклад двійко діток яких треба буде утримувати.
Автор не відповідає, чи буде в неї кар`єрний і зарплатний ріст, якщо вона продовжить працювати і чи є діти.
Ну краще мати свои 15 тис ніж чекати поки тобі їх видадуть і скільки раз потребується нагадати випросити а сьогодні у нього гарний настрій а завтра поганий він забув...
Цирк на дроті• 21 января в 15:53
Ответ дляБла бла бла
В мене нема карти , а мене є моя зп на мої забаганки. В мене він не дуже виділяє
Цирк на дроті• 21 января в 15:53
Ответ дляКуратор дебошей
Власть - це страшне
Цирк на дроті• 21 января в 15:54
Ответ для60 метрів сметани
Я не даю своєму чоловікові свою карту він не знає мої витрати взагалі
Цирк на дроті• 21 января в 15:55
Ответ для60 метрів сметани
Як домовляться. Мій не рахує що повинен давати карту тому і я не даю. Можливо б дав було б пол іншому
60 метрів сметани• 21 января в 15:55
Ответ дляЦирк на дроті
Я так зрозуміла зі слів автора, що він хоче закривати всі потреби сім`ї, і дружини в тому числі, а зверху буде давати 15 тис, які вона зможе відкладати або витрачати на якісь забаганки.
Цирк на дроті• 21 января в 15:57
Ответ для60 метрів сметани
Як він казав ми не знаємо і скаже не казав
Куратор дебошей• 21 января в 16:00
Ответ для60 метрів сметани
У жлоба женщина может быть только изможденная больная уставшая
Куратор дебошей• 21 января в 15:59
Ответ дляЦирк на дроті
о, такие могут и на год забыть о потребностях женщины, ну типа ей ничего не надо
Цирк на дроті• 21 января в 16:01
Знайома а декреті казала просить гроші у чоловіка , раніше давав потім якось перестав давати вона просить і їй соромно це робити , хоче вже на роботу щоб мати вільність. Не зручно просити а вільного доступу немає бо чоловік вкладає у бізнес і весь у боргах
Цирк на дроті• 21 января в 16:02
Ответ дляКуратор дебошей
Ну да що тобі потрібно ти ж вдома сидиш
Куратор дебошей• 21 января в 16:03
Ответ дляЦирк на дроті
Ну да що тобі потрібно ти ж вдома сидиш
В мене був рекорд, чоловічок 7 років не давав гроші, не допомагав і нуль подарунків і сииильно був здивований що я чомусь не люблю і не хочу його більше і забула про нього)
Куратор дебошей• 21 января в 16:05
Ответ дляЦирк на дроті
Ну да що тобі потрібно ти ж вдома сидиш
ще був інший, той спочатку щедрий а як розлюбив, то просто перестав давати гроші, приносив їжу і забороняв її їсти)
типу це я собі купив
жлобство це перший індикатор що він тебе не кохає
Лика-прилипка• 21 января в 16:13
Ответ дляКуратор дебошей
Так вы сами это позволяли с одним 7 лет и с другим 🤷🏻‍♀️