Цікавий писочок• Изменено 21 января в 14:59

Вы бы работали при таких данных и условиях

Если у мужа зп 100 тысяч на семью, ваша работа 15, с графиком с 8 до 17, выезды в обстрелы, морозы, работа не удаленная.
Часть семейных проблем не выполняются вовремя, нет ни сил ни желания
Муж согласен эти же 15 платить на личное с учетом, что женщина будет дома
Жилье свое
Аноним Советчик• 21 января в 15:13
Ответ дляЦікавий писочок
Я сама люблю когда дома есть фрукты-овощи, свеже запеченное мясо
Меня никто в этом не упрекает, заказывается еда иногда, иногда кулинария. Но самое страшное что меня расстраивает это ранние поездки на работу во время тревог и обстрелов
так живет практически вся Украина
Цирк на дроті• 21 января в 15:14
Ответ дляЦікавий писочок
Ну а представьте как вы будете разъезжать по городу по магазинам или ходить по салонам красоты в то время пока муж рассчитывает что вы дома варите ему борщи и гладите рубашки и т.д.? Или ещё лучше он работает на удалёнке и сидит дома постоянно
Всміхайлик• 21 января в 15:14
Та ні, за такі гроші точно ні
автор Цікавий писочок • 21 января в 15:15
Ответ дляЦирк на дроті
Не ожидает никто
Так я вообще никуда не разъезжаю, кроме работы, потом хочу валяться и все
Цирк на дроті• 21 января в 15:15
Ответ дляЦікавий писочок
Не ожидает никто
И вам не захочется?
60 метрів сметани• 21 января в 15:15
Автор, мало вводных. Сколько Вам лет, есть ли дети, работа квалифицированная или нет, есть ли возможность роста. Какая нагрузка дома.
Скорее да, чем нет. Зарабатывать, если есть маленькие дети и нет помощников, бабушек, нянь, должен кто-то один, второй уделять больше времени детям и семье.
Цирк на дроті• 21 января в 15:17
Ответ для60 метрів сметани
Одинаково должны уделять время дому... Домашний труд - никогда достойно не оплачивался

Домашняя рутина настолько нудна если годами ..
Цирк на дроті• 21 января в 15:16
Ответ дляЦікавий писочок
Не ожидает никто
А за что вам муж планирует 15 платить?
Бла бла бла• 21 января в 15:16
Ответ для60 метрів сметани
Она больше потом на таблетки и витамины потратит,выхлопа мало от такой работы на 8:00
На паровозе• 21 января в 15:17
Нет. 15 тыс это работа которая не требует особой квалификации. Такую зп всегда можно найти.
Кашпо• 21 января в 15:17
Ответ дляЦікавий писочок
На общие расходы, остальное откладывается
Мне важно иметь свое на карте
Яке ж воно ваше, якщо буде давати чоловік?
Він, звісно, молодець, але не олігарх, 100 тис - гарна сума, але не так, щоб ні в чому собі не відмовляти.
Тому, звільнитись з цієї роботи, але не для того, щоб сидіти дома, а щоб, не поспішаючи, знайти кращий варіант.
Цирк на дроті• 21 января в 15:17
Ответ дляБла бла бла
Дома тоже депрессия может накрыть и Толе таблетки понадобятся только денег нет у мужа брать надо
автор Цікавий писочок • 21 января в 15:17
Ответ дляКуратор дебошей
с таким жлобом что с зп 2.500 баксов до сих пор даже 15000 не давал вам на расходы - вы каши не сварите.
Он и с миллиарда будет давать копейки
Мы откладываем финансы на квартиру больше. Лежат они в свободном доступе, фиксируются. Или все под ноль тратить?
Цирк на дроті• 21 января в 15:18
Ответ дляКашпо
Не звільнятися, а просто шукати
автор Цікавий писочок • 21 января в 15:18
Ответ дляЦирк на дроті
А за что вам муж планирует 15 платить?
Просто, чтобы на работу не ездила, и чтобы было комфортно мне
Куратор дебошей• 21 января в 15:18
сколько же жадного мужла в мире, такой на женщину тратит меньше чем на свои сигареты или обслуживание авто, но ждет восторгов, борщей и минетов за сраные 5000-15000
Цирк на дроті• 21 января в 15:18
Ответ дляНа паровозе
Нет на 6-9 можно найти легко, а ось 15 вже складно
Цирк на дроті• 21 января в 15:19
Ответ дляЦікавий писочок
Коли плануєте купити квартиру?
На паровозе• 21 января в 15:19
Ответ дляЦирк на дроті
Смотря где. В Киеве 6-9 я уборщицу искала еще до войны. На пол дня в небольшой офис.
Цирк на дроті• 21 января в 15:19
Ответ дляЦікавий писочок
А про які домашні обов´язки ви кажете що вони не робляться. Хто їх робити буде?
Цирк на дроті• 21 января в 15:20
Ответ дляЦікавий писочок
Це ви обговорили чи ви так сама вирішила?
автор Цікавий писочок • 21 января в 15:20
Ответ дляЦирк на дроті
Это он так хочет, предлагает
Куратор дебошей• 21 января в 15:20
Ответ дляЦікавий писочок
Любимая отмазка жлоба - шо он копит на хату например. Он уже не дает вам денег толком. Не от большой любви.
Накопит, вас под зад ногой, приведет новую моложе, и уже с ней купит хату на накопленное.
Цирк на дроті• 21 января в 15:20
Ответ дляНа паровозе
Звісно залежить від міста. Київ - окрема цивілізація
60 метрів сметани• 21 января в 15:20
Ответ дляЦирк на дроті

Тогда дети и домашние дела будут заброшены, если обое работают от зари до зари света белого не видя. У 90 процентов украинцев низкие зарплаты, большинству не получится вдвоем работать с 8 до 17 и нормально зарабатывать, работают обычно мужчины по 12 часов, на 2-3 работах, без выходных. Когда им уделять внимание дому и детям? Ну или муж делает домашние дела и работает ненапряжно за 15-20 тыс в месяц.
Цирк на дроті• 21 января в 15:21
Ответ дляКуратор дебошей
Купить на маму)
На паровозе• 21 января в 15:21
Ответ дляЦирк на дроті
Я почему-то думаю что автор в Киеве)
автор Цікавий писочок • 21 января в 15:21
Ответ дляКуратор дебошей
Сочувствую вашему опыту, у каждого он свой
Дурно думать что у всех так
Кашпо• 21 января в 15:21
Ответ дляЦікавий писочок
Як ви плануєте відкладати на квартиру з однієї зарплати?
Куратор дебошей• 21 января в 15:21
Ответ дляЦирк на дроті
за 9 часть своего дохода мужик хочет домашнюю рабыню