Приму в дар• 21 января в 15:05
Кто-то свет сегодня видел?
Особенно интересует группа 2.2
Така бойова Я• 21 января в 15:12
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Так не читайте
Графиня Шезвездицкая• 21 января в 15:12
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Совбез• 21 января в 15:12
Ответ дляКуратор дебошей
А у нас с 4.30 до 9ти
Ничессе вы шиковали)))
Криниця щастя• 21 января в 15:12
Ответ дляСвідок Перемоги
Ми в Полтаві третій місяць його бачимо по 5-6 годин за день і то переважно вночі. А зі вчорашнього дня напруга така, що навіть ліфтами заборонили користуватися.
А як з опаленням і водою?
Маємо до вас переїздити через місяць
Бочка порохУ• 21 января в 15:13
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да мне пох- верите или нет.
За 4 года войны уже можно было адаптироваться и научится жить в экстремальных условиях.
Так и всем пох на то, что вам делать нехрен.
Украиночка• 21 января в 15:13
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Как мило...
Женщину туда посылать- как бы не оскорбление.
Тренируйтесь еще
Удалено администрацией...
Люблю джаз• 21 января в 15:13
Ответ дляСвідок Перемоги
І в нас так, у середньому світло 6-7 годин на добу. Зазвичай 3 години десь вночі і потім вдень 2 рази по 2 години
Приму в дар
• 21 января в 15:14
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Что-то мне подсказывает, что вы ни сном ни духом что это такое - блекаут
Куратор дебошей• 21 января в 15:14
Ответ дляСовбез
Ничессе вы шиковали)))
Да, стиралка начала достирывать, холодильник пишал. Я еще и проснулась на это дело
Кидаю курити• 21 января в 15:14
Ответ дляСвідок Перемоги
Побойтесь бога, в других городах час в день максимум и ночью пару часов
Графиня Шезвездицкая• 21 января в 15:14
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
ДваДваВісім• 21 января в 15:19
Ответ дляПриму в дар
Я и не сравниваю, сейчас всем тяжело. Но нам бы хотя бы 5 часов того света в сутки дали :( совсем нет
Автор, в цей раз сиділи 30 годин підряд без світла. Хоча б на годину давали щоб зарядити гаджети. Гірше всього, що опалення залежить від електронасосів.
Я сьогодні нарешті купила собі газовий обігрівач. Бо вранці в квартирі вже було +10.
Працює від стандартного газового балона на 500 мл.
Як туристична горілка, на якій я готую їжу.
энциклопУдия• 21 января в 15:14
Видела немного.
Скоро будем солнце село, солнце встало, такими темпами жить😏
Люблю джаз• 21 января в 15:14
Ответ дляПриму в дар
Ооо, 5-6 это уже за счастье нам.. вчера целый день не было и сегодня нет. Бойлер воды не нагрел, значит и ночью не включали
Або напруга була низька. В нас бувало що в мережі 170-175 і у сусідів холодильники стартанути не могли
Така бойова Я• 21 января в 15:14
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да мне пох- верите или нет.
За 9 лет на советчице уже можно было научиться не заходить в неинтересные темы...
Криниця щастя• 21 января в 15:14
Ответ дляПриму в дар
Але ж до цього у вас зі світлом більш-менш нормально було.
В люди місяцями так живуть.
Куратор дебошей• 21 января в 15:14
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Кишь
Бочка порохУ• 21 января в 15:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Спасибо что разрешили. А то без вашего разрешения совсем никак.
Графиня Шезвездицкая• 21 января в 15:15
Ответ дляПриму в дар
Что то мне подсказывает, что чуйка вас не работает..
Куратор дебошей• 21 января в 15:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Кыш кыш кыш
Приму в дар
• 21 января в 15:16
Ответ дляДваДваВісім
Мы пару дней назад 3е суток почти сидели всем домом без света, пока аварийка не приехала. Что-то там выбило. Ну они сделали и дальше все равно без света, как и большинство ☹️
ДваДваВісім• 21 января в 15:16
Ответ дляЛюблю джаз
Дніпро, я аж 2 години бачила - зварила картоплі, посмажила сирники та бефстроганів приготувала. В нас електро плити. Навіть машинка встигла попрати. Але напруга капець яка низька - 185
Для мене цією зимою теж відкриття: скільки всього я можу зробити за годину-дві як дали світло.
Відключили - можно і в і-неті зависати. Вся хатня робота вже зроблена.
Така бойова Я• 21 января в 15:17
Ответ дляДваДваВісім
Супер. Главное при этом не работать и чтоб кто-то содержал...
Совбез• 21 января в 15:17