Ростки жимолости• 21 января в 17:46
Нема опалення? Є вихід!!!!!
Як вам ідея від дружини Кулеби?
Бодіпозітівна• 21 января в 18:34
Ответ дляТанго утрьох
Хтось дасть лінк на інтерв’ю? чи і далі будемо обговорювати картинку з російськими буквами?
Даю ссылку на статью,там есть ссылка на её интервью в Ютубе.
ПриснитсяЖЕ• 21 января в 18:34
Ответ дляТанго утрьох
Це мабуть фейки почались після того, як Кулеба повертається до влади. А він профі!! У когось підгорає від цього;)))
Даруйте, він професійний дипломат, але дурні багато говорить, особливо після зустрічі з Зеленським.
Танго утрьох• 21 января в 18:35
Ответ дляРадикальная
У Києві померли два слюсарі від надмірного перенавантаження в роботі - фахівці аварійних бригад працюють без перерви по 2-3 доби поспіль, – повідомляє депутат Кучеренко.
Через важку роботу у низки працівників є обмороження та спостерігається психофізичне виснаження.
Расскажите им про свои рЭстораны и вибраторы.
Ну ви так само можете в темах про море і відпочинок зафукати совєтчиц, які доказують що відпочинок в Одесі ацтой і у всіх є 100 тис для нормального моря
ПриснитсяЖЕ• 21 января в 18:35
Ответ дляПасти Ла
Какие же вы одинаковые... Это просто бесит!
Вас бісить, бо не маєте, що відповісти. Боти спалились, джерела немає. Тому і бісить.
Бодіпозітівна• 21 января в 18:35
Ответ дляПасти Ла
Врёт в том что фраза вырвана из контекста. Она не советует обложиться вибраторами, она рассказывает о современных возможностях ассортимента ее магазина и в шутку добавляет про ’обложиться’. Найти интервью и посмотреть своими глазаи дело 5 минут, но нам так не надо. Мы привыкли хавать говно которое нам подают на лопате, не глядя, не думая, и не важно марафон ли это, Шарий - одна шайка лейка, просто на данном этапе истории они по разные стороны.
Таки говорила?) Да что ж ты делать будешь
Пасти Ла• 21 января в 18:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы даже прочесть не в сосотоянии, не то что бы что-то найти, осмыслить... Какое критическое мышление, тут хоть бы инстинткты остались
Бодіпозітівна• 21 января в 18:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ух ты!Дружественный огонь!Вы поосторожнее
Радикальная• 21 января в 18:39
Ответ дляТанго утрьох
Короче, Склифосовский! (с)
всякие Тины и Кулебы вместе со всеми своими сосалками, греющие свои дупы в тепле и добре, идут в ... и на ...
Танго утрьох• 21 января в 18:39
Ответ дляБодіпозітівна
Там немає тексту про вібратори
Бодіпозітівна• 21 января в 18:40
Ответ дляТанго утрьох
Там немає тексту про вібратори
Там есть ссылка на полное интервью в Ютубе.Я же написала))
Пасти Ла• 21 января в 18:40
Ответ дляБодіпозітівна
Что говорила? Вам глаза застило или уши заложило?
Вопрос: Что бы Вы могли предложить украинцам что бы согреться без отопления?
Ответ: Обложиться вибраторами!
Вы так это видите? Я слышала про избирательное зрение и слух, но что бы в реальности... интересно.
Ответ: Обложиться вибраторами!
Пасти Ла• 21 января в 18:41
Ответ дляБодіпозітівна
Нет, не дружественный, ВЫ ОДИНАКОВЫЕ, просто задумайтесь
Радикальная• 21 января в 18:42
Ответ дляПасти Ла
Ответ: Обложиться вибраторами!
Светлана, милая Светлана, идите в ... свой секс-шоп!
И обложитесь там.. сами знаете чем. Пока мы Вас не обложили
АБВГДейка• 21 января в 18:42
Ответ дляТа легко!
Вчора одна пропонувала ричати як леви 🦁,
то що вам мішає обкластися і ричати
в 2 рази тепліше буде
Бодіпозітівна• 21 января в 18:42
Ответ дляПасти Ла
Ответ: Обложиться вибраторами!
Вы вертитесь как уж на сковородке)
Заліковий троль• 21 января в 18:44
Ответ дляКуда ж без меня
Из дна уже давно стучат , как можно такое нести в массы
Глумятся над терпилами в открытую
Бодіпозітівна• 21 января в 18:44
Ответ дляПасти Ла
Нет нет и нет.Не приписывайте меня к убийцам украинцев.
Пасти Ла• 21 января в 18:44
Ответ дляРадикальная
Матрьошка... Триль... Примус Признание Америки МОСКВОШВЕЯ Примус Пивная Ещё парочку
Заліковий троль• 21 января в 18:45
Ответ дляНе вмію заміряти
Они чувствуют абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Можно творить любую дичь.
Но ведь позволяет им это народ! И чем больше пипл хавает, тем хуже будет дальше.
Пасти Ла• 21 января в 18:45
Ответ дляБодіпозітівна
И кто ж это такие? А спаситель хуйло, я правильно понимаю?
Бодіпозітівна• 21 января в 18:46
Ответ дляПасти Ла
Ответ: Обложиться вибраторами!
Так у её жениха тоже не спрашивали про кофе в кафе,ресторанах.Он сам написал))
Пасти Ла• 21 января в 18:47
Ответ дляБодіпозітівна
А Иуда вообще Христа предал... Вот это дела
Бодіпозітівна• 21 января в 18:47
Ответ дляПасти Ла
Они с хуйлом одинаковые.
Бодіпозітівна• 21 января в 18:48
Ответ дляПасти Ла
Тупо.Простите.
Пасти Ла• 21 января в 18:48
Ответ дляБодіпозітівна
Они с хуйлом одинаковые.
Не спорю, но имя, сестра, имя! Кого же Вы считаете убийцами укрианцев
Пасти Ла• 21 января в 18:49
Ответ дляБодіпозітівна
Тупо.Простите.
Не прощаю. Вы же пытаетесь поступками одного человека, оправдать поведение другого. В чем тупость?
Бодіпозітівна• 21 января в 18:49
Ответ дляПасти Ла
Всю властную ворующую верхушку и их прикорытников на местах.
Бодіпозітівна• 21 января в 18:50
Ответ дляПасти Ла
Я ничего не пытаюсь.
Пасти Ла• 21 января в 18:52
Ответ дляБодіпозітівна
Ммммм... Воровать плохо, но убивают нас несколько другие люди. Надеюсь каждый ответит по делам своим, хоть я и не верю в загробную жизнь, кармы и прочее.
Танго утрьох• 21 января в 18:53
Ответ дляБодіпозітівна
Дякую, почала слухати це інтерв’ю з Еммою Антонюк. Дуже цікаве - всім раджу Гостя Світлана Павелецька видавчиня Книголав розказує про новинки не тільки секс шопу, але й книжок - Чорна Рада Куліша, зацікавила ще книга їх видавництва про бренд Вікторія Сікрет.