Брюлик в стразах• 21 января в 19:58

Вы ездите к друзьям в Германию?

погулять, погостить?
ЗабежАЛОЧКА• 21 января в 20:54
В мене не має друзів чи родичів в Німеччині, а ті що виїхали перестали спілкуватися
tori35• 21 января в 21:08
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, постоянно и не только в Германию, но мне туда час лета, поэтому проблем нет, из Украины не поехала бы ни за что, эта адская дорога нафиг надо
Я с Казахстана тремя самолётами прусь в Германию ,далеко и очень дорого.Но я живу путешествиями ,мне это очень нужно .Германия удивительная ,смотреть не пересмотреть .Просто живу в городе где нет нечего,пойти не куда ,природы нет совсем ,нет парков,скукота ужасная (город на 600 тыс .)Иногда в Астану летаю там хоть жизнь кипит.
Давно бы свалила ,но есть обстоятельства.
Поэтому путешествия как глоток свежего воздуха.
Черпак_для_фантазий• 21 января в 21:09
Ответ дляtori35
Я тяжело перененошу длительную дорогу, но согласна Германия красивая, я ее тоже люблю
Стетоскопуло• 21 января в 21:31
Ответ дляЗамулена ріка
Шо означає: не нажився? Типу на пособіях не нажився?
Сорі. Ніхто не наважився їхати, бо далека і нелегка дорога. Помилка там в слові
Не худа ні разу• 22 января в 00:43
Люблю Германию, есть в этой стране особая изюминка. Красивая страна. Природа, маленькие городки, архитектура, замки, атмосфера зашкаливает. Для меня.
Дорога тяжёлая, долгая.
Но пару раз в год бываю в Германии по недельке. Подпитываюсь этой страной, люблю ее.
Мира всем• 22 января в 06:08
Ответ дляДама_с_коготками
Лично я бы прогулялась по немецким блошиным рынкам). Но речь же не обо мне)). Несмотря на вопрос в старпосте)
Я бы тоже, но видать только в мечтах
Дама_с_коготками• 22 января в 07:21
Ответ дляtori35
Алга, Казахстан!
tori35• 22 января в 08:08
Ответ дляНе худа ні разу
Дорога тяжёлая, долгая.
А вы откуда едите в Германию ? Я уже писала ,поищите мой пост ,я еду с Казахстана.Дорога тяжёлая и долгая тремя самолётами .Но это стоит того и конечно в жизни не поеду на неделю ,нет смысла такие деньги выкидывать .В 24 м году была 1.5 мес ,в 25 м году 20 дней и знаете это не о чем.Многое что планировала тупо не успела .
Планирую и очень хочется хотя бы мес два там побыть ( но если бы было полностью бесплатное жилье) ,снимать очень дорого .Но спасибо подруга выручает, часть путешествия живу у нее .
Не знаю ,но мне эта страна зашла ,я чувствую себя в своей тарелке ( даже без знания языка).Чего нельзя сказать о Казахстане ( ну не мое и все ).
Не худа ні разу• 22 января в 08:48
Ответ дляtori35
Из Киева.
Мне дорога туда-сюда обходится 380 евро. Дофига, учитывая курс.
Но люблю Германию и чувствую себя там хорошо.
Вот не передать, вот эта вот немецкая атмосфера. И городок желательно поменьше, там особо чувствуется Германия.