Луноходик_Ик• Изменено 1 час назад

По следам темы про воду в бутыле

Читала тему соседнюю про жлоба, что воду хотел занести и стало интересно.
Ко мне набивался один мужчина, долго общались и ничего так и не было, даже встречи.и вот подумала, а что по вложениями и вниманию для вас нормально для того что бы был секс?
Какое отношение, встречи и подарочки какого плана достаточно? А может просто цветы и ресторан?
Чем должен радовать и удивлять чтобы возбудить для желания с ним....?
Колупалочка• 1 час назад
Это где
Дама_с_коготками• 1 час назад
Я з віком стала балувана і можу собі купити практично все. Тому квітами, рестораном чи подарунком за 5 тис мене не здивуєш.. важливіше подарунків завжди турбота і розуміння, спільні інтереси - це першочергово.
Майор Медуза• 1 час назад
Я не продажная. Для меня важна любовь и ментальная близость. Больше ничего не нужно.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Ну тоже ж хочется чтоб мужчина как то проявлял внимание, даже минимально. А если он жлоб...
ГейСюда• 1 час назад
Мужиков практически нет, уже им надо платить за секс! Половина воюет, половина импотенты из за посттравматического синдрома !
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Якщо він розуміє мене, про що я написала, то він жолобом чи малозаррбляючим не може бути апріорі.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже.
Но у меня был знакомый, безумно его хотела. Он вешал лапшу и тоже вроде как хотел. Обещал золотые горы и ничего совсем из того не сделал ( и подарок и хорошее место для встречи) хотя мне бы хватило просто цветов можно было номер и еду какую то с выпивкой. Но в конечном итоге он просто отморозился, хотя я ничего не ждала и не хотела и не просила.
Ms. При теле• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже.
Так он женат наверное был
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Генератор, екофло,індивідуальне опалення І він чоловік мрія
Пищалка• 1 час назад
Секс только если симпатичен. Встречи свидания возможны с заботливым щедрым.
Если симпатичен, даже красив и даже химия, но проявил жлобство, абьюз, ноль эмпатии или трахает другую параллельно, до секса не дойдет с ним.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Да это вобще мужик-находка.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже.
Бред. Почему ничего не ждали, даже подарков?
Понимаю почему расхотели его.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
Вот мой мне очень нравился я безумно его хотела, хотя это обычный мужчина и далеко не красавец. Я не знаю, какая то странная химия.. но я тупо его хотела. Он тоже вроде как сильно хотел. Короче крутил меня на интим фотки и даже не встретился. Год морочить голову!
Я ничего не просила у него. Не ждала.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
Понимаю почему расхотели его.
Потому что он женат. Ждала максимум это цветов ( и то сомневаюсь) ну и место встречи.
Ещё добавлю, я очень симпатичная, ухоженная. А он на моем фоне обычный мужчина. Ну и вот как. Ничего не ждала и ничего и не получила.
Капец как ударила по самооценке
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже.
Был такой клоун, хрен знает что хотел потому что параллельно трахал других, сожительствовал, женился.
Дропнула его естественно. Если б хоть вел себя норм и денег подкидывал всю войну, может дружила бы еще и общалась
А так ни друг, ни муж, ни любовник, абы шо.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Капец как ударила по самооценке
Ну что за глупости? то есть жене статус, защита, обеспечение, а вам хватит сраных цветов?
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Капец как ударила по самооценке
Почему вы так себя не любите?!
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
Мой еще хвастался подарками жене
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляПищалка
Так в девках и сидите?
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мой еще хвастался подарками жене
клоун, тупой причем
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
Я просто хотела разок с ним. Один раз.
А там бы видно было. Но действительно ничего не ждала от него и он знал, как хотела его. Я давно так никого не хотела. Дурная дикая страсть.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Так в девках и сидите?
Да, вышла из гонки за мужиками по возрасту
Барабан для дорослих• 1 час назад
Должен сперва жениться
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ничего не просила у него. Не ждала.
Какая же глупая женщина...
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
Почему вы так себя не любите?!
Всегда любила. А тут не знаю что у меня к нему было. Какие то чувства может, но больше желание. А может потому что мечтала год о встрече и когда приехала в город он просто отморозился, он не ответил на 3 сообщения. Звонить я не стала.
За то....как я уехала - через неделю позвонил.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
клоун, тупой причем
Да, глупый мужчина выходит.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я просто хотела разок с ним. Один раз.
У меня была химия, но реально я хотела с ним реальный секс только в юности, до моего брака, до его брака. Когда я еще была в него влюблена и думала что это взаимно может быть и не знала что он спит с другими. Как узнала, уже больше не хотела никогда с ним реальных встреч и секса.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какая же глупая женщина...
В юности мы все почти такими были.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
А мне кажется, что я своего стала так сильно хотеть когда он стал холодным. Он меня как подсадил на себя. Я постоянно о нем только и думала.
автор Луноходик_Ик • 1 час назад
Ответ дляПищалка
В юности мы все почти такими были.
Я давно не юная.