Тетяна-abc1• 22 января в 01:05

Разозлилась на психолога с олх

Спустя долгое время решила возобновить поход к психологам. Просто чтобы выговориться и убить время. Последняя консультация была ещё летом. Сейчас решилась опять на это. Дня три долго изучала анкеты психологов. На олх выбор огромный. И вот спустя три дня я нашла анкету психолога и почувствовала это оно. Написала в Директ спросив на когда можно записаться на приём. Это было сегодня в 12 часов дня. Вот уже прошёл целый день и до сих пор сообщение не прочитано и ни ответа ни привета
Может для кого-то это мелочь, но я очень обращаю внимание на такие вещи как быстро человек отвечает на сообщение. Сразу бесит такое отношение. Если бы она ответила я бы знала как мне планировать своё время, не искала бы уже других специалистов а так сидишь и ждёшь у моря погоды. Тем более консультация у неё 1000 грн час. А сервис нулевой. Так же в описании услуг был указан Инстаграм и просьба писать туда также тем кто хочет консультацию, но я не хочу писать через Инстаграм и светить свою страницу.
Надеялась повезёт и найду адекватного психолога ответ которого не надо будет ждать сутками. Не повезло
А как бы вы поступили? Искали другого психолога? Или ждали ответ?
Я понимаю что если бы написала кому-то другому наверно мне ответили бы быстрее. Может это знак что я выбрала не того человека?
Тоскующая• 22 января в 06:01
Ответ дляТетяна-abc1
Да, у меня было очень много консультаций с психологами начиная с 2016 года. Только с одной работала лет 5 до 2020 года. А так все психологи не впечатлили. Не могу найти своего. Все надеюсь на чудо но никто не может меня удивить. Банальные советы, вопросы или вот такое. Халатное отношение к времени
Автор, ходить к психологам с 2016 - это уже диагноз. вам прямая дорога в дурку
Тоскующая• 22 января в 06:02
Ответ дляТетяна-abc1
Попробую написать в телеграм. Но все равно не понимаю зачем она писала что можно обращаться в Директ олх если она не отвечает. Можно сразу было написать: связь только Инстаграм или телеграм
Все равно как по мне непрофессионализм
вы такая душная @банашка!
Кумася• 22 января в 06:03
Ответ дляТетяна-abc1
Поддакивать мне, соглашаться со мной во всем, не давать советов глупых мне не близких, говорить то что я хочу слышать
Чаще всего психологи гнут свою линию, говорят то что мне не близко
То какие-то непсихологи у вас
Кумася• 22 января в 06:06
Ответ дляМожу брикнути
Психолог не высказывает свое мнение.
И не даёт советов
Я такая - жду трамвая• 22 января в 06:10
Если девушка уходит к другому, не известно кому повезло (с)
Кнопус• 22 января в 06:17
Ответ дляТетяна-abc1
Я видела что она постит сторис в Инстаграм
Завтра ещё попробую написать в телеграм
Но не нравится мне такое: пройди квест записаться к психологу
Сразу отталкивает от человека
Постить может не она, а менеджер по смм. Люди болеют, у них иногда есть проблемы со связью или отпуск в конце концов. За 1000 грн очень много пафоса у вас.
Кнопус• 22 января в 06:19
Ответ дляТетяна-abc1
Какая задача? Чем мне может психолог помочь? Максимум это приятная беседа где я могу выговориться и психолог не будет гнуть свою линию и говорить вещи мне не близкие
Вам не нужен психолог. Можете тут создавать темы и выговариваться😂
Чудовий каламбур• 22 января в 06:36
вам ясно написали где запись на консультацию.
на сайте лох только реклама.
Ждун с Нибиру• 22 января в 08:12
Ответ дляКудлата хмаринка
Моя піднімає до 2300 за годину і не відповідає швидко.
Вона вам к.ні робить під час сеансу? Чи за що 2300 за годину?
Ждун с Нибиру• 22 января в 08:13
Ответ дляТетяна-abc1
Да, мне тоже не всегда сразу приходят уведомления, но я захожу на олх по пару раз в день проверяю кто написал, отвечаю. Если ты работаешь с людьми и разместил объявление о своих услугах понимаешь что кто-то будет писать и нужно заходить регулярно
Тобто ви готові до того, що під час сеансу з вами психолог буде регулярно заходити на олх і відповідати потенційним клієнтам. Вона ж хороша
Вічний двигун• 22 января в 08:19
Ответ дляТетяна-abc1
Завтра ещё попробую написать в телеграм
Сразу отталкивает от человека
Не хочу писать в инсту, написала в директ. Что из этого правда?
Не будь КакСвета• 22 января в 08:30
Ответ дляВумна вутка
2300 грн за час ??
Лучше на массаж сходить
Причем я к своїй мастер це 3 раза за эти деньги схожу...
Не будь КакСвета• 22 января в 08:35
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Ну так, всі, хто не ковтнув хамство від вас - притрушені і подружки автора. Але краще так, ніж щось спільне з вами
Удальонка• 22 января в 08:49
Могу с вами потрындеть в зуме за 600 грн в час.
Диплома нет, но если купите абонемент на месяц - могу пройти двухчасовый экспресс онлайн курс психолога и получить ’диплом’, если вам будет спокойнее)
Кудлата хмаринка• 22 января в 08:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
Перебор у неї. Щось переоцінила мої можливості. Наче і не поганий психотерапевт але мені здається я все від неї взяла, останнім часом не бачу ефекту
Полтавська галушка• 22 января в 08:58
Тоже не люблю, когда не отвечают сутками. Я человек обязательный видимо такого же жду от остальных. Поэтому в Вашем случае именно к ней больше не обращалась бы, а искала дальше.
Харчовий тріль• 22 января в 09:03
Ответ дляТетяна-abc1
Вот это я выбрала психолога просто слов нет
Ищи сразу психиатра, психолог тебе не поможет
Неновая почта• 22 января в 09:33
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы можете выговориться здесь, бесплатно и без долгого ожидания ответа.
После ´здесь´ потом только к психиатру и медикоментозное лечение, просто поговорить уже не поможет
Колупалочка• 22 января в 09:50
Ответ дляТетяна-abc1
Тогда вам надо на OLX искать не психологов, а есть такие люди которые продают свое время для общения))
Колупалочка• 22 января в 09:53
Ответ дляТетяна-abc1
Это означает что у неё хватает клиентов, OLX не самая лучшая площадка для размещения объявлений такого рода, когда я бизнесом занималась, это была самая последняя площадка, куда я заходила смотреть, потому что там заказов был один может быть процент со всего. Человек ясно написал куда обращаться для записи, что вам ещё не так? Наверное психологу повезло, что вы не будете ему писать 🤣
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 10:07
Ответ дляКолупалочка
Я обращались к таким и не раз. Называется друг на час. Но там еще хуже. Если психологи хотя бы не переходят на личности и не подключают эмоции раздражение, то такие друзья на час еще обижаются что ты с ними не соглашаешься. Они тоже поддакивать не будут. Обязательно вставят свои 5 копеек как надо жить и советы.
Была одна женщина я обратилась к ней год назад с проблемой застоя в работе, так она упорно пыталась мне донести что я сама виновата типо мало делаю для поиска клиентов. Ещё и заблокировала меня за то что я не соглашалась с ней и во всем была на согласна. Вот казалось бы молчи и поддакивай, я же заплачу тебе деньги и не раз. Но нет. Обязательно надо учить жизни
ХтоЯкщоНеЯ• 22 января в 10:14
Ответ дляТетяна-abc1
можно сходить в сарай с котиками поговорить, те на личности не переходят и выслушают
Кумася• 22 января в 10:47
Ответ дляТетяна-abc1
Автор, я дипломированный психолог, русскоговорящая, практикующая время от времени. Даже с научными публикациями в открытом доступе. Хотите меня?
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 11:15
Написала час назад в Инстаграм. Сообщение до сих пор не прочитано
Колупалочка• 22 января в 11:17
Ответ дляТетяна-abc1
Кстати предыдущая психолог у которой я брала консультацию летом тоже не отвечала больше дня на олх. В итоге спустя день или два я написала ей в телеграм. Она ответила буквально через минуту. Но работа с ней меня не впечатлила. Тоже был осадок изначально что человек не отвечал целый день на олх и приходилось записываться окольными путями
У вас ещё и зацикленность присутствует.
Колупалочка• 22 января в 11:18
Ответ дляТетяна-abc1
Так нужно тогда обязательным условием выставлять, что просто слушают и поддакивают.
автор Тетяна-abc1 • 22 января в 11:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Психологічка• 22 января в 12:11
Ответ дляТетяна-abc1
Я брала у неё две консультации за 900 грн. Первая не особо впечатлила, но решила дать ей ещё шанс себя проявить
Не впечатлило
Она какая-то грустная была все время, сопереживающая. А меня такое наоборот вгоняет в депрессию. Мне нужен психолог позитивный который бы меня вытаскивал из негатива
Плюс она была в очках постоянно. У меня есть такой бзик что женщина в очках это некрасиво, отталкивает, люди в очках у меня вызывают недоверие.
Плюс она общалась только на украинском. Мне это фонило. На русский она на захотела переходить
Если человек не принимает другой язык значит она сама не проработана
Ну и советы были неприятные
Например я говорю ей: в моей жизни уходят любимые люди либо умирают. Она говорит: у вас магическое мышление
То есть обесценивает чувства
Просто почувствовала что мы не на одной волне
Психолог вообще советов не должна давать
Рассказница• 22 января в 13:22
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я знаю психолога за 100 дол/год. Я б пішла до неї, але мені дорого. Знайомі ходять і задоволені.
2300 ще як бачите дешево
Рассказница• 22 января в 13:26
Ответ дляТетяна-abc1
Вам потрібен адекватний погляд на ситуацію чи піддакувати?? Тоді формулюйте свій запит для роботи правильно-вислухати і піддакувати. Бачу і темі вже є бажаючі.