Блондинка в Законе• Изменено 22 января в 03:58

Все накрыло по полной

Девочки это ужас,пью ад,и последнее время накрывало переодически,то панические то депрессия.А это 4 день вообще каждый день панические,и самое печальное не могу спать по 2 часа и все, со сна выкидывает ,сердце тарахтит,и внутри депрессия или отчаение не пойму,страх все тело захватил ,и не могу хорошее прокручивать,плохие мысли в голове что не справлюсь.
С врачем жду онлайн прием.Но если сейчас подбирать таблетки другие ,ждать пока подействуют,это ж сколько времени надо.А мне сейчас очень плохо.
100%• 22 января в 03:59
Так и знала что антидепрессанты это фигня и просто костыль на время и ничего не лечат
автор Блондинка в Законе • 22 января в 04:00
Ответ для100%
Ну я пью уже примерно год вроде как не рабочую дозу
Айболитная• 22 января в 04:02
Бедные люди. Сейчас это так часто.
Айболитная• 22 января в 04:03
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам никогда не решат проблему таблетки. Все в голове- нужен хороший специалист, который уберет причину паничек
автор Блондинка в Законе • 22 января в 04:19
Ответ дляАйболитная
Ну острое состояние хотя бы снять.Я хочу спать и не могу.Я ели задремала только в сон проваливаюсь выкидывает со сна сердце калатает.И так раз 20.И вот через два часа встала от панической проснулась и все,я очень хочу спать😪
Блиск думки• 22 января в 04:25
Вы одна живёте, или семья есть? Может с родителями?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:31
Ответ дляБлондинка в Законе
В чем смысл пить не рабочую дозу? Вы и ношпу делите на 18 частей? Ну чтоб живот не дай бог перестал болеть
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:32
Ответ дляАйболитная
Не смешите. Не все могут разговоры
ОйЙой• 22 января в 04:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не смешите. Не все могут разговоры
Вы правы. Зависит от степени запущенности проблемы. Иногда без таблеток никуда потому что психика очень истощена, ей просто нечем «разговоры вести», нет сил на думать, на мышление..
ОйЙой• 22 января в 04:35
Ответ дляАйболитная
А что это за специалист? Какого направления? Порекомендовать кого-то конкретного можете?
Всюди влазю• 22 января в 04:36
Расскажите о проблемах со сном психиатру, он подберёт необходимый препарат, кому-то даже самый обычный кветиапин помогает в дозировке 50-150.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:37
Ответ дляОйЙой
Иногда дело вообще не в психике. Большинство заболеваний сопровождаются сбоем нервной системы и без психотропов их не вылечить. Яркий пример гастроэнтерология, которую не зря называют малой психиатрией. Грамотно подобранный психотроп повышает болевой порог и дело идёт к поправке.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:38
Ответ дляВсюди влазю
Сон нормализует правильно подобранный дневной антидепрессант. Но иногда добавляют миасер, миртазапин, триттико, да даже гидазепам на ночь. Кветиапин все же тяжёлая артиллерия, это же нейролептик
ОйЙой• 22 января в 04:41
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нервная система и психика настолько сильно связаны что и говорить не приходится. А гастроэнтерология - это вообше напрямую коррелирует с психосоматикой. Где одно (тело) неразрывно связано с другим (психикой). Так что думайте шире
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:41
Ответ дляОйЙой
Я вам о том и пишу
ОйЙой• 22 января в 04:42
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вам о том и пишу
вы не о том пишете.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:42
Ответ дляОйЙой
вы не о том пишете.
Скорее вы не в тему отвечаете. Или невнимательно читаете
ОйЙой• 22 января в 04:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, так вы клоун. Так бы и сказала с начала
Всюди влазю• 22 января в 04:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На меня кветиапин практически не действует, в отличии от той же ливаны.С гидазепамом лучше не перебарщивать, очень быстро требуется увеличение дозировки.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:43
Ответ дляОйЙой
Если б вы сразу проявились, я б даже диалог на вас не тратила. Всего хорошего
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:44
Ответ дляВсюди влазю
Левана производное бензодиазепинов
ОйЙой• 22 января в 04:44
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та досвидос . Уходи по английски
Всюди влазю• 22 января в 04:48
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Левана производное бензодиазепинов
Поэтому использую на постоянке труксал.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 04:49
Ответ дляВсюди влазю
Поэтому использую на постоянке труксал.
Ясно. Здоровья вам
Джинци на Флісі• 22 января в 05:04
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прободную язву, камни в желчном, болезнь Крона, геморой тоже психотропами?
автор Блондинка в Законе • 22 января в 05:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но помогало раньше пыталась сходить
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 05:09
Ответ дляДжинци на Флісі
А вы почитайте, что раньше эглонилом лечили. Даю наводку-язву желудка. В инструкции даже раздел был на эту тему. До того как открыли хеликобактер пилори и стали его травить. Крон, няк, геморрой могут так задолбать психику, что человек на грани. Или вы не знали, что ады выписывают онкобольным? Чтоб не опускали руки
автор Блондинка в Законе • 22 января в 05:09
Ответ дляБлиск думки
Семья но их тоже жалко я просто без сна не смогу днем ничего делать два часа сна это не реально потом себя в кучу собрать еще прилется и увольняться от этого всего большк паника
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 05:10
Ответ дляБлондинка в Законе
Но помогало раньше пыталась сходить
Ну больше не помогает. Сильнее стресс и тд. Корректируйте. А вообще пить не рабочую дозу изначальная ошибка
Хата на мати• 22 января в 05:34
Снимайте острый приступ каким то успокоительным, я 50 кап корвалол капаю, паралельно тахикардию анаприлином убираю, выпиваю табл.ношпы, потому что всегда трусит и руки-ноги ледяные , и табл.бифрена (хоть и говорят что бифрен это пустышка,не доказательный и тд., но мне помогает в комплексе успокоиться.