Леся Українка• 22 января в 08:24
Мамочки которые не работают , в тревогу когда пишут что на город летят шахеды вы
Ведёте ребенка в сад?
Гравіцапа• 22 января в 15:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я женщина с ребенком садиковского возраста
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 22 января в 17:50
Ответ дляТоскующая
в подвалі? Ви впевнені, що там з ними займаються?
Нет, не в подвале . Частный мини сад полного дня . И да- конечно я знаю и вижу , что с ними занимаются )
Ворую вкусняшки• 22 января в 17:51
Ответ дляТоскующая
А утром мы ходим в гос сад к логопеду ( мы там числимся ) и тоже занимается в группе. Во время тревог и тд.
Если мы не будем ходить в сады , на кружки, спорт во время тревог, то мы вообще никуда не попадём