Небоброїдка• сегодня в 09:11
Почему учителя на проводят уроки из-за отключений электроэнергии?
Мы в Харькове. Обучение дистанционное. И на этой и прошлой неделе какойто кошмар. Многие учителя пишут что нет свободных та и инета урока не будет....Что это вообще за беспредел. Уже ведь не первый год такое. Это их работа ща которую они получают деньги! Нужно было провести оптику и подумать о том ка запитать роутер и ноут. Это не миллион стоит. Реально бесит такое. Кто должен гбьяснять математику и физику? Я должна в 8 вечера прийдя с работы мучаться и обучать уставшего ща целый день ребенка, у которого уже мозги не варят? Вот просто мнтересно репетитор если не проведет дистанционный урок то ему же не заплатят....А учителя себе позволяют такое почему?
МЧСница• сегодня в 09:49
Ответ дляПироженкА
Во время войны при такой ситуации с энергетикой?!
Странно, автор хочет справедливости, но не отвечает воюет ли её муж, как положено сейчас мужчинам
може у неї чоловік заброньований - як працівник цирку. критично важливої інфраструктури
КАК ПОЛОЖЕНО СЕЙЧАС МУЖИНАМ - на справедливий розсуд влади
ВундерКИНГ• сегодня в 09:50
Ага, на подарки наверное не сдавали ко дню учителя и к 8 марта, а если дарили То какие-то конфеты из просрочки или то что дома валялось или не надо, хотите чтобы учитель героизм проявлял и учил ваших дебильных детей, не получится, как вы к учителям так и мы к вам
МЧСница• сегодня в 09:50
Ответ дляВундерКИНГ
нічо... скаргу на вас конкретно накатають - і будете і без подарунків аж бігом працювати))
ДелиВерка• сегодня в 09:51
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчителям є надбавка за роботу у важких умовах, 4000тис, можна пожертвувати один раз, але лежати на дивані більш приємно. А нити, що пересрались- то вони перші
4000 тыс?
Смотрю, вам и учеба в классе не сильно помогла.
Ответ дляМЧСница
мені лячно з перспективою далі НМТ...
Якими спеціалістами будуть наші діти?(((
І в якій країні нам доведеться жити - з ТАКИМИ спеціалістами?(((
В универах недобор. Берут всех сейчас подготовительные год какой-то придумали. За него даже доплачивают. Если очно учишься.
Моему нмт не нужно. Для галочки сдаёт. Но бедные дети, которые завалят из-за отсутствия знаний, а потом проблемы при поступлении.
А они что? Правильно. На этот год Коэффициент в нмт усложнили только.
ВундерКИНГ• сегодня в 09:52
Ответ дляМЧСница
Жалуйтесь куда хотите, снять всё равно с меня ничего не снимут, всё равно хрен найдут учителя на такую ставку
Небоброїдка
• сегодня в 09:53
Ответ дляСорока-ворона
Автор, я тоже в Харькове и у нас уроки все от звонка к звонку, включая физкультуру. У коллеги тоже школьник и тоже уроки по расписанию и учителя просят родителей обеспечить ’явку’ учеников.
Но, это зависит от администрации школы - задайте им вопрос. К примеру, в нашей школе обеспечили интернет, свет и с укрытия работают все учителя, кто не может себя обеспечить дома интернетом или светом
Круто. Ну у нас и школа не очень в плане организации. Многое от директора зависит
Приму в дар• сегодня в 09:53
Ответ дляНебоброїдка
В смысле? У моего ребенка работает интернет и запитан ноут от акума. Ось Вам мій приклад.... Так зробили всі батьки які піклуються про освіту своїх дітей.
Молодець. Що адміністрація школи на це говорить? Номер школи?
МЧСница• сегодня в 09:54
Ответ дляВундерКИНГ
виговор вліплять аж бігом
Приму в дар• сегодня в 09:54
Ответ дляХочу в БАНю
почему фубли? в чем она не права? почему государство не думает об образовании своих граждан?
Якісь докази того, що не проводять уроки будуть, чи лише мичання на форумі?
ДелиВерка• сегодня в 09:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Вона може звільнитися. А не лежати за гроші на дивані.Давайте медсестри, вихователі не будуть нічого робити, будуть приходити і тупо сидіти. Вчителям підвищили зп, не стогніть вже. Смердить читати, які пересрані вчителі, бо 3.5 години в день мають якось працювати. То влаштуйте свого батька у свою компанію, чого ж ви?
Ну если медсестра придет на работу, а там ни шприцев, ни капельниц, ни препаратов, то она не бросится покупать это за свои деньги.
ВундерКИНГ• сегодня в 09:55
Ответ дляМЧСница
виговор вліплять аж бігом
Плевала Я на ваш выговор, Я вообще за границей сейчас отдыхаю и мне не до ваших дебильных детей
Шукаю стакан• сегодня в 09:55
Ответ дляМerida
Читаю, и думаю...как дети будут сдавать нмт с такими подготовками.
Как жаль детей. Я не могу просто
Дочь. 10, 11 классы ковид, дистанционка. 4 курса НАУ - дистанционно.
За 6 лет, пальцев на руке хватит посчитать занятий онлайн.
Небоброїдка
• сегодня в 09:56
Ответ дляТак точно!
Терехова спросите , почему ваш учитель не может из школы провести дистанционный урок. Ноутбука хватает на 1,5 урока , видеоконференции +графпланшет очень быстро сажают батарею
Так дома учитель себе модет организовать запитку ноута и гоафпланшета.... Я не пойму в чем проблема. Это не миллион стоит!
Хочу в БАНю• сегодня в 09:57
Ответ дляПироженкА
да, во время войны с такой ситуацией, государство должно быть заинтересовано в образовании свох граждан, а не делать из них неуков, стадо баранов. Хотя стадом конечно легче управлять.
Положено воевать военным, а не условному электрику. И государство должно этих военных обеспечить всем от трусов до оружия, а не отправлять голыми и босыми с рогатками на войну, в надежде что жители страны скинутся на все это
Шукаю стакан• сегодня в 09:57
Ответ дляНебоброїдка
Из пустого в порожнее. К директору.
Хочу в БАНю• сегодня в 09:57
Ответ дляВундерКИНГ
вам подарка не хватило на 8 марта? Фиговый вы тогда учитель )
МЧСница• сегодня в 09:58
Ответ дляВундерКИНГ
ну і чудово
вам приємного відпочинку
як будете в роботі - то з таким відношенням на вас накатають купу скарг і будете ви вигрібати. як не копійкою, так нервами)))
вам приємного відпочинку
Хочу в БАНю• сегодня в 09:58
Ответ дляДелиВерка
4000 тыс?
а представьте что будет совсем без учебы?
МЧСница• сегодня в 09:59
Ответ дляХочу в БАНю
згідна з КОЖНИМ вашим словом!
Небоброїдка
• сегодня в 09:59
Ответ дляВсе до блиску
Вы бы тоже не работали, если бы были учителем. В том то и дело, что репетитору не заплатят, а учитель имеет свою ставку, ему заплатят. А многих мотивируют только деньги.
Ну и я к тому.... Ща непроведенные уроки считаю им платить не надо. Думаю это быстро решит вопрос. И начнут все проводить. Ну как бы почему я должна из-за них нанимать ребенку репетитора чтобы объяснить уроки которые профукали? Репетитор дороже будет стоить чем им запитать ноут
Парова машина• сегодня в 10:00
Ответ дляЗаліковий троль
У нас оптика сейчас стоит 1200, хороший павер тоже немало. Может, вы проспонсируете? Потому что это половина зп учителя
Пусть тогда уходят в отпуск за свой счёт. За что они получают деньги? За безделье?
ВундерКИНГ• сегодня в 10:01
Ответ дляХочу в БАНю
Хватило, те кто подарили достойные подарки с детьми тех родителей Я продолжаю общаться а кто подарил на от...бись пускай сами учат и объясняют своим детям аксиоматику и методы вычисления.
Вот почему вы не видите в учителе человека? Почему так трудно понять что учителю тоже нужна сумка prada джинсы gucci и многое чего другое в дом и в машину
Хочу в БАНю• сегодня в 10:02
Ответ дляВундерКИНГ
ага, ясно, троллить изволите
ПироженкА• сегодня в 10:02
Ответ дляХочу в БАНю
К войне никто не готовился и Украина её не начинала. Были гарантии, договоры, соглашения, которые Украина не нарушала.
Автор привыкла требовать от кого то, но так чтоб в одни ворота
МЧСница• сегодня в 10:05
Ответ дляВундерКИНГ
... мабуть бо не у кожного батька в руках та сумка прада була)))
я її і в очі не бачила.
А Я Самая Самая• сегодня в 10:05
Ответ дляКудлата хмаринка
Уроків в ютубі мілліон від часів ковіду. По кожному предмету. Нічого нового в науках за ці роки не додалось. Ну крім трактування окремих історичних подій.
Але ж ваша бубочка не здатна до самонавчання . Тік ток та ігри цікавіші
Ооо, як ви заспівали.А як тема про канікули, то тут так брешуть, що тести вчителі пишуть, що так працюють, а виявляється, що брешуть
А Я Самая Самая• сегодня в 10:06
Ответ дляТак точно!
Уроки. Есть платформа, где все по темам и по классам, сделано профессионально. Чем не подходят?
Діти вчаться не на платформі.
Гарні диньки• сегодня в 10:06
Ответ дляНебоброїдка
Да за свои деньги. Сейчас такая ситуация.. . Я как родитель ребенка который переживает за его учебу позаботилась чтобы был интернет и капитан комп. Хотя мой ребенок учится в гос школе и ничего м не отличается от детей у которых есть возможность учиться очно. Мне никто деньги на это не давал. Хозяева магазинов, те кто делает маникюр на дом и т.п. за свои деньги должны обеспечить себе электроэнергию... Если они жто не сделают-денег не прлучат. Чем отличаются учителя? Им так лучше конечно. Можно тупо не работать и отмазываться.
Неее))) мастер маникюра поставил себе экофло и цену сразу поднял, так и говорит клиентам, у меня светло, тепло и горячий чаек. Потому платим на 100 больше. А учитель так не может. С каких фигов ему что-то проводить. Школе надо вот пусть она и проводит. Нет такого в должностной инструкции учителя, принести свой ноутбук, свой телефон, провести инет, купить зарядную станцию и павербанк.
Каждое вложение стоит денег. Не путаем учителя и репетитора.