Хвігура мічти• 22 января в 12:41

Купила на распродаже Zara на 500-600 евро

Думаю вроде много? зачем мне столько? Или типа лучше купить что-то одно
А с другой стороны - замшевая обувь, куртки, штаны шерстяные, платья нарядные ко случаю.

Обуви купила 6 штук. 2 кед одинаковых замш, 2лоферов, кроссовки, и кожаные кеды. Три замшевых куртки (пиджак, короткий пиджак и куртку).

А вы как считаете?
Кавуся• 22 января в 13:04
Ответ дляХвігура мічти
она и есть норм
Да ну, это не обувь, одноразка. Я не знаю, как в такой ходить можно. Обувь должна быть комфортной. Шмотки - дело вкуса.
Масяня Я• 22 января в 13:05
Ответ дляКавуся
Это не пуловер.
Ну кардиган. Мне все с треугольным вырезом - пуловер.
Кавуся• 22 января в 13:05
Ответ дляГуби з філером
А какая по-вашему нормальная подошва?
Ортопедически правильная.
Меряю от 0• 22 января в 13:07
Я пока держусь с распродажей, купила себе только брюки и платье) хочу куртку еще, но пока размер ловлю
ВсеЧетко• 22 января в 13:05
Я вчера получила пакет H&M, просто куча мотлоха. Все 9 единиц едут обратно. Или маленькое или большое (все в размере с), или просто из тряпки пошито. Только за возврат заплачу.
Фляшка на трьох• 22 января в 13:05
Ответ дляХвігура мічти
не тяжелый) совсем
Ну ок, хотя выглядит он так себе. Я бы эти 3 недозамши из зары и сумку впридачу поменяла на 1 приличную замшу из массимо. Это небо и земля.
И 4 вещи сразу в химчистку закладывать ежегодно - доя меня это оверпрайс, учитывая что химчистку зара не всегда проходит нормально - есть опыт.
Меряю от 0• 22 января в 13:09
А вот дочке-подростку 11 лет - куртку, к ней шапку+шарф, свитер, спорт куртку, кофту трикотажную и по мелочи носки/брелок/заколки
Краля-Галя• 22 января в 13:06
Ответ дляВишня на торті
много мотлоха одноразового
обувь так вообще не рассматриваю, не удобная она
Не кажіть). Маю шкіряні чоботи і черевики. Суперзручні. Ношу вже третій рік.
Масяня Я• 22 января в 13:06
Ответ дляФляшка на трьох
Я думаю, эта замша искусственная, судя по цене. И можно стирать в машинке.
Губи з філером• 22 января в 13:07
Ответ дляКавуся
Ортопедически правильная.
Лоферы не будут ортопедической обувью, как и большая часть современной обуви.
Масяня Я• 22 января в 13:08
Ответ дляМеряю от 0
Моя не одобрила.
Кавуся• 22 января в 13:10
Ответ дляГуби з філером
Это с чего вы взяли? Никто не заставляет человека покупать такую обувь, это личный выбор. Если не покупать кучу хлама, можно взять несколько пар нормальной обуви. Думаю, после нее, на хлам больше не потянет.
Меряю от 0• 22 января в 13:10
Ответ дляМасяня Я
Моя не одобрила.
Моя все сама выбирает) так что точно будет носить
Ростки жимолости• 22 января в 13:12
Купила на 142 евро
9 вещей
Часть уже пришла и сегодня вторая посылка
Довольная
Губи з філером• 22 января в 13:14
Ответ дляКавуся
Потому что у классических лоферов идёт сужение в ране носка. А так это очень уменьшает вариативность выбора
В моем понимании ортопедическая обувь не равно нормальной обуви.
КротоТо• 22 января в 13:22
Ответ дляМасяня Я
Я полюбила такие пуловеры.)) Это я модная или старость подкрадывается? Тоже такой купила.
Це кардиган.
Пуловер-V-подібний комір без застібки
Фенте Фря• 22 января в 13:23
Ответ дляВишня на торті
может вы удобную обувь не носили
она даже выглядит убого в реале
Не погоджусь. Виглядає вона добре, а іноді взагалі суперово. Але не зручна і якість погана. При всій моїй любові до Зари взуття там одноразове, як то кажуть під лук або подію
Оч@ров@Шк@• 22 января в 13:24
Я могу и на 1,5 тыс € заказать, потом все померяю спокойненько и где-то на 200€ оставить ))
Фенте Фря• 22 января в 13:28
Ответ дляМеряю от 0
Можна посилання на куртку та шапку? Моїй теж 11, запропоную може захоче. Хоча в неї стиль трохи інший, вона зі своїми танцями перейшла повністю на оверсайз.
Ванна Тазиковна• 22 января в 13:30
Я на 72 € купила 5 футболок,шерстяные перчатки,2 мужских духов.
ЯяяКакаджамбо• 22 января в 13:31
Ответ дляВишня на торті
много мотлоха одноразового
Згідна, обув жахливо незручна
После 18• 22 января в 13:32
Ответ дляХвігура мічти
не пустой, но вроде все надо)) замшевых точно не было курток.
Вы купили всё по 12 евро? Тут на днях кучу хлама по 12 евро показывали.
После 18• 22 января в 13:34
Ответ дляХвігура мічти
ну вот например))) и скажите что мне это все не нужно
Шерстяной пиджак, замшевый пиджак
Вы тролите? Или вы, и правда, это купили?
Ванна Тазиковна• 22 января в 13:34
Ответ дляГуби з філером
За цену трех пар Зары можно купить лоферы экко на распродаже
Губи з філером• 22 января в 13:35
Ответ дляВанна Тазиковна
А чем Экко лучше?
Ванна Тазиковна• 22 января в 13:38
Ответ дляГуби з філером
А чем Экко лучше?
Более анатомическая
Меряю от 0• 22 января в 13:38
Ответ дляФенте Фря
Ищите по кодам:
9967/643/700 Шапка
0562/718/681 Куртка

но я недели 2 назад покупала, сейчас вроде размеров нет, но могут появиться
Фляшка на трьох• 22 января в 13:46
Ответ дляМасяня Я
Нет, это все натуральная, но это даже не замша, а грубый спилок. Низкое качество и много плохих отзывов на эти изделия.
автор Хвігура мічти • 22 января в 14:32
Ответ дляФляшка на трьох
Я считаю, что все это нужно примерить, походить по дому, посоставлять лучки и оставить самое классное на 100-150 евро. Остальное вернуть.
Так вы и с обновками, и с настроением, и с деньгами будете. И место в шкафу на летнюю распродажу останется.
Так и планирую) но думаю на 300 евро. обувь всю наверное оставлю, и замшу 3 штуки тоже
автор Хвігура мічти • 22 января в 14:34
Ответ дляМеряю от 0
у вас очень сдержанный стиль)