Вообще не факт• 22 января в 13:52

І чому такі люди, маючи ресурсні можливості, не користуються ними?

https://bigkyiv.com.ua/vagitna-kyyanka-cherez-vidk...
це я про цю заручницю.
Чому досі не мають елементарних термопакетів і термосумок, щоб не їсти холодну їжу, хто вагітну змушує викидати через вікно сумку з костюмом для занять дитини, якщо дитина може сама забрати сумку. Є квартира в Трускавці, але сидить ""заручником"" у Києві, бо тут іі онлайн робота , робота чоловіка, гуртки дітей.
То може не так все і погано.
Туся муся• 22 января в 14:50
Ответ дляаромат Жука
Так муж пусть остается. Что с ним за 3 месяца до весны случится? Сбежит?
Ага! А если его украдут и выепут злые феи? Лучше мёрзнуть с детьми, зато мотня под присмотром.
Аль де Барановна• 22 января в 14:51
Ответ дляВсе питаю зарання
А на самом деле, муж станет отцом троих детей и будет выездным и непризывным, ради чего все и делается.
Может даже эко делали,чтобы двойня получилась
Туся муся• 22 января в 14:52
Ответ дляЗілля до весілля
100%, пожилые не выбирали себе такую судьбу, а эти беременные осознанно подвергают опасности своих детей и себя, так кто им доктор.
Так у них теперь мужик будет выездной! Двойню ждут.
Кукусикиииииии• 22 января в 14:54
За вашою логікою скаржитися на відключення чи холодні квартири не має права ніхто, нехай купляють екофлоу, генератори і виїжджають кудись.
Це не відміняє загальної проблеми та незручностей. А от недолугі журналісти зовсім не вміють писати статті.
я Кукарача• 22 января в 15:10
Ответ дляВсе питаю зарання
Естественно)
Зілля до весілля• 22 января в 15:47
Ответ дляТуся муся
ну и ок, пусть будет выездной ценой страданий этой брюхатой и ее детей, надо чем то жертвовать ради свободы своего осеменителя, но и жаловаться нефиг
аромат Жука• 22 января в 20:40
Ответ дляПишу_граммотно!
Ніколи в житті він не сбіжить.
Він же стане багатодітним батьком і виїздною людиною
Ну так можно вже якось перечекати 2-4 тижні. Двійні часто раніше народжуються. А потім вільні
аромат Жука• 22 января в 20:41
Ответ дляТуся муся
Уже ж написали что двойня у нее. Есть смысл еще немного напрячься)