Обнемашечка• Изменено вчера в 20:57
Те кому давали свет и сразу выключали, отзовитесь
Через сколько потом снова включили? Нам сейчас спустя ~16 часов дали свет на пол часа и выключили. Киев. Ждать сегодня свет или нет..
Срочнокпсихологу• вчера в 20:58
У нас. Потому что долбодятлы сразу начинали включать бойлеры, стиралки, утюги и все шо у них в доме есть. Подстанция не рассчитана на такую нагрузку. Электрик приходил включал. И снова здорова. На третий или четвертый день дошло, теперь свет есть когда его включают.
Обнемашечка
• вчера в 20:58
Ответ дляСрочнокпсихологу
А сколько ждать нужно после включения? Бойлер и сам включается, да и вообще, дают свет на 4 часа в сутки, конечно же бежишь все заряжать и стирку хотя бы закинуть раз в три дня. Хотя бы немного зарядить павербанки
Срочнокпсихологу• вчера в 21:02
Ответ дляОбнемашечка
Нам в домовой чат скинули предупреждение, чтобы по возможности отключили бойлеры, и не включали одновременно всю бытовую технику. Потому что напряжения в сети не хватает, и будет срабатывать защита. Электрик дежурить там не будет постоянно. Поэтому включать только необходимое.
Душка-свекрушка)))• вчера в 21:05
Вибило. В нас вчора напруга була 187 перші пів години. Я ходила в молила всіх богів, щоб ніхто не вмикав все і зразу.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 21:07
у нас так было на прошлой неделе, дали и через 40 мин пропал и не появился и на след день. Оказалось что авария в трансформаторном распределители, несколько домов были обесточены. Долго мы боролись и отправляли заявки, на четвертые сутки подключив уже личный ресурс и знакомства добились приезда дтэк и за 2 ч все сделали.
КвартираЧья• вчера в 21:12
Ответ дляСмурфетта
Нам дали с 3 раза.
Киев 1,1
осокорки? сторона епицентра? пробный пуск у нас был в 16-ть, на пару мин, вернули около 20-00 потом
Смурфетта• вчера в 21:16
Ответ дляКвартираЧья
Троещина. Старт был около 18.35. Потом перерывы где-то по пол часа.
ТигрЛьвович• вчера в 21:38
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот из-за таких как вы и происходит перегрузка. Нам осбб вообще запретил включать бойлер, это сразу 2квт с квартиры. Добавьте стиралку, чайник, духовку, екофлоу, гаджеты. Из-за перегрузки идёт не только отключение, но и взрываются трансформаторы на домах. Вчера один взрыв с голосеево слышали, трындец, как баллистика. А это уже гарантированное отсутствие света надолго, так как кто их вам купит? Мы дома сначала включаем гаджеты на зарядку, постепенно. Потом 1! мощный прибор по очерёдности и важности. У нас сначала плита, покушать. Потом чайник греем 4 раза заполнить термосы. Потом обогреватели , чуть нагреть комнату. Позже уже бойлер, подогреть воды. Ну а если уже потом остаётся время, то стиралку. Посудомойку не включаем, она тоже дофига жрёт энергии. Свет естественно по минимуму, да и привыкли без него уже
КвартираЧья• вчера в 21:41
Ответ дляСмурфетта
тогда 22-30-23 ждите