Вбигудях• 22 января в 22:28
Пропал на полгода
Объявился как сторис начала выкладывать
Опять пишет, заливает и зовёт к себе в другую страну
Пишет приезжай. Очень боюсь что это будет для меня подстава ) а не шанс на нормальные отношения ибо как бы там не было не попадают при симпатии настолько
парИла я парИла• 22 января в 22:54
Ответ дляМая твая не панимать
Блин. И я как ваш, который обьявился) пропала на 2 месяца. Сейчас надо уже обьявляться, а мне в лом. Но дальше тянуть нельзя(( чувак жениться хочет, а я сама не знаю что хочу.
Вот вам и ответ на вопрос, почему он пропал. В лом объявляться потому что не знает, чего хочет
парИла я парИла• 22 января в 22:56
Ответ дляВ курсі діла
Автор у вас какая-то гордость есть?? Вас приглашают приехать потр-хаться и не более того Никто ни за что вам не заплатит, будут только обещания.Это ж надо так себя не ценить, чтобы еще и раздумываяь, ехать или нет
Какая гордость я вас прошу. Он листал инстаграмм, увидел ее посты и вспомнил о ее существовании. Амнезия прошла, весна пришла, трахаться хочется. А автор уже тему наклепала. Пропал, значит сдох. Больше говорить не о чем
ТихоЯ• 22 января в 23:07
Ответ дляВбигудях
Не знаю что делать.
В смысле не знаете ? Человек пропал на полгода. Этого достаточно чтобы заблокировать и забыть. Или вы ещё на что- то надеетесь ?
ТихоЯ• 22 января в 23:09
Ответ дляМая твая не панимать
Так не портите чуваку жизнь . Если вы пропали и не знаете чего хотите, то ищите того, с кем точно будете знать чего вы хотите.
Мая твая не панимать• 22 января в 23:11
Ответ дляТихоЯ
Та не. Мне замуж полюбому надо. А этот хороший, хоть я и не писяю от него кипятком
ТихоЯ• 22 января в 23:14
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не просто не писяете кипятком. Он вам вообще не нравится, если вы пропали на 2 месяца и сейчас не хотите с ним общаться, но заставляете себя. А если вы выйдете за него замуж с ним ещё и жить придётся и в постель ложиться и видеть его каждый день.
Золота орда• 22 января в 23:14
Ответ дляВбигудях
Нет
Не дает конкретики
По его славам он предавал мне еще летом пожить у него перед тем как мне нацедим квартиру но я отказалась
А толком не было таких предложений еще и пропал на месяц
Потом после моего не ответа вообще попал даже с др не поздравил
Не дает конкретики
и что вас заставляет быть в раздумьях?
Дона Ко Ко• 22 января в 23:22
Ответ дляВбигудях
Нет
Не дает конкретики
Напевно, Ви зараз мене не почуэте, але потім згадаєте. Шліть його прям матом, нічого не пояснюйте. Нічого нормального з таким чоловіком не вийде
Дона Ко Ко• 22 января в 23:24
Ответ дляВбигудях
А вы с какой страны ? Ну не знаю
Если мужик там живет и у него все готово там то смысл ему ехать к женщине… если он допустим хочет к себе забрать или там ее устроить . Удобнее к себе позвать нет разве ?
Так ви з речами приїдете, а він вам не відчинить, чи скаже, що ви сама себе запросила, а він і не чекав. Потім так і буде казати....
ТАЗератти• 22 января в 23:37
А я считаю надо ехать в пиз ду ту гордость один раз живём.вдруг это ваша судьба непрпробуешь не узнаешь
Мая твая не панимать• 22 января в 23:52
Ответ дляТихоЯ
Всего-то 3 года) хотя, думаю что привыкну к нему, он хороший.
Анонім Завгосп• 22 января в 23:56
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем вам замуж просто так??
Мая твая не панимать• 22 января в 23:58
Ответ дляАнонім Завгосп
А зачем вам замуж просто так??
Гражданство.
Анонім Завгосп• 23 января в 00:00
Ответ дляМая твая не панимать
Гражданство.
Как-то подло так людей использовать
Мая твая не панимать• 23 января в 00:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Как-то подло так людей использовать
Ну а что делать? Каждый сам кузнец своего счастья. В браке буду ему хорошей женой. По крайней мере, 3 года.