Божий одуванчик• вчера в 15:12
На выходных все летит, пицца, сладкое, поздние ужины
а в понедельник снова совесть и начинаю сначала. Как сделать так, чтобы выходные не сносили всю неделю питание?
Оно само купилось• вчера в 15:15
А почему вас совесть мучает? Я каждый день так как вы на выходные, совесть чиста😁
Миссис Буркул• вчера в 15:16
разнообразьте будничное меню.
за выходные, если совсем расслабитесь, то вполне реально перебрать недельную норму калорий
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 15:19
То же самое ((
И калории считаю, и шаги хожу, и на йогу
А лишний вес есть, и он стоит на месте , ааааа(((
Там все розмивчато• вчера в 15:19
Для организма неважно выходной/не выходной) регулярность залог успеха) позволяйте себе чуть-чуть в течении всей недели чтоб не срываться в выходные
Там все розмивчато• вчера в 15:20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То же самое ((
Тоже на выходные расслабляетесь?
ЦібаФу• вчера в 15:50
Розслаблятись треба вміючи. Можна і піцу з`їсти і в кбжу вписатись. Спочатку на день раніше, в п´ятницю, плануйте чим ви будете розслаблятись скільки і чого. Порахували. Далі дивіться що у вас залишилось З КБЖУ. Якщо не хочеться рахувати, то в інші прийоми їжі, творог знежирений, відварена курка, відварена не жирна риба, 3 яйця відварених. Сніданок омлет, обід курка з овочами крім картоплі, вечеря вкусняшки що не входять до поняття здорова їжа. Потім спатоньки.
Вся така шо куди там• вчера в 16:08
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То же самое ((
Йога? А какой там расход калорий?