Вбигудях• вчера в 22:28
Пропал на полгода
Объявился как сторис начала выкладывать
Опять пишет, заливает и зовёт к себе в другую страну
Пишет приезжай. Очень боюсь что это будет для меня подстава ) а не шанс на нормальные отношения ибо как бы там не было не попадают при симпатии настолько
Без Баяна• вчера в 22:31
Не ведитесь. Мужчина, заинтересованный в женщине, так себя точно не ведёт. Тем более с такими технологиями, как сейчас. Взял телефон и написал или позвонил
Тріль підпільний• вчера в 22:31
Ответ дляВбигудях
Не знаю что делать.
Ну конечно же ехать. Вы ж страшная как пугало больше ж никто не клюнет.
Сарказм
Вбигудях
• вчера в 22:32
Ответ дляАноним ФЕЯ
Билеты он купил уже?
Нет
Не дает конкретики
По его славам он предавал мне еще летом пожить у него перед тем как мне нацедим квартиру но я отказалась
А толком не было таких предложений еще и пропал на месяц
Потом после моего не ответа вообще попал даже с др не поздравил
Не дает конкретики
Бубль Гум)• вчера в 22:33
Нє, якщо він живе біля морька, там де тепленько, та проїзд сплачує, то можна і з´їздити
Мая твая не панимать• вчера в 22:33
Блин. И я как ваш, который обьявился) пропала на 2 месяца. Сейчас надо уже обьявляться, а мне в лом. Но дальше тянуть нельзя(( чувак жениться хочет, а я сама не знаю что хочу.
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:33
Ответ дляБубль Гум)
Мне так муж тоже сначала предложил
Вбигудях
• вчера в 22:33
Ответ дляМая твая не панимать
На ком хочет ?
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:34
Ответ дляВбигудях
Нет
Не дает конкретики
Тогда какая тема для размышлений? Не понятно
Елена_мама Кристинки• вчера в 22:34
Ответ дляВбигудях
Нет
Не дает конкретики
Такое х@йня какая-то
Мая твая не панимать• вчера в 22:35
Ответ дляВбигудях
На ком хочет ?
На мне))
Кстати, если к вам не едут, а вас зовут - дело плохо.
Вбигудях
• вчера в 22:36
Ответ дляМая твая не панимать
На мне))
А вы с какой страны ? Ну не знаю
Если мужик там живет и у него все готово там то смысл ему ехать к женщине… если он допустим хочет к себе забрать или там ее устроить . Удобнее к себе позвать нет разве ?
Мая твая не панимать• вчера в 22:38
Ответ дляВбигудях
А вы с какой страны ? Ну не знаю
Германия.
Реальное знакомство должно происходить там, где женщина чувствует себя уверенно и в безопасности
Вбигудях
• вчера в 22:38
Ответ дляМая твая не панимать
Германия.
А ваш мужик откуда ? Вы не общаетесь два месяца или как?
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:39
Ответ дляМая твая не панимать
На мне))
Не правда. Меня муж сначала звал. Я сказала- нифига, только после вас. Ну он и прилетел.
Мая твая не панимать• вчера в 22:39
Ответ дляВбигудях
Немец. Нет, не общаемся. Я ’ потерялась ’. Теперь надо придумывать куда я делась
Мая твая не панимать• вчера в 22:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ко мне всегда мужья ездили. Я только к второму сама первый раз поехала - этотнедалеко было и уж очень мне хотелось познакомиться))
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:42
Ответ дляМая твая не панимать
Это нормально
Мая твая не панимать• вчера в 22:45
Ответ дляВбигудях
Нет
Не дает конкретики
Он вам не нужен. Он не ориентирован на вас.
В курсі діла• вчера в 22:51
Автор у вас какая-то гордость есть?? Вас приглашают приехать потр-хаться и не более того Никто ни за что вам не заплатит, будут только обещания.Это ж надо так себя не ценить, чтобы еще и раздумываяь, ехать или нет
Несу пургу• вчера в 22:52
Ответ дляВбигудях
Нет
Не дает конкретики
Шлите на хер
Без Баяна• вчера в 22:54
Ответ дляВбигудях
А вы с какой страны ? Ну не знаю
А пропадать надолго и забывать Вас разве нормально? Тем более он Вам ничего конкретного не предлагает. Пизд@к обыкновенный