Сметчица• вчера в 22:37
Что с ногтем?
Предупреждаю, фото не для чувствительных. Чем это лечится?
Сметчица
• вчера в 22:38
Ответ дляКинг-Конгша
Отстал от пластины? Онихолизис?
Вот этого я не понимаю. Или стал прям сильно толще в одном месте или реально отстал с одной стороны. Хз.
Пліснявілий сир• вчера в 22:38
Тут неясно, треба зрізати шматок і здати на аналіз, а там видно буде.
Сметчица
• вчера в 22:40
Ответ дляПліснявілий сир
Куда нести свои ногти?
Радостина• вчера в 22:41
Правильно вам написали. Змінюйте взуття та шкарпетки. Сходіть до подолога
Сметчица
• вчера в 22:46
Ответ дляРадостина
А это лечится? Получится вернуть нормальную форму ногтей?
Пліснявілий сир• вчера в 22:48
Ответ дляСметчица
Куда нести свои ногти?
В найближчу лабораторію.
Парова машина• вчера в 22:54
Кстати, можно сходить к подологу, при необходимости он сам возьмёт кусок ногтя на анализ и отправит в лабораторию
Фрикаделька• вчера в 22:55
Ответ дляПліснявілий сир
Без лаб исследований даже дерматолог на глаз не поставит диагноз.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 23:06
У меня был точь в точь такой онихолизис, я скинула фото чату гпт, он сказал , что это от тесной обуви и что надо срезать свободный край. Когда я начала срезать, поняла , что таки да, ноготь отстал от пластины, т.к срезать было не больно. И через месяца три отрос нормальныц ноготь.
Знаю ещё, что такое мажут маслом чайного дерева для скорейшего заживления.
Главное ,чтобы не было там воспалительных процессов - тогда тактика будет другая
Сметчица
• вчера в 23:07
Ответ дляБез комплексів
Делали гель-лак?
Нет. Не делала уже несколько лет. Года 1,5 точно не делала
Без комплексів• вчера в 23:09
Ответ дляСметчица
Тогда, возможно, результат травмы. Постоянной, от обуви. Возможно, и грибок начинающийся. Особенно, если посещали недавно баню/сауну/ бассейн..
забиякина• вчера в 23:12
Ответ дляПарова машина
Я заплатила за прийом у подолога, за взяття зразків, які вона зробила не правильно, сама віднесла, на 30 з чимось видів мікозів...жодного не виявили, пішла у державну, дерматолог сказала, що 100% грибок, пила таблетки, мазала, довгий процес, але вилікувала. А ле викинула 1500 у подолога
Копирайторша• вчера в 23:30
Ответ дляРадостина
Как понять носки менять ? Или что?
Копирайторша• вчера в 23:31
Ответ длязабиякина
Вы лошара
А у нас макарошки• вчера в 23:59
Ответ дляСметчица
Попробуйте эти капли от онихолизиса
Сметчица
• сегодня в 00:03
Ответ дляБез комплексів
Не, бассейн, сауна и общественные душевые отпадают.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 03:25
Ответ дляКопуша
Сходіть до подолога
Кто такой подолог? Педикюрщица