сама себе прекрасная• вчера в 23:08

Трудно ли учить два языка вместе?

Может кто-то учил
ЧукИГеки• вчера в 23:10
Да, очень
Тормозило оба (
Чекаю завтра• вчера в 23:10
если оба сразу с 0, то трудно. теремок с 1 кл учит английский и с 5 го французский. нормально
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 23:13
Син вчить 2 мови, але йому 18
Значит надо• вчера в 23:16
Для меня очень сложно
Учу немецкий 4-й год и решила подключить английский, который был уже на уровне в1 примерно, поняла, что пока нереально.
Забыла написать, мне 50 и я умею учиться. На память не жалуюсь, но в 20 она у меня была гораздо лучше.
Бджолина королева• вчера в 23:18
Смотря сколько вам лет и вообще какие способности к обучению

Есть же такие кто дуб дубом всегда
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:22
Да, учила. Сплошная путаница. Эффективность очень низкая.
Пиу!Пиу!• вчера в 23:41
Записывайся ко мне
саната888• вчера в 23:42
даа, у меня в школе английский и украинский с первого класса были, русский и немецкий с пятого, такая жесть, алфавиты одинаковые
Булку Дай• вчера в 23:51
Трудно найти достаточно времени для обоих. У многих процесс тормозится потому что банально времени не хватает. А так, само по себе нет.
БершкомангоЗар• сегодня в 00:21
Это тормозит оба языка.
Даже при хорошей памяти.
Ангел-предохранитель• сегодня в 02:32
Я учу так в дуолингво, но вторуй язык уже на уровне а2, ничего не путается, норм.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 07:57
Мне, наоборот, помогает. Английский B2 (и продолжаю изучать), французский с нуля, сейчас А2 в процессе. Сложность только с тем, что времени маловато. Поэтому английский сейчас идёт не быстро, но я осознанно снизила количество занятий.
Миссис Буркул• сегодня в 10:55
Я так і вчила в інституте плюс різна латинь, верхнеготский тощо