Задираю носа• 2 часа назад
Девочки, поделитесь пожалуйста как вы справляетесь морально?
Ваши секреты, лайфхаки, на чем еще держится ваша менталка в этой тьме в прямом и переносном смысле, где найти силы?
Меня кроме еды ничего не радует, но и она не всегда, но понимаю что заедать не ок, уже набрала 5 кг((
Оце потужно• 2 часа назад
Я заедаю..набрала уже тоже наверное, хз сколько
Может и неправильно, но другого выхода не нахожу, летом буду худеть, а щас надо чтоб хоть как-то психика справилась
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
О, мені також від цього постійного холоду хочеться сала з хлібом, цукерок, печива.
Задираю носа
• 2 часа назад
Ответ дляВапщета
Думала только мне хочется все время жирного в последнее время, причём тяжело уснуть в холоде еще и голодной, приходится есть какой-то бутерброд вставать
Залетна Я тут• 2 часа назад
Корвалол пила, если прям накрывало, а сейчас внутренний настрой, что всё похер, на всё забила, тупо если что-то делаю, то не спеша, как черепаха, и пешком хожу медленно и далеко
Алкоголь раньше спасал немного, сейчас отвернуло вообще. Ну если бы я одна жила, то давно уехала бы заграницу куда-то, а так собака и пожилая очень мать, не могу бросить.
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляЗадираю носа
Думаю це через холод. Багато енергії організму йде на обігрів тіла, от і хочеться жирної калорійної їжі. Я не їм солодке в принципі, не дуже люблю. А сьогодні зʼїла за один раз 7 !!! цукерок
Залетна Я тут• 2 часа назад
А, еда ещё, забыла
тупо заедаю стресс, нету света, иду медленно топчу всё, вес так прилично набрался, ну мне пофиг.
Задираю носа
• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Тоже балуюсь корвалолом, он мне тревожность немного снимает из-за которой я не могу уснуть (((
Айпишница• 2 часа назад
У меня наоборот, в темноте аппетит спит. И наготовить не успеваю, как раньше. Пекла всякие пирожки, кексики...
А держусь, на чувстве ответственности, и на надежде, что все это плохое пройдёт.
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляЗадираю носа
Да, на ночь отлично отрубает меня.
Задираю носа
• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, на ночь отлично отрубает меня.
Не самый лучший препарат, ну шо поделать...
...аяприкольная• 2 часа назад
напишу свой способ но знаю что здесь его многие не понимают, ну что ж. Я смотрю разные ролики, образовательные, по теме психологии на ютюб - от темы личных отношений до воспитания детей. Хоть голова часто в стрессе из-за п*деца вокруг и рядом, такие видео меня немного отвлекают и не загоняют в еще большую апатию чем есть.
Второе - лечу зубы:( зная сколько я трачу сейчас , внепланово, на замену коронок, не дает мне скисать - понимаю что мне это надо наверстать, финансово, на работе.
Задираю носа
• 2 часа назад
Ответ дляПописанная парта
Уже никак не справляюсь
Упали духом совсем?
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляВапщета
ну это права, сегодня читала. на функционал организм при холоде тратит больше энергии.
приходится есть больше
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А мама відмовляється разом з вами поїхати?
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляПописанная парта
Уже никак не справляюсь
когда я перестала справляться, я поскакала к психиатру в поликлинику и один визит мне вопросы порешал. не сразу, пока оно там накопительно подействовало..
Задираю носа
• 1 час назад
Ответ дляМамин тріль
Вам ад назначили?
Та_все_ок_будет• 58 минут назад
Я на межі, але ще в гіршому стані дитина-підліток. Тому маю вдавати, що все добре і тягнути її. Бо вже почалося, чого не виїхали як багато її подруг. Краще вийти з вікна, ніж так жити. Тягну, але здається вже сил не має. Куди їхати вже зараз фіг знає. Була відмінницею, тепер закинула навчання. Не бачить сенсу взагалі ні в чому
Первоклашка Я• 33 минуты назад
Автор, с чем конкретно справляемся?
Если речь об отключениях, то это абсолютная ерунда. По крайней мере для меня, в сравнении с тем, что муж на фронте... Поэтому я не понимаю этого ажиотажа и истерии. К сожалению ((
Хотелось бы наверное мне лучше переживать за отсутствием электричества...
Эскиз бесконечности• 20 минут назад
Ответ дляЗадираю носа
Я тоже Корвалол пью периодически. По рекомендации врача со скорой пью не по 15 капель (ни о чём), а по 50-60. Но пью его не систематически, а перед сном обычно или когда накрыло жестко.
ВерСаСе• 12 минут назад
Допомагає розуміння того , що дитина в теплі, зі світлом , в безпеці за кордоном.
Тривожність знімає біфрен + добре сплю на ньому. Плюс більше часу проводжу в залі - там і світло є, й помитися можна + фізнавантаження також настрій покращують.
Завжди з рушником• 4 минуты назад
Все життя важке,по зйомах з маленькими дітьми сама,потім онко в батьків і брата,жили далеко,всіх з села забирала і 2 роки доглядала,лікувала,ховала.Живу в передмісті і щодня на роботу ходжу 7 км туди і назад,городи,господарство.Ну таке життя,що зробиш,кращого в мене не було.Тримаюся.
Миссис Буркул• только что
Напишу… может хоть кого-нибудь развеселю…
Я сама с собой играю в древние века. Постоянно представляю, что я как будто очутилась в теле моей пра-пра-пра бабушки у которой не было света, электропечи, отопления и тд., и которая успевала всё делать днём. Представляю, как она жила без трусов, нормальной обуви, холодильника, стиральной машины и тд. Как сама выращивала пшеницу, молола муку, пекла хлеб. Ткала полотно и шила одежду…Ну вообщем, вы поняли. У меня квест. Я его прохожу медленно, с удовольствием и интересом. Наслаждаюсь всеми благами цивилизации которые есть у меня и не было у неё. Благодарю жизнь за то, что не нужно какать в уличном туалете. Так приятно сидеть на унитазе или принять душ…не нужно ждать пока лёд на реке растает, чтобы скупнуться. Это бесконечная мысль-жизнь… я её живу красиво, как будто меня снимают скрытые камеры и я в улыбчивом настроении, потому что у меня есть кусочки цивилизации, которые мне достались бонусом из будущего.